Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
glass - offline glass
25-10-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IKor
Чьего-то сына она благополучно спасла, всех кого надо вроде бы обошла
Точно всех? Обычно подвох в числе шишек: их пять, не четыре.

диалог "Redoran Hortator" есть, но энтот Веним к нему параллелен
То есть? А что он говорит по нему?

Вопрос: при следующем прохождении игры с модами (какими?) не возникнет ли эта проблема снова?
Думаю, там нет проблемы на самом деле. Как я уже говорил: нужно согласие пятерых и разговор с Venim'ом. Все. После этого можно (нужно) идти на Арену, он будет там ждать.

И вообще, достаточно ли
Многие играют именно с таким набором. Время от времени что-то опять всплывает в русской версии, на то и fix. GFM'ом давится большая часть критичных глюков (из тех, что можно задавить, понятно), по-крайней мере, мне хочется надеяться, что бОльшая. Но все равно остаются - это факт.

IKor - offline IKor
25-10-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Пройдены все пять консулов: Морвин, Горриса Летри, Серджио Атин Сарети, Раморан, Минер Аробар, + Болвин Веним.
В диалоге "Choose