Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
multivak - offline multivak
22-10-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за шкатулкой пришла,
а найти не могу

тебе на первую страницу это форума там про двемер_пазл_бокс написано

Arabesque - offline Arabesque
22-10-2006 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а какой был смысл там всех убивать?

Ну-у... типа, цель оправдывает и всё такое

келья пустой руки это не в молаг маре а в молаг амуре

Вопщем, я в том молаге, куда меня послал Кай Косадес

ax - offline ax
22-10-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
Вот я сейчас и туточки
Гм, это где? Там руин этих двемерских полно по всему острову.
за шкатулкой пришла
Подозреваю, что за двемерской головоломкой. Если да, то спустившись от входа в руины вниз по тропинке, надо по склону залезть на площадку над тремя железными дверьми. Там просто видно плохо. На этой площадке будет железная дверь в помещение, где на стеллаже она и лежит.
Если не головоломка нужна, то пиши подробнее. Что за квест, название руин и название предмета.

Arabesque - offline Arabesque
22-10-2006 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тебе на первую страницу это форума там про двемер_пазл_бокс написано

Чем веселиться и посылать, лучче дал бы ссылку

ax
на стеллаже она и лежит.

Увы! Нету...

multivak - offline multivak
22-10-2006 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/printthread.php?threadid=43700
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=36980
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=33200
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=31800
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5310#post445310
http://www.kamrad.ru/search.php?s=

Изменено: multivak, 22-10-2006 в 02:03

Arabesque - offline Arabesque
22-10-2006 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
пиши подробнее. Что за квест, название руин и название предмета.

Йес, сэр!
1.Гасфат и двемерская шкатулка.
2.Двемерские Аркитандные руины.
3.Двемерская шкатулка-головоломка.

multivak
Сорьки, - Молаг Амур.

Arabesque - offline Arabesque
22-10-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАШЛА!!!
Спасибо!

Arabesque - offline Arabesque
10-11-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гнисис.
Аборигены посетовали на проблемы в яичной шахте,
- всерьёз занедужила Главная Несушка!
Ну, а мне ж больше всех надо! - запаслась лечивом,
даже пропуск на шахту прихватила, и отправилась.
Спасительницей, типа.
А мне там почему-то не обрадовались!
мало того, уголовного вида кекс потребовал немедленно уйти
и выразительно поиграл топориком...

А когда я в "хамелеоне" всё-тки побегала по шахте,
то никакой больной вообще не обнаружила...

Почему такое?

ax - offline ax
10-11-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
уголовного вида кекс потребовал немедленно уйти и выразительно поиграл топориком...
А ему там есть что скрывать. Вообще-то это квест не "аборигенов", а имперского легиона. Генерал Дариус должен дать квест получить купчую на землю. Во время этого квеста надо будет этого твоего "кекса" убрать. А вот следующий квест генерала будет уже про лечение королевы. И королева там точно есть. Или будет, но после получения квеста.

PS Только "кекса" сразу не убивай. Нужно сначала принести доказательства генералу и получить от него приказ.

Arabesque - offline Arabesque
10-11-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Вообще-то это квест не "аборигенов", а имперского легиона. Генерал Дариус должен дать квест

А ничего, что он не мой начальник? - я не в легионе.

ax - offline ax
11-11-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
я не в легионе.
Ну так вступи. А без генеральских квестов, если не ошибаюсь, особо ничего не получится. И вряд ли он их давать будет без вступления в легион.

Arabesque - offline Arabesque
11-11-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ну так вступи.

Ещё и в легион?
Что-то я генерала найти не могу, ни в форте, ни в гарнизоне нет

ax - offline ax
11-11-2006 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
Ещё и в легион?
А почему нет? Я в мораг тонг только не вступал, так как там потом придется убирать народ из своего дома. На что я пойти никак не могу. Правда все еще зависит от того, сколько раз играть собираешься. Если один раз, то вступать всюду. Если два, то можно, например, легион и файтерскую гильдию разделить, магов и тельванни, храм и культ.
Что-то я генерала найти не могу, ни в форте, ни в гарнизоне нет
Эээ, если правильно помню, то он в каком-то помещении вдоль речки влево от блохи.

Arabesque - offline Arabesque
11-11-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
все еще зависит от того, сколько раз играть собираешься. Если один раз,

Один?... - вряд-ли...

можно, например, легион и файтерскую гильдию разделить, магов и тельванни, храм и культ.

Я пока только в ФГ и, разумеется, в клинках. В остальном - глаза разбегаются...

он в каком-то помещении вдоль речки влево от блохи.

В трактире???!!!

ax - offline ax
11-11-2006 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
Я пока только в ФГ и, разумеется, в клинках.
А почему разумеется, в клинках? Можно было и не вступать пока. Или вообще. За что игру и люблю.
А так все от личных предпочтений, как всегда, зависит. Я гильдию воров только один раз проходил (ради интереса), потому что не люблю их. Но зато сколько не проходил, так и не заставил себя вступить (даже ради интереса) ни в один другой дом, кроме тельванни. К грибам я видно не равнодушен. Хотя столько раз собирался на редоран посмотреть. Про мораг тонг сказал уже. Ну и тд. Хотя я тут дома и гильдии в кучу свалил, но вроде все-равно понятно, что имелось ввиду.
В трактире?
Ну что-то вроде этого. Хотя Гнисис-то совсем маленький. Легко можно весь обшарить. Да и спросить вроде тоже есть у кого.

Arabesque - offline Arabesque
11-11-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Изменено: Arabesque, 11-11-2006 в 18:11

Arabesque - offline Arabesque
11-11-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А почему разумеется, в клинках?

А потому, что у меня,
- человека, не помнящего родства,
неизвестно за что осуждённой, неизвестно почему освобождённой,
неизвестно для чего привезённой в незнакомый город, -
записочка с адресом Кая Коссадеса была единственно,
более или менее определённым, направлением.

Можно было и не вступать пока. Или вообще.

Я этого не знала. Давшие мне волю, одновременно, дали и задание.
Вдруг бы, если бы ослушалась...

За что игру и люблю.

За свободу выбора, да?
Это, конечно, замечательно, но только тогда, когда выбор осознанный,
когда преимущества и недостатки предлагаемых вариантов
очевидны для сравнения и оценки.
А тут...

Arabesque - offline Arabesque
11-11-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

И ещё.

В трактире?
Ну что-то вроде этого. Хотя Гнисис-то совсем маленький.
Легко можно весь обшарить.


Понимаешь, игра постоянно задаёт нам загадки, так ведь?,
а в отгадках должна быть логика. По логике, -

Генерал должен находиться
- в форте,
- в казарме, (безуспешно ломилась в бункер, но люк оказался не по зубам),

Генерал может находиться
- по делам у местечковой власти, обслуги,
- в гостях у жителей.

В трактире - нет!
Боевой генерал, оборудовавший себе кабинет в трактире,
нелогично, имхо.

ax - offline ax
11-11-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
За свободу выбора, да?
Ну да. И не только в выборе пути прохождения и квестах. Например, в Морре я хожу не в самых крутых доспехах, а в самых красивых. Можно конечно сослаться в этом случае на отсутствие баланса и слабость противников. Но и с лучшими бойцами (Умброй и тд) я дрался так же и только в ближнем бою, хотя и было иногда очень тяжело.
но только тогда, когда выбор осознанный, когда преимущества и недостатки предлагаемых вариантов очевидны для сравнения и оценки.
Я в самое первое прохождение (когда об игре не знал ничего) из Сейда Нин ушел пешком в сторону Кальдеры и далее. И в Балмору к Каю попал очень не скоро. Именно из тех соображений, что хотел хоть что-то про себя выяснить, прежде чем вступать в переговоры.
Вдруг бы, если бы ослушалась...
Ну, это тоже мотив.
записочка с адресом Кая Коссадеса была единственно, более или менее определённым, направлением.
С людьми разговаривать надо. Не смотря на то, что диалоги часто дублируются, у них можно много всего узнать. За что мне игра тоже очень нравится. И про гильдии, и про Великие дома ... Кстати, про местонахождение генерала Дариуса "аборигены" бы тоже наверное рассказали.
Боевой генерал, оборудовавший себе кабинет в трактире, нелогично, имхо.
Городишко маленький, поэтому достойных мест для размещения генерала не очень много. Домов знати вообще не помню, форт не очень уютный ... А генералы, насколько я их знаю, должны размещаться в самом комфортном месте.

Arabesque - offline Arabesque
17-11-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
в Морре я хожу не в самых крутых доспехах, а в самых красивых.

Я бы тоже так хотела, - выбирать, типа,
но после вступления в Имперский Легион...
За хорошую службу мне там подарили несколько шмоток,
а ещё несколько имперских же шмоток я добыла в боях,
выбрала из всего этого те, что покруче, (для явки к Генералу),
а остальные продала. Походу, и какие-то из презентованных...
Теперь, мало того, что генерал меня не принимает, (обиделся, наверное),
так и в других фортах ни квестов не дают, ни покоя...

Наверное, с этим надо в другую ветку

А генералы, насколько я их знаю, должны размещаться
в самом комфортном месте.


Это - "паркетные," а боевые должны жить в спартанских условиях,
иначе какой пример солдатам...

ax - offline ax
17-11-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
Теперь, мало того, что генерал меня не принимает, (обиделся, наверное),
так и в других фортах ни квестов не дают, ни покоя...

Надо одевать какую-нибудь из имперских кирас (их несколько штук разных, но точных названий уже не помню) когда получаешь или сдаешь задания . Скрипт именно на них висит. Все остальное снаряжение не влияет. Я себе когда-то маленький плагинчик сделал, повесив этот скрипт на имперский килт (синий такой). А килт можно с любыми доспехами носить и легион всегда за своего принимает.

Arabesque - offline Arabesque
18-11-2006 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Надо одевать какую-нибудь из имперских кирас (их несколько штук разных,
но точных названий уже не помню)


Добуду все и буду являться пред Генералом в разных, пока не одобрит

Все остальное снаряжение не влияет.

Вот и отлично!

Я себе когда-то маленький плагинчик сделал,

Увы, я этого не умею

multivak - offline multivak
18-11-2006 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще легионских кирас много
1. кожанная
2. кольчужная
3. шкуры дрвкона
4. стальная
5. охраны герцога
6. серебрянная
7. тамплиерская
8. артефактная из эбонхартского подвала. название не помню.
скрипт точно висит на 2 4 7 и 8

Arabesque - offline Arabesque
18-11-2006 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

У меня были - 2, 4 и 6.
Осталась - 6. Не подходит.
Следовательно, нужны 2 или 4. Ура!

ax - offline ax
18-11-2006 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arabesque
Добуду все и буду являться пред Генералом в разных, пока не одобрит
Там в названии должно быть слово имперская. Не знаю, какая у тебя версия игры, но в английской это начиная с Imperial chain cuirass (дают при вступлении) и до квестовой Lord’s Mail. Можно наверное перевести как имперская кольчужная кираса (синеватая такая), имперская кираса из драконьей чешуи, импрская стальная кираса, имперская темпларская кираса и кираса лорда (кираса повелителя). Вроде кроме последних двух, все можно свободно купить в магазинах (особенно в фортах).
Увы, я этого не умею
А ты попробуй. Там ничего особо сложного нет. Например, в редакторе ищешь имперскую кольчугу и смотришь ее свойства. Запоминаешь название скрипта, который на ней висит. Ищешь имперский килт. Переименовываешь его, как тебе хочется. На вопрос о создании нового предмета отвечаешь утвердительно. Открываешь свойства этого нового килта и добавляешь к нему скрипт, как на кольчуге. Потом открываешь в редакторе любое здание (к примеру, файтерскую гильдию в Балморе, только чтобы в последнем сейве твой перс не там находился) и тащишь мышкой новый килт туда. Кладешь на пол, на кровать или куда-то еще. Все, теперь сохраняешь плагин под любым именем. Кидаешь его в data files и ставишь галку на старте игры, как на подключенный. Теперь, когда зайдешь в файтерскую гильдию Балморы, можешь забрать свой килт. Надеюсь, ничего не перепутал за давностью.

Текущее время: 03:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru