Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
adap - offline adap
10-11-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Короче все ясно..занова надо играть, обидно но нечего не поделаешь...эээххх
А что хотел гянуть сейв?
А штраф набирается быстро, выкоси любую гильдию под корень и порядок....

glass - offline glass
10-11-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
А что хотел гянуть сейв?
Разное. Например, попробовать другой квест-отмазку, Calm Humanoid и writ под нос, writ под нос из-под Chameleon'а и т.п.

glass - offline glass
10-11-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил эксперимент. Набрал bounty >30000 и попробовал варианты. Вот, что получилось:
1. Воры, а если точнее, то их специально обученные представители в Balmora, Vivec, Ald-ruhn и Sadrith Mora, снимают любой штраф.
2. То же самое относится к квестам-отмазкам. Кроме "bloodbath", я насчитал еще 4 таких квеста ("South Wall", "share a care", "Darts of Judgement" и "Felen Maryon's staff" - это не сами квесты, конечно, а "их" топики).
3. Любые попытки взывания к страже (с writ'ами, без, calm, невидимость/хамелеон - неважно) становятся бесполезным после bounty = 5000.

Привалов - offline Привалов
10-11-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня к вам вопрос. Дело в том, что за сюжетный квест я взялся уже будучи достаточно раскачанным эльфом. Так вот в ходе этой самой раскачки наведался я в Ордосал и в Веминал. В одном из них нашел молот Разделитель, в другом не нашел ничего. Развернулся и ушел бороздить просторы прилежащих морей. Теперь передо мной стоит проблема: гле найти меч Разрубатель! Наведался вторично в этот Веминал походил по известны развалинам, но искомого меча не нашел! уверен, что и в первый раз меча не находил, поэтому потерять его не мог! Молот есть, а меча нет. Как быть?
Ответьте мне камрады на несколько вопросов.
а) Меч действительно был в Веминале?
б) Если в Веминале то где конкретно?
в) Можно ли сей артефакт вызвать черезъ некую консоль?

adap - offline adap
10-11-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Спасибо, за помощь...очень, буду благодарен, если рассказешь про квесты отмазки...
Так вроде мой сейв не безнадежен.....
1 - вариант безнадежен по причине того что воры все на небесах...
2 - а все эти квесты у воров?? Если, нет то у кого их получить можно...По сюжету мне Мехру Милу забирать надо из министерства правды...
3 - пробовал много чего, им вообще пофиг....

Alex-1 - offline Alex-1
10-11-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по сюжетному квесту.
Стащил из места под названием АРКТАНД какой-то кубик и отдал его чуваку в гильдии воинов(Балмору) он мне в замен дал некий КЛЮЧ который открывает дверь в этом самом АРКТАНДЕ. Облазил все но дверь найти не смог. Где найти эту дверь?

Feudor - offline Feudor
11-11-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex-1
У меня такое подозрение, что это рассчитано на нулевое умение открывания дверей. То есть, заходишь в Арктанд, в самом начале, не взламывая ничего, берешь кубик, получаешь ключ и затем гуляешь по остальному Арктанду открывая всё этим ключом. Там же есть замки 10-го уровня!

glass - offline glass
11-11-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



затем гуляешь по остальному Арктанду открывая всё этим ключом.
Не все. На самом деле ключик открывает 1 дверь где-то внизу (точно уже не помню, конечно). Забейте.

Athena - offline Athena
11-11-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Помнится, ты обещал в своем моде сложность замка повысить...

glass - offline glass
12-11-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Скорее, я грозился сделать эту дверь, открываемой только этим ключом, но меня отговорили - это проклятое место для многих, не так далеко Puzzle Box etc.

glorry - offline glorry
12-11-2002 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касиус послал меня в Алд'Рун пообщаться там с неким Зайнусси. Излазил всю деревню так и не нашел. Хелп!

glass - offline glass
12-11-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glorry
Hassour Zainsubani в Ald-ruhn, Ald Skar Inn.

glorry - offline glorry
13-11-2002 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hassour Zainsubani в Ald-ruhn, Ald Skar Inn.
Облазил весь Ald Skar. Все говорят либо внизу читает, либо в комнате за баром. Барменша говорит в отдельной комнате. Где она эта комната. Внизу их семь штук и нет его. Есть комната с книгами но пустая.

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



glorry
Там в баре (наверху), есть справа лестница вниз... Сам долго искал... Там отдельное помещение...

ashlander - offline ashlander
Question15-11-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Помогите. Прошел _вроде бы_ сюжетный квест, замочил этого подлого Дагот Ура, эхх была бы возможность на его сторону вступить, но вот незадача, почти все НПС которые как либо помогали с пророчеством неравиона хором говорят что нифига я свое пророчество не выполнил, хоть злодея я и замочил. Говорят тебя архиканонник ждет в Храме, страсть как хочет с тобой покумекать. Я к нему прихожу а он нуль эмоций говорит молодец ты значит, злодея погубил, все хорошо стало. А те товарищи все еще говорят что мне опять с ним встретиться нужно. То что он ну просто на .. изводиться с тобой повидаться хочет. Помогите! Что я еще не сделал?

