Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Ониблэйд (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=175)
-- Наши Художества (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84969)



zaychush 08-01-2008 15:38:

Unhappy

А где вы научились так хорошо на фотошопе рисовать ? Нето я так хорошо рисую, а на компе лажа какая-то



Shinobi 08-01-2008 17:01:

к кому вопрос?



YScratch 08-01-2008 18:00:

zaychush если так хорошо рисуешь, то прямая дорога по пути нарисовал/посканировал/раскрасил в фотошопе



zaychush 08-01-2008 21:42:

Да в фотошопе и проблема!
хрень какая-то
Может подскажете программку или сайт какой нить по рисованию на фотошопе



Shinobi 08-01-2008 21:50:

а в чем беда то конкретно?



darx 09-01-2008 00:49:

на дравмангу иди если хочешь аниме рисовать там есть гайд как красить и обводить



Jim Morrison 09-01-2008 02:37:

я вот тоже не могу разобраться какие цвета для контраста света-тени подбирать...а уроки тамошние не больно помогают...самое полезное - сидеть и мыкаться пока не получится(((

Когда организаторы чесаться начнут?.....пора бы уже -того.....



Hoffmann 09-01-2008 11:23:

Если свет теплый - тень холодная и наоборот. Это в общем случае.

В скобках: Как мне нравятся все эти сетевые гайды "учимся рисовать за 10 страниц..."



darx 09-01-2008 12:10:

"я вот тоже не могу разобраться какие цвета для контраста света-тени подбирать...а уроки тамошние не больно помогают...самое полезное - сидеть и мыкаться пока не получится((("

если уж все так туго, просто берешь и ищень в интернете рисунки с нужной тебе гаммой и уже оттенки берешь оттуда пепеткой



darx 09-01-2008 12:11:

+цветокоррекцию никто не отменял, если конечно фотошоп хоть немного знаешь, ибо он в основном для этого и предназначен



zaychush 09-01-2008 14:33:

А кто-нить рисовал на Adobe Illustrator CS2?
Ваще разобраться не могу.

Jasc Paint Shop Pro 8- тот же вопрос



Shinobi 09-01-2008 21:06:

дело не в этом,столба то нету, а вот кто ногти то востановит?! ))
З.Ы. это ироничная шутка.



Критика 10-01-2008 10:43:

zaychush ну и много советов для начинающих есть на - drawmanga.ru так что твори наздоровье



Критика 10-01-2008 10:48:

Jim Morrison для светотени, если точно не можешь подобрать и представить - самый простой способ ( сама порой им частенько пользуюсь ) возьми лампу или фонарик встань перед зеркалом и посмотри как падает свет а для лучешего распредления теней все же использовать праграмму "Painter" , как - никак Фотошоп создан больше для работы с фотографиями, а Painter - больше для художников и принцип наложения теней там доступнее



zaychush 10-01-2008 18:48:

http://www.diary.ru/~zaychush/?album&id=27970780
а на фотошопе так не получится
на детский сад похоже!



Hoffmann 10-01-2008 20:19:

Что-то тут много народу Фотошоп ругает...

http://www.justsayah.com/
Это Адам Хьюз, один из моих любимых комиксовых художников. Никакого Пэйнтера, все в Фотошопе красит. Посмотрите, а потом рассуждайте о том, для чего Фотошоп



Hoffmann 11-01-2008 01:14:

Ну так так, будем создавать тред для рисунков на другие темы?



Jim Morrison 11-01-2008 01:18:

>>Как думаете, если так только карандашами рисовать, то нормально?<< нормально..для карандашей))).только больше не срисовывай))))
все равно рано или поздно придется или в Пейнтер или в Шоп идти...ничего не попишешь))



Feinar 11-01-2008 02:53:

2 Jim Morrison:

>>все равно рано или поздно придется или в Пейнтер или в Шоп идти...ничего не попишешь))
Не соглашусь. Можно и по старинке на бумаге обалденно рисовать, только это в разы геморройнее. (ИМХО)



toyoleesense 11-01-2008 03:37:

на мой взгляд, никакой планшет не заменит того ощущения движения кисти/пера/карандаша/любого другого мягкого материала/маркера/etc да по бумаге/дереву/пластику/чему угодно, какое дает традиционный метод

с другой стороны, это, конечно, художественная романтика, и использование планшета выгоднее и практичнее.



Критика 11-01-2008 04:53:

toyoleesense ну я восновном для написания использую "автоматическое перо", акварель, карандаш и все ну а когда дело доходит до компьютера, а в последние полтора года оно до оного доходит оч часто по - роду деятельности, то использую множество программ, в перечень которых и входит фотошоп и пэйнтер не спорю, можно создавать рисунки только вручную, без помощи ПК, но чтобы поделиться с остальными через и - нэт, придется сканировать, а мало у кого в домашних условиях можно найти профессональный сканер, у нас в рабочей студии он стоит - одна из новейших моделей и оч не малентький , а на общедоступных - домашних, все качество и красота рисунка теряются...



toyoleesense 11-01-2008 04:59:

Критика, ох, про сканер вы верно заметили. однако я не ратую за рисование исключительно вручную. думаю, это выбор каждого — какими инструментами пользоваться, а в своем комментарии выше я слабо попыталась взвесить достоинства обоих методов

ps: интересно, разведение подобного оффтопа на данном форуме — карается?



Критика 11-01-2008 05:04:

toyoleesense Ну насчет карается, могу сказать лишь одно -- поживем - увидим



zaychush 11-01-2008 13:25:

я фотошоп не ругаю ( просто я не оч. хорошо на нем работаю)
А если уж на то пошло , то http://vallejo.ural.net/
Человек работал масл. красками. Работы оч. красивые и с них хорошо рисовать



Критика 11-01-2008 15:06:

zaychush ну работы Валеджио любой художник, даже начинающий узнает но рисовать лучше уж свое



zaychush 11-01-2008 15:34:

Ладно. Вот старая и провальная моя работа на фотошопе....................Ужас



zaychush 11-01-2008 15:37:

Сильно за это не бить...........



Hoffmann 11-01-2008 16:03:

Только не Валледжио, а Вальехо.
Фрэнк Фразетта лучше его на порядок, имхо.



Критика 11-01-2008 16:57:

zaychush а есть что - нибудь из новых ? ну просто хотя бы в набросках



Hoffmann 11-01-2008 19:15:

Ну, раз народ сюда выкладывает, то и я сюда... Контур на бумаге, прочее Фотошоп. Жаль, деталей не видно - например, рельеф на крупном плане действительно рельефный.



zaychush 11-01-2008 20:26:

Спасибки)))))))))))))



Irudisu 11-01-2008 20:44:

Hoffmann А поделитесь секретом, как вы вот так вот делаете тени...уж очень красивые и реалистичные. Я сколько не пыталась все хня какая-то выходит.(



Hoffmann 11-01-2008 21:31:

Просто тренировка. Сразу смотрите, где источник света и где тень заканчивается. Если красите в Фотошопе - не злоупотребляйте мягкими инструментами типа аэрографа. Этот аэрограф дует, куда сам захочет. И не бойтесь создавать новые слои.

Ну, давайте возьму какую-нибудь вашу картинку. Ну, вот эту. http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27740961
Свет падает со стороны лица, поэтому надо было грудную клетку спрятать в тень, а верх бедра осветить - они же под разным углом к свету.

Еще моя картинка, детская:



Критика 12-01-2008 04:50:

Hoffmann красивые работы надо будет как - нибудь выложить несколько своих, правда надо будет их оч сильно сжать, т.к. редко рисую на форматах А4, восновном - А3 и А2 - проффесиональный бзик надеюсь увидеть еще ваших творений



Hoffmann 12-01-2008 10:45:

Ну, вот еще:



Shinobi 12-01-2008 11:26:

а сколько времени уходдит на такой рисунок?
я знаю тупой вопрос, сам от него устал, но всетаки, в среднем сколько?



Irudisu 12-01-2008 11:40:

Hoffmann А какие настройки для кистей вы используете? Тут очень сложно угадать, как и что.
Я в фотошопе рисую сравнительно недавно, по этому еще только эксперементирую с разными методиками, пытаясь найти что-то нормальное.



Hoffmann 12-01-2008 11:50:

На цвет уходит 2 рабочих дня, ну и что-то на контур. А настойки для кистей все время меняю. Предпочитаю кисти со слабым размытием, чтобы знать, что она покрасит только там, где надо, а не вокруг на сантиметр. Ну и маски очень помогают.

Естественно, крашу на планшете.



Shinobi 12-01-2008 12:38:

контур как выводишь ручками на планшете или "пером" в фотике?
З.Ы. (офф) - пятнеццо себя не оправдал (
я так надеялся что результаты обьявят



Hoffmann 12-01-2008 13:43:

контур тушью на бумаге и сканирую. Делали, требующие точной геометрии - в Иллюстраторе.



Критика 12-01-2008 15:01:

Hoffmann красиво что тут добавишь ?! вас бы в наши ряды



Beloved Justice 12-01-2008 17:02:

Hoffmann два вопроса:
1) что за перо Вы используете, когда обводите? каллиграфическое/писменное или это вообще не перо? *вообщем с моей-то криворукостью контур на бумаге становится адским испытанием, не приносящим никаких плодов Х_х*
2) есть ли Вы на ДевиантАрте?
Ну и естественно, ооч красиво)
Критика Вы обещали выложить что-то своеее))) заинтриговали, так выкладывайтееее))
я сейчас заканчиваю фанарт по эндлинковской Everafter, как закончу - выложу. ну раз уж все флудят))



Blacknote 12-01-2008 17:11:

Hoffmann
Вот работы не по Ониблэйд - супер!!! Респект, Hoffmann!



Blacknote 12-01-2008 17:12:

Форум наконец-то ожил!!))))))) Радость немеренная!



Irudisu 12-01-2008 17:41:

Мда... а мне пора наверное бросать это занятие...
Скажите, а что такого особенного в этом ДевиантАрте???... мне это место показалось ужасно буржуйским, поэтому там не задержалась.



Критика 12-01-2008 18:18:

Beloved Justice обязательно выложу некоторые со студийного компа руки не доходят перекинуть домой ну смогу выложить несколько эпизодов из разрабатываемого мульта в скором времени



Beloved Justice 13-01-2008 02:24:

Irudisu Не, бросать не надо) Девиантарт? буржуйское место? ну не знаю. я на нем сижу два с лишним года и пока не жалуюсь. для меня ДА - это место, где можно не распихивать свои "творенья" во все места типа дравманги или мангареволюшен или что, если человек хорошо рисует\пишет\анимирует\занимается хренью, о нем узнают) у меня с ДА отпала необходимость в дайрике и персональной страничке *хотя последнюю иметь было бы не плохо...*, я уж молчу о диком количестве хороших художников-непрофессионалов, с которыми там можно сдружиться.
я уж не говорю о совершенно шикарнейшем поисковике, безумном обилии конкурсов на любую тематику, боьшинстве русских аниме-художников, сидящих там и ощущения глобальности *_*
ну на самом деле расхваливать ДА - не мое занятие) им нужно заболеть, прежде чем понять))
Критика ух ты, класс))) а как мультфильм называется?



Критика 13-01-2008 04:53:

Beloved Justice Ну мульт по - русски будет называться "Кольцо белого волка" - по - японски это будет звучать примерно так( ну хоть японский немного знаю ) - "эн'гэидзи-рин'гу дзюн'паку окурио:ками"


эн'гэидзи-рин'гу - 'слово произошло от американизма - engagement ring - обручальное кольцо
дзюн'паку - белоснежный
окурио:ками - хищный зверь, преследующий жертву, волк - хищник ( относится так же к человеку( парню ) - неотступно( тайно) преследующий девушку)


Кажется сюжет банальный но это лишь первое обманчивое впечатление, не все так просто , далеко не очень просто



Hoffmann 13-01-2008 12:03:

Beloved Justice
1) что за перо Вы используете, когда обводите? каллиграфическое/писменное или это вообще не перо?

Это вообще не перья, это рапидографы.

2) есть ли Вы на ДевиантАрте?

Нет меня там. Собираюсь сделать галерейку на Эпилоге - думаю, меня туда пустят. Где-то была старая страничка в Эльфвуде, поищу.

Еще рисунок:



Критика 13-01-2008 12:52:

Hoffmann очень красиво только по - моему, очень сильно наложена тень на "верхушке" лука, поскольку думаю она бы просматривалась в руках юноши - эльфа намного тетче и чуточку светлее но это лишь мое мнение а так очень и очень красиво



Hoffmann 13-01-2008 13:27:

очень красиво только по - моему, очень сильно наложена тень на "верхушке" лука,

Да, действительно, надо будет исправить. Вообще рисунок пострадал при уменьшении.

Ждем мульта, это очень любопытно.



Критика 13-01-2008 14:27:

Hoffmann хорошо обязательно выложу несколько эпизодов только пока вот дома голову сижу ломаю над самим кольцом



Beloved Justice 13-01-2008 16:01:

Hoffmann *бьется головой об стол* я знал, я знал! спасибо, что сказали
рисунок - отпад
спасибо, было бы приятно уидеть остальные Ваши работы)
Критика что-то подобное я уже слышала... Я стопудняк помню, что была игра для PS2 под названием Okami, про волка - бога *с красным кольцом на башке*...
Но название заманчивое

Ааа чорд меня кидает из стороны в сторону со стилем глаз Х_х и цветами покраски. от серо-поганых перешла к вырви-глаз Х_х мое последнее творение выглядит примерно так:



Критика 13-01-2008 16:20:

Beloved Justice миленько, но можно добавить на глазах чуть темно - зеленого и соломенного, более прорисовать хрусталик, сделать его чуть реалистичнее



Krakatook 13-01-2008 17:37:

все выкладывают свои рисунки и я выложу..., после конкурса, начала рисовать чаще, и эта одна из последних работ, над ними я работала больше и усерднее, чем над картинками ониблейд, потому что тогда хотелось сделать быстрее... а так вообще если постараться, то я вот так могу и даже лучше http://i045.radikal.ru/0801/ab/4dd362a7959a.jpg



Критика 13-01-2008 18:07:

Krakatook хорошо нарисовано



Krakatook 13-01-2008 18:40:

Критика cодержательно)



Критика 13-01-2008 18:40:

Krakatook краткость - сестра талланта



Krakatook 13-01-2008 18:54:

Критика логично



Irudisu 13-01-2008 21:55:

Смотрю я на вас, товарищи, и понимаю, что жизнь прошла зря....

Про ДавиантАрт... В том то он и буржуйский, что туда все ломятся.... не для меня это не для меня... хоть и не помешало бы мне пообщаться с людьми подобного плана, но все... пужаюсь я подобных мест.)



Hoffmann 14-01-2008 00:51:

Beloved Justice

Весьма симпатично, и цвета в тему, но я бы добавил блики глазам и доработал радужку. А то сейчас щеки блестят, а глаза - нет. И с плечом стоит разобраться.



Krakatook 14-01-2008 02:27:

Hoffmann а почему ты ничего по поводу моего рисунка не говоришь? )))



toyoleesense 14-01-2008 03:06:

Hoffmann, скажи, есть ли у тебя работы без четких контуров, или ты рисуешь только в комиксном (?) стиле?

девушки выходят симпатичные (как, в общем-то и все работы, что ты здесь выложил), но, видимо, мои стереотипы задают мне желание расширить им тазовую часть.



Критика 14-01-2008 05:31:

Hoffmann,
Krakatook,
Beloved Justice,
zaychush - буду очень благодарна, если вы разместите несколько ваших работ на www.djunpacuokuriokami.anihub.ru -в разделе "Арт" - "Проба кисти"



Hoffmann 14-01-2008 11:18:

toyoleesense Hoffmann, скажи, есть ли у тебя работы без четких контуров, или ты рисуешь только в комиксном (?) стиле?

Ну, это смотря что понимать под комиксным стилем. У меня хватает чисто графических работ, тушью или в карандаше, но уж что-то, а четкий контур есть почти всегда. Мягкими материалами я не работаю. Чистую компьютерную живопись, без контура, делал всего пару раз, при необходимости сделаю снова.

Что касается тазовой части - да, согласен, пожалуй. Почему-то все время так получается, хотя сам за собой эту проблему знаю.

Krakatook а почему ты ничего по поводу моего рисунка не говоришь?

Окей. В целом - заметно лучше тех работ, что я видел прежде. ВИдимо, сказалась тщательность работы - видно, что времени больше затрачено. Цветовое решение мне нравится. Над анатомией поработайте, особенно напутали с плечами и шеей.

И пожалуйста, пожалуйста - почистите белый фон! Мусор на фоне.



toyoleesense 14-01-2008 11:36:

Hoffmann, прошу прощения, что в предыдущем комментарии — на «ты».
да, я засомневалась в корректности определения «комиксный», и поэтому отвопросила в скобках — видимо, не зря. а можно взглянуть на чистую CG?

я раньше не любила мягкие материалы (особенно уголь-пастель-сангину и иже) за то, что они пачкучие ужас! но в последнее время с таким умилением и (хехе) завистью смотрю на работы Дега, на пачки балерин, что прямо дрожь берет >.<

возможно, я ошибаюсь, но по-моему, узкие бедра девушкам рисуют чаще художники мужского пола — может быть, это связано с восприятием себя (вспомним женоподобных мальчиков, которых так любят изображать девушки-анимешницы)? впрочем, вопрос скорее риторический



Shai Khulud 14-01-2008 12:04:

Ребят, есть идея вынести обсуждения не связанных с конкурсом художеств в отдельную тему, ваше мнение?



Критика 14-01-2008 12:05:

Shai Khulud за!!!!



toyoleesense 14-01-2008 12:13:

выносите. только не вперед ногами.)



Shai Khulud 14-01-2008 12:23:

toyoleesense Критика
Перенес. Если какие-то посты потерялись по дороге, извещайте.



Критика 14-01-2008 12:23:

Hoffmann ,toyoleesense ,Shai Khulud - с новосельем нас



Shai Khulud 14-01-2008 12:26:

Критика
Да, да - поздравляю



zaychush 14-01-2008 14:36:

разложили всё по полочкам)))))))))



Критика 14-01-2008 14:38:

zaychush а так же удобнее



zaychush 14-01-2008 14:48:

я и не спорю



Критика 14-01-2008 14:55:

zaychush сегодня нашла как пишется и читается мое имя по - японски, долго смеялась но теперь буду знать



zaychush 14-01-2008 14:57:

Я у тебя на сайте не нашла имен Наталья и Ксения



Критика 14-01-2008 15:00:

zaychush исправлю пасиб за информацию сайт молодой и только в разработке скоро и на нем объявят конкурс только главным призом хотят сделать поездку в Японию, жаль мне нельзя участвовать но грех жаловаться, я туда раз в 3 месяца езжу



zaychush 14-01-2008 15:16:

Завидую тебе белой завистью



zaychush 14-01-2008 15:19:

Насчет творчества: скоро будем книгу выпускать или сайт отдельный



Критика 14-01-2008 15:22:

zaychush вот сегодня к нам пожаловала делигация наших партнеров из Поднебесной еще рассказала о создании сайта своим и все срочно решилит зарегится и добавить свои творения в Арт галерею еще не знаю какова будет тематика конкурса, уверена что что - то творческое



Beloved Justice 14-01-2008 22:04:

ОМФГ спасибо Х_х
я не сильно старалась, ибо оно было нарисовано только чтобы оформить фурнал на ДА
Да, кстати, с глазами что-то не постаралась, надо будет исправить

Критика эээх везет же вам не то что в нашем Питере родимом



Beloved Justice 14-01-2008 22:25:

А, да, хотела поделиться
Есть у меня одна подруга, 15 лет. музыкантша. аниме, помимо муняшки и покемонов, начала смотреть недавно *весной, если мою памать не глюкануло* рисовать *серьезно* никогда не хотела и не пыталась, насколько я знаю. мне один раз было лень обводить картинко и я отдала ей с предложением обвести.
это было два месяца назад.
посмотрите, что она рисует сейчас Х_х

ее автопортреты:
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img028.jpg
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img029.jpg
а это Карю из D'espairsRay *_*
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img027.jpg

и при этом оно зовет меня "сэнсэй" Х_х
ее страничка на ДА - http://zem-kun.deviantart.com/



Irudisu 14-01-2008 22:34:

Может и мне тогда что-нить выложить...
Вот кое-что из недавних рисуночков.
Фан-арт на Ману-сама, конечно не знаю многим ли из вас это о чем-то говорит.)
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27876330
Фан-арт на Миллию Рейдж и Эдди, файтинг игра Гилти Гир.
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27876432

Ну, пока хватит... а то чувствую щаз полетят тапки в мою сторону.)



Irudisu 14-01-2008 22:38:

Beloved Justice АААА!!!! Карю-сама!!!! *___* О великий!!! Он мой фендом! Кстати в уже ушедшем году косплеела его, а моя подруга Тсукасу. Мы были круты.))



toyoleesense 14-01-2008 22:48:

Irudisu, о чем ты, какие тапки? очень неплохие работы.)



Beloved Justice 14-01-2008 23:53:

Irudisu О, клась)
ААААА КАРЮ ЭТО БОГ ПРОСТО БОГ! *___* ППКС! Они все прекрасны, но Карю - это ... ахх *___* я потом тоже его нарисую, когда времени будет побольше >_> я ща правда больше прусь по Mucc, Pillows и ПлаТри, но Деспы - это вечная тема Х_х
кинь фотку, плииииз >.>

о, ща как раз докончила что-то гипер-простое и странное >.>

http://i195.photobucket.com/albums/...hasama/mail.png



Критика 15-01-2008 04:15:

Beloved Justice ну Карю получился наславу особенно если учесть, что были нарисованы губы, а большенство начинающих художников не рискуют их рисовать так что красота



Критика 15-01-2008 07:33:

Ну вот, как и обещала начинаю потихонечку выкладывать свои работы нашла сегодня один из любимых рисунков - портрет =) написанный "от руки" на обычном тетрадном листе решила поделиться с вами но сегодня у меня какое - то слишком веселое настроение и без Фотошопа не обошлось решила отразить свое настроение и на рисунке, добавить некой фантастичности конечно в ближайшем будущем надеюсь, что руки дойдут и до этого рисунка в Фотошопе, но а пока - "Девушка в бабочках" =)



Irudisu 15-01-2008 12:15:

Beloved Justice Деспы для меня одна из самых лучших групп. А так в основном я прусь от старичков, и от Мукков в том числе.)
Насчет косплея, вот тут ссылочка. http://www.diary.ru/~Para--Normal/?...postid=36993346
там же можно заметить не только наш косплей, но и косплей Мияви, что кстати занял первое место.)

Мда, и мне тоже захотелось чего-то яркого, поэтому вот такая эльфятина вышла.
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=28074183

Кста, надо разыскать свой набросок Карюшного портрета...



Критика 15-01-2008 12:25:

Irudisu симпотяшненькая похожа на изображения на типично японских упаковках



Blacknote 15-01-2008 15:25:

Критика Shai Khulud zaychush toyoleesense Hoffmann Krakatook Beloved Justice
с новосельем!)))))))))
Krakatook
Твой рисунок с феей- суперский и в чем-то эротичный :3



Blacknote 15-01-2008 15:34:

Blacknote
Только заглянул сегодня, по по поводк всех рисунков по отдельности не могу сказать, но все рисунки, девушки, у вас просто класс!!!! Я криворукий человек, и мне о таком только мечтать



Blacknote 15-01-2008 15:40:

Blacknote
Скажите честно: со мной интересно общаться?? Если кому-то со мной интересно- шлите в личку мне свои номера асек, собеседников вообше не хватает(((. Все уже перезнакомились, а я как белая ворона, знаком только с Кракатук. Грустно((((((( А ведь на форуме прописан на форуме не меньше других. Простите за нюни.



Критика 15-01-2008 16:13:

Blacknote конечно интересно общаться тем более ты у нас генератор идей мож и мне пару идей подбросишь?! сейчас правда не так часто сижу на форуме,т.к. в разработке и свой форум и на меня повесили разработку и создание изображения персонажа для новой анимехи, но ты хороший собеседник и я тебе всегда буду рада



Irudisu 15-01-2008 18:35:

Blacknote А я вот тоже не с кем не общаюсь, кроме как на форуме.))) Потому что я вреднючий, сам по себе художник.)



Критика 15-01-2008 18:39:

Irudisu вреднючий сам себе художник - это уже интересно



Irudisu 15-01-2008 18:41:

Критика Да не особо, таких как я много... просто мы прячемся под милыми кавайными улыбками. ^__^



Критика 15-01-2008 18:48:

Irudisu тем не менее, хорошо, что художник, хотя если прятаться, то могут и не заметить , порой можно и засветиться так можно сказать я получила свою работу , гы



Irudisu 15-01-2008 18:53:

Критика Мне о работе, связанной с моим любимым занятием (бумагомарательством) можно только мечтать.



Критика 15-01-2008 19:03:

Irudisu я тож так раньше думала 20 мин назад чуть с ума не сошла... во время редактирования изображения героя - антипода к нов. Аниме у меня вырубили свет... готова была всех поубивать, из - за 5 минут отключки 3 часа работы на смарку, сейчас медленн отхожу



Beloved Justice 15-01-2008 19:58:

Irudisu ппкс c такими как мы общаться сложно особенно если чел еще и джейрокер ХD
Критика классный рисунок )



Irudisu 15-01-2008 21:06:

Beloved Justice О да!!! Джейрокеры это ваще... у нас в городе это дефецит жуткий, а когда видят то все охают и ахают.)



Beloved Justice 15-01-2008 21:13:

Irudisu В каком городе?
У нас в Питере по-моему уже ничему не удивляются ._____. какие там джейрокеры, я в метро ездила в костюме красной шапочки с кровью везде, где толдько можно, черным футляром для скрипки и ножиком в руках, и ничего Х_х только пара бабулек поворчали, и все. Х_х тотальный игнор ._____.



Irudisu 15-01-2008 22:16:

Beloved Justice в городе таком Нижний Новгород.) У нас народу много,к то джейрок слушает, но настоящих прожженых жирокеров мало.))) По этому и в дефиците.)



Shai Khulud 15-01-2008 22:22:

Irudisu
О! Где скачать Mind Flowers? (группу запамятовал)



Irudisu 15-01-2008 22:47:

Shai Khulud А но.... честна не знаю на счет скачки, я этим не занимаюсь.) я уже готовенькое тырю.)
А вообще можно полазить на РОджере, там могут быть и ссылки.



toyoleesense 15-01-2008 23:34:

Критика, давай еще ) не видно ничего ж!



Krakatook 15-01-2008 23:39:

Критика просмотри свою почту на эмейле пожалста. я тебе письмо написала.



Критика 16-01-2008 04:24:

Krakatook я посмотрела и уже отправила тебе запрос на авторизацию



Критика 16-01-2008 04:28:

toyoleesense конечно еще выложу, обязательно !!! щас просто разрабатываю героя антипода... млин поставили задачу - цитата :"Чтобы был красивым, с обманчивой внешностью, с загадочной улыбкой" - ну это прям Мона Лиза какая - то !!! и все в таком духе! Вот уже набросок сделала, как оформлю в цвете выложу



Критика 16-01-2008 04:29:

Beloved Justice пасиб, скоро и сюда и на свой выложу рисунки на DMC чет меня прям проперло на него



toyoleesense 16-01-2008 06:24:

Критика, тогда уж Мон Лиз задача странно, расплывчато сформулирована, не по-рабочему — хотя не мне судить (;



Критика 16-01-2008 08:14:

toyoleesense просто очень уж они любят непростые задачки мне подкидывать хотя идея уже есть правда сначала хотела сделать его блондином, но потом подумала - приелись уже эти блондины и решила сделать шатеном главное чтобы главный не прикопался Х_х , а то вдруг ему блондины нравятся , гы



Irudisu 16-01-2008 12:21:

Критика Люди, вы о чем???!!! Я тоже хочу быть в курсе дела! А то сижу и не врубаюсь в тему.(



Критика 16-01-2008 15:47:

Irudisuда просто идет работа японско - русской компании над новым аниме... а я вот над ним кряхчу сижу, создаю этакого миленького злодея мне до пятницы на работе надо хотя бы набросок представить(хорошо, что на учебе я числюсь на практике раз в неделю, а то...ужас)... вот сегодня весь день провела в работе, даже не ела... щас умру Х__х...



Shai Khulud 16-01-2008 16:08:

Критика
Не нада, вы нам дороги ^_^



Irudisu 16-01-2008 16:22:

Критика Здорово!!! Как я хочу такую работу... Т_Т Мечта идиота...
Хотя у меня есть и еще одна мечта... это стать дизайнером одежды для готичных лолит.)))
Но это все мечты....



Критика 16-01-2008 17:29:

Shai Khulud съела апельсин - теперь буду жить



Критика 16-01-2008 17:30:

Irudisu Мечты сбываются гланое стремительность



Irudisu 16-01-2008 20:41:

Критика В наше время стремительности мало, нужны связи, деньги, снова деньги и немного связи и снова деньги.))



Krakatook 16-01-2008 21:27:

меньше болтавни, больше работ, мои работы в стиле аниме http://i046.radikal.ru/0801/2e/e2ced6311b7f.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/e4/25ee229751c4.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/e3/beaf9b6e21fb.jpg



Krakatook 16-01-2008 21:28:

У меня их штук 50 таких, если захотите выложу ещё.



Shinobi 16-01-2008 21:32:

Krakatook - в клубе у нас однажды такая мысль проскачила:
"В аниме глаза не могут быть слишком большими!... Лицо может быть маленьким. )"
На вкус и цвет конечно, но на первых двух - таки великовато

З.Ы. стараюсь не придираться по мелочам, сам натерпелся, но говорю только про то что в глаза бросается.



Krakatook 16-01-2008 21:41:

ничё там не вилико, каждому своё, глаза могут быть совершенно разными, я рисовала не от болды. а просматривала 2 гига картинок аниме, и исходила из этого, там есть глаза ещё больше... есть такие, что лица вообще нет, а просто глаза, за счёт этого показана вся эмоция картинки.



Shinobi 16-01-2008 21:44:

Вот! Тока тока закончил. еще тепленькй )



zaychush 16-01-2008 22:21:

Krakatook Жду твоих работ))))))))))



Krakatook 16-01-2008 23:41:

zaychush ок, сегодня закончу неков



XAMeLeoN 16-01-2008 23:54:

Shinobi, старкрафт, тёмный храмовник? )
блин, чтоб я так рисовал)))



Критика 17-01-2008 05:49:

Shinobi красивая работа, хорошо проведены анатомические лини можно правда было чуть - чуть доработать пальцы правой ноги, провести детализацию волос, золотые части сделать чуть более объемными и натуральнее так же сделать золотые части застежек на волосах - золотыми, и немного доработать область теней под подмышкой ( думаю она будет еще немного темнее ) а так очень классно делано



Критика 17-01-2008 05:55:

Shinobi Ну по - пободу глаз, изображенных на работах Krakatook - могу сказать, что в данном случае это можно считать авторским штрихом ( эдакой изюминкой ) и работы нарисованы в стилиситике и предствлении классического аниме, т.к. работы нежные, Любой японец запал бы на девушку - кошечку, т.к. если уж взять изучение аниме арта и культуры, то большие глаза для японцев - это символ красоты, чистоты и добра. Думаю по этим работам можно спокойно делать wallpapers и даже взять таких персонажей в аниме мульт



Критика 17-01-2008 05:57:

Irudisu ну не знаю, я далеко не богатая да и связей у меня впринципе то нету просто выкладывала свои работы в нэте, большинствр до сих пор гуляют по нему и вот заметили, нашли и дали работу



Shinobi 17-01-2008 14:15:

Критика Да я все понимаю про глаза, сам анимешник со стажем. Я ж говорю, что стараюсь высказать то, что первое резануло глаз. Хотя поразглядывать тожо иногда прикольно



Shinobi 17-01-2008 14:16:

Зилотик, вариант покрупнее, если есть желание
http://fc02.deviantart.com/fs23/f/2...by_Shinobik.jpg



Shinobi 17-01-2008 14:19:

В поддержку темы.

Конкурс назывался: "Военизированые пушистики!"



zaychush 17-01-2008 17:53:

Shinobi Мне нравится)))))) А размера побольше не будет?



Shinobi 17-01-2008 18:31:

ну из того что в сети самый большой тут
http://shinobik.deviantart.com/gallery/
но не на много.

а так - надо искать....
долго



Критика 18-01-2008 07:40:

Вот еще одна из работ, нашла ее, прямо таки отрыла она аж за 2006 год по одноименному Wall - ru на DMC, надеюсь похоже на оригинал - первая работа сложного плана, чет на старенькое потянуло



Shinobi 18-01-2008 08:39:

А не обошлось ли тут без 3Д?



noxtester 18-01-2008 13:13:

Вот еще одна из моих работ, нашла ее, прямо таки отрыла она аж за 2006 год

Напоминает знакомый валлпапер....какой-то старой игры Возможно DMC2. Только....изменённый



Критика 18-01-2008 13:34:

noxtester ну это героиня DMC 2 у меня есть этот похожий wall ( изначально он был только распечатан на картинке, т.к. в то время и - нэта у меня не было) по нему то я , в основном, и начинала учиться а это так сказать моя версия не очень удавшаяся , но я тогда старалась эх 18 лет а тут на старенькое потянуло, удаляя кучу набросков и ненужных вещей нашла ее, вот и кинула



Критика 18-01-2008 13:41:

Shinobi ну эта работа просто нарисована в фотошопе, я тогда только начинала учиться поэтому за точку отсчета взяла уже реальную работу (распечатанную картинку ) смотря на которую создавала уже свою работу в фотошопе вроде оч похоже просто ностальгия напала вот и решила выложить эту вещь



Irudisu 18-01-2008 14:55:

Критика Все бы так учились рисовать! О.о



Критика 18-01-2008 15:01:

Irudisu Я над этой работой тогда, когда училась, кряхтела наверно недели 2 , 1000 раз ошибалась, 500 раз все изменяла и т.д зато потом когда все доделала, то точно уже составила мнение как работать в фотошопе, муки того стоили



Blacknote 18-01-2008 15:09:

Критика
Генератор идей?! Спасибо!! Не знал, что меня так ценят! Кинь мне аську свою на мэйл камрадовский, а? А по поводу чего тебе идею подкинуть??
Krakatook
Прикольно Пятка-аватар. Чья пятка??? Кидай свои 50 рисунков!)))))))



Blacknote 18-01-2008 15:11:

Shinobi
Ты рисунок с Они увеличенный обещал!



Dzirrit 18-01-2008 15:14:

Я слышал здесь выкладывают свои рисунки, вот один из моих.Сразу говорю,что в фотошопе никак не получается, поэтому рисую карандашом.



Blacknote 18-01-2008 15:15:

Критика Irudisu zaychush Shinobi Krakatook
У великого, ужасного...... и криворукого Блэкнота есть таки рисунки свои. Знаете игру Rayman? Вот он у меня довольно неплохо получается. Показать???



Blacknote 18-01-2008 15:17:

Blacknote
Правда, они не раскрашенные. Не умею фотошопить я



Blacknote 18-01-2008 15:19:

Dzirrit
Очень красиво. Что-то напоминает. Это из аниме???



Критика 18-01-2008 15:29:

Blacknote показывай



Критика 18-01-2008 15:31:

Dzirrit красиво мне очень нравится учись фотошопу и будет вобще супер Добро пожаловать в наше сообщество помешанных на искусстве рисования



Критика 18-01-2008 15:33:

Blacknote да мне вообще идеи не помешают начиная с задумки про создание ролевки и т.д.



Dzirrit 18-01-2008 15:38:

Большое спасибо за лестные отзывы, тут ещё есть на тему с феями:



Blacknote 18-01-2008 15:41:

Блииииииин...... Увидел результаты конкурса....... Почему среди победителей Кракатук нет??????!!!!!!!!!!!! Нечестно!!!!!!!!!!!
Народ, ответьте, кто со мной согласен!!!!!



Dzirrit 18-01-2008 15:44:

Да, Кракатук я бы отдал ПЕРВОЕ место!



Критика 18-01-2008 15:44:

Blacknote эту тему уже разобрали, миногие недовольны, но наше мнение уже ничего не решит



Критика 18-01-2008 15:44:

Dzirrit ой! мне рисунок с эльфом вообще до безумия нравится !!!



Blacknote 18-01-2008 15:45:

Критика
Давай аську- и всё будет)))))))))))) Что такое ролевка????



Blacknote 18-01-2008 15:46:

Критика
Где это обсуждалось????



Blacknote 18-01-2008 15:47:

Филянов Александр- кто это вообще такой????



Критика 18-01-2008 15:47:

Blacknote проветь к - mail



Dzirrit 18-01-2008 15:47:

Ладно, нужно собраться с силами и пробовать занять пьедесталы в следующих конкурсах.



Критика 18-01-2008 15:47:

Blacknote в разделе "Ваши впечатления от Ониблэйд"



Blacknote 18-01-2008 15:49:

Критика
Ты в аське Инферна, верно?



Dzirrit 18-01-2008 15:49:

Ещё один набросок



Критика 18-01-2008 15:52:

Dzirrit симпотяшно, есть конечно несоответствие пропорций, а так красиво и интересно



Dzirrit 18-01-2008 15:56:

Спасибо за правду, учту (на счёт пропорций).



Dzirrit 18-01-2008 16:03:

Моя последняя работа(немножко трагичная)



Shinobi 18-01-2008 16:15:

Dzirrit просьба по рисункам, перезалей их с размером 1000 пикселей по большой стороне, пожалуйста.



Критика 18-01-2008 16:20:

Dzirrit необычная



zaychush 18-01-2008 16:36:

Blacknote Давай , показывай



Dzirrit 18-01-2008 16:41:

Ок. Вот на 1000





Если что не так сделал, то не вени, я просто недавно стал переписываться на форумах(новичок короче).



Dzirrit 18-01-2008 19:21:

Куда все подевались?



Dzirrit 19-01-2008 10:12:

ЭЙ НАРОД, ГДЕ ВЫ?????!!!!!



Irudisu 19-01-2008 12:18:

Dzirrit Все ушли на фронт.)



Dzirrit 19-01-2008 13:33:

Irudisu оцени пожалуйста этот рисунок, нужно твоё мнение:



Dzirrit 19-01-2008 15:13:

Ладно, если никого нет,я удаляюсь. Надеюсь к 9-и часам кто-нибудь будет на форуме.



Krakatook 19-01-2008 15:54:

Dzirrit на том рисунке где Критика тебе по поводу пропорций сказала, я бы поспорила.... несоответствие есть,если брать рисунок как правильный анотомический, НО я бы оставила так, потому что есть изюминка, мне даже так больше нравится, не всё же всех с идеальными телами делать....



Blacknote 19-01-2008 19:51:

Народ, ващи рисунки рулят!!! Плюньте на результаты конкурса!!! Главное- признание народа форума!!!
Krakatook, Hoffman, darx, Iridisu, Bevolved Justice и все остальные - вы молодцы, вы старались!!!! Для меня вы победители!!!!! Я за вас!!!!
Давайте забудем это, как неприятный сон!!!! Жизнь продолжается!!! Улыбнитесь, друзья мои !!!! Вы руууууууулите!!!!!!



Blacknote 19-01-2008 19:53:

Это не флуд, просто я хочу чтобы все увидели и не расстраивались



Dzirrit 19-01-2008 21:00:

Спасибо за поддержку Blacknote.



Fernis 19-01-2008 21:00:

Dzirrit впринципе норм) про анатомию говорить не буду, и так часто ее упоминают)
хочу обратить внимание на физику)
меч, при таких ножнах просто обязан выпасть из них... слишком короткие и слишком "свободные" они...



Irudisu 19-01-2008 21:22:

Dzirrit А я так поняла герой стоит в воде, тогда сделай немного вокруг щиколоток на воде круги, чтобы она смотрелась немного поживее. А так мне нравится.))



Hoffmann 19-01-2008 21:23:

Dzirrit

А я еще вот что скажу. Старайся выделять первый план. Сейчас все серое и первый план слипается с фоном. Больше конраст на первом плане, например. И не бойся черных и белых заливок.



Dzirrit 19-01-2008 21:28:

Спасибо всем за искренность. Мне очень важны ваши мнения.



Dzirrit 19-01-2008 21:29:

Вот сегодня ночью нарисовал:



Irudisu 19-01-2008 21:29:

Чем бы вас порадовать?
Не знаю, буду ли рисовать в ближайшее время, так как надо уделить время и рисованию манги. Так что пока буду выкладывать из старых...
Не знаю, нравится вам это или нет... но я ужасная яойщица!!! ^__^ Вот фан-арт на Дохлую тетрадку. Для вас цензурная версия.)

http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=28053673



Irudisu 19-01-2008 21:31:

Dzirrit Хм... если честно, эльфики мне были симпатичнее ^^



Dzirrit 19-01-2008 21:35:

Нарисовано прикольно, но вот тема.......



Irudisu 19-01-2008 21:38:

Dzirrit да-да знаю, не всем нравится яой.)))



Dzirrit 19-01-2008 21:54:

Irudisu, а какие ещё есть у тебя рисунки из "старых архивов".



Irudisu 19-01-2008 22:04:

Dzirrit Хм... есть хентай.))) но там рисовка не каждому понравится. Есть огромная куча фан-арта по анимэ "Святилище ангелов" в графике... ну и так что-то по мелочи.



Dzirrit 19-01-2008 22:08:

Выкладывай!Заинтриговала.



Irudisu 19-01-2008 22:18:

номер раз - юри с элементами хентая, или хентай с элементами юри.)
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=26309375

номер два - хентайный фрик.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/24784910.jpg



Dzirrit 19-01-2008 22:21:

Рисунки немного в холодных тонах. Есть чё нибудь более весёлое.



Irudisu 19-01-2008 22:36:

На вас ведь и не угодишь еще... вот по Святилищу Ангелов. Вселенькое.)
http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/22086051.jpg



Dzirrit 19-01-2008 22:39:

О, ангел просто супер!!!!



Irudisu 19-01-2008 22:41:

Dzirrit Рада, что понравилось, Росиель вообще няшка еще та.)) Мечта идиота сделать по нему косплей.)



Dzirrit 19-01-2008 22:45:

Да у меня тоже где-то должны лежать мои старые рисунки. Когда найду выложу, только не очень их критикуй.



Критика 20-01-2008 04:58:

Dzirrit вот этот рисунок вообще супер классический анимешний стиль, еще и богатая фантазия мне оч нравится



Dzirrit 20-01-2008 11:40:

Рад, что тебе понравилось. Следующий рисунок попытаюсь нарисовать в фотошопе.
P.S. Критика, можешь выложить несколько своих рисунков, очень хочется посмотреть.



Критика 20-01-2008 13:12:

Dzirrit Обязательно выложу сейчас с работой разберусь и конечно выложу



Blacknote 20-01-2008 13:41:

Krakatook
А я тоже комикс хочу...... Пришли мне тож, плиз, Катя



Blacknote 20-01-2008 13:44:

Krakatook
А я тож комикс посмотреть хочу, Катя.... Пришли мне пожааалуйста, а?



Blacknote 20-01-2008 13:45:

Blacknote
Ой, оно таки Отослалось, блиин. Я извиняюсь, у меня браузер вылетел, я думал не отослалось



Irudisu 20-01-2008 22:05:

http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/28185083.jpg

вот, захотелось своему молодому человеку на день рождения нарисовать что-то позитивное и яркое... ему понравилось.)



Dzirrit 21-01-2008 00:11:

Я удивился бы, если б не понравилось. Irudisu, рисунок отличный!!!!!



Критика 21-01-2008 05:58:

Irudisu так мило, ня



Irudisu 21-01-2008 13:14:

Спасибо всем за хорошие отзывы.) Я правда старалась для него...



zaychush 21-01-2008 16:14:

Мне оч. понравилось)))))))))))))



Dzirrit 21-01-2008 19:46:

Народ, уже видели все рисунки с конкурса?



Dzirrit 22-01-2008 00:20:

Рисовал этот рисунок практически 2 дня( первый раз в фотошопе).



Критика 22-01-2008 04:35:

Dzirrit длч новичка очень даже хорошо конечно нет мнгогих теней но мне понравилось совершенствуйся
__________________
Фантазия - это не кое - что, а все!



Dzirrit 23-01-2008 23:21:

Буду и дальше учиться рисовать в фотошопе. Но всётаки карандашом мне больше нравится.



Критика 24-01-2008 04:48:

Dzirrit А у меня вчера на работе свет отключили, все были в шоке...и... все рисовали карандашами так сказать - жизнь одного персонажа получилось интересно ну надо же что - то делать пока свет не включат
__________________
Фантазия - это не кое - что, а все!



Dzirrit 24-01-2008 20:40:

Критика Думаю, когда включили свет, все были счастливы. И если не секрет, можеш показать, что у тебя там получилось.



Dzirrit 24-01-2008 22:18:

Вот ещё одна работа в карандаше сёдня дорисовал. Только с фоном проблема.



Blacknote 01-03-2008 19:21:

Народ, спустя столько времени я вернулся!!!)))))))))) Дико по вам всем скучал!!!!!



Blacknote 01-03-2008 19:21:

Расскажите, что я пропустил???



Gudzon 01-03-2008 19:55:

глаза у картинок слишком блинные - в аниме они обычно более круглые.



Dzirrit 08-03-2008 22:45:

А где все. Вот один рисунок, тока ответьте кто нибудь:



Blacknote 11-03-2008 18:36:

Dzirrit
Рисунок хороший. А вот форум похоже кинули(((((((((((((((



Blacknote 11-03-2008 18:37:

Народ, кто еще с нами, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



XAMeLeoN 12-03-2008 01:21:

Dzirrit, а что, понравилось)
из критики: я бы сделал чуууть меньше голову.. но это дело вкуса...

а вот рубашка не будет так грудь облегать снизу имхо.. она прям как будто к ней прилипла)) а должно быть более свободно



Dzirrit 12-03-2008 15:27:

Blacknote Спасибо, похоже что кинули.
XAMeLeoN За критику тож спс, в следующий раз учту.



Blacknote 17-03-2008 12:41:

Dzirrit
Давай аську, поболтаем . А то тут похоже ушли все(



Dzirrit 18-03-2008 21:22:

Blacknote
402395326



Dzirrit 18-03-2008 22:12:

вот тут один рисунок недавно нарисовал:

Жалко что больш никого нет.



Blacknote 21-03-2008 14:41:

Dzirrit
Тема!) На хентайчик потянуло???)))))))))



Blacknote 21-03-2008 14:42:

Dzirrit
Номер получил. Жди авторизации!



Dzirrit 21-03-2008 16:37:

Blacknote
Да не, на самом деле я и не думал что так получится, а оно..... Ну сам всё видишь, что то наверное меня вдохновило на этот рисунок.



Nash_racer 21-03-2008 17:29:

Dzirrit

http://i036.radikal.ru/0803/4d/9e0ff6ab1e7a.jpg
очень стильно, в цвете смотрелось бы еще лучше.
__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru



Dzirrit 21-03-2008 20:02:

Nash_racer
Спасибо огромное, вот тока с цветом у меня и проблемка, скок раз не пытался рисовать красками, в фотошопе ничё не получается, ток цветными карандашами получается



Nash_racer 21-03-2008 20:04:

Dzirrit если цветными карандашами получается, то и в фотошопе все будет хорошо. Тренируйся, ну и, планшет наверное у тебя есть, или нет? Мышкой в фотошопе рисовать, действительно, очень сложно.
__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru



Dzirrit 21-03-2008 20:11:

Вот рисунки на алхимика





Dzirrit 21-03-2008 20:13:

Nash_racer
Планшет то есть, да и ещё прост времени нет из за учёбы за компом так долго сидеть и учиться в фотошопе,а на листках где вдохновение прийдёт там и начинаю рисовать.


Текущее время: 03:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.