2. Помогите нашел в руинах на Красной Горе Дневники Этого... как его.. ну самого главного у двемеров, потом записки с его изобретениями и планы центуриона. НО как их прочитать? Или это для квеста? Кто знает секретный шифр двемеров?

Спасиба всем заранее.

Athena - offline Athena
16-11-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashlander
1. А ты с Вивеком встречался? Перчатку взял?
2. А их никак и нельзя прочитать. Отнести надо либо к последнему дварфу, либо к тельванньскому визарду, что в Гнизисе живет, и, таким образом, выполнить квест главы мажеской гильдии Требониуса - узнать, что случилось с дварфами.

glass - offline glass
16-11-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashlander
но вот незадача, почти все НПС которые как либо помогали с пророчеством неравиона хором говорят что нифига я свое пророчество не выполнил, хоть злодея я и замочил.
Это глюк такой, довольно гнусный:
* Шесть ключевых NPC (Nibani Maesa, Gilvas Barelo, Mehra Milo, Divayth Fyr, Crassius Curio, Athyn Sarethi) настаивают на выполнении пророчества и предлагают PC встретиться с Tholer'ом Saryoni (Archcanon of the Temple). Это 6 мини-квестов. Все бы ничего, да только они продолжали их давать даже после уничтожения Dagoth Ur'а.
Как говорится, догадайся с трех раз, откуда я процитировал кусок?

Zental - offline Zental
17-11-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вопрос наверно старый, но ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ!!!! - как им не гордятся местные админы!!!!!...

Шаманка из лагеря Эшлендеров посылает к Сул Матуулу за третьим испытанием Нереварина. Где этот гребанный Сул Матуул, дай катана его дери!!!??? Я и спрашивал, и дневник глядел - нефига! Говорят Сул Матуул заправляет культом нереварина, ну и где этот культ, все орут что "на него гонения, бла-бла-бла..." Корочу как этого Сула найти и где найти?

glass - offline glass
17-11-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
...вопрос наверно старый, но ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ!!!! - как им не гордятся местные админы!!!!!...
Поиск работает, но не цепляет старые, до переезда камрада, темы.

Корочу как этого Сула найти и где найти?
В Urshilaku Camp. Ashkhan он тамошний.

adap - offline adap
22-11-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где подобрать кольцо чернокнижника...Если можно поподробнее....Заранее спасибо...

Могильный_Страж - offline Могильный_Страж
29-11-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лень проистывать всю тему (и так пришлось то же делать со всем остальным форумом), поэтому задам вопрос так: Вы случайно не знаете, как ИМЕННО добраться до Иглы и Пещеры Воплощения? Хожу третий день (реальный, конечно) - ну не вижу я ни гору, ни тем более пещеру! Помогите, плиз, объясните точно, как добраться, а то задолбали меня уже все эти долины, горы и в особенности птицы...

Могильный_Страж - offline Могильный_Страж
29-11-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, Zental, про Сул-Матуула. Он в лагере Уршилаку, там есть сборище палаток, прикрытое сверху тканью, возле них прогуливаются двое Эшлендеров. Центральная палатка - палатка Ашхана, - и есть юрта Сул-Матуула.

lexus73 - offline lexus73
Post01-12-2002 00:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришёл в Тель-арунн с мускусом в руках и кучей изысканной и экстравагантной одежды,а работорговец говорит,что у него только рабы для работы по дому. Как заставить продать его крутую рабыню? Или это опять глюк алексаголовской руссификации? Фикс 0.6 у меня стоит. ранее после получения задания о жене-хан сказал переговорить с мудрой о его привычках-и она ни черта не сказала-что надо мускус и одежду купить из солюшена узнал.Поэтому и думаю,что глюк руссификации-у меня так было -в Балморе орчиха задание про череп не хотела давать без фикса к алексаголовскому переводу.Может ещё какой фикс появился? Я тут ещё убил после моего излечения Тел Фира но читал что это можно сделать и не повлияет это на дальнейшее прохождение

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-12-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexus73
Мудрая женцина ничего про мускус (Telvanni bug mask) и одежду и не должна говорить, она отправляет к своей знакомой работорговке и все. А про остальное уже работорговка говорит. И кстати "работорговец" это не мужик а тетка

Tamplier - offline Tamplier
10-12-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, поможите. В форуме ответа не нашёл.
Кассиус даёт задание поговоритьв Вивеке с 3-мя товарищами - представителями Воровской гильдии, Мораг Тонг и с библиотекаршей. Поговорил сл всеми, но этот урод (Кассиус) хочет чегото ещё: говорит, квест, мол, не выполнил. Я по совету библиотекарши даже книжку купил. Не помогает.
Может я чегото упустил? Подскажите.

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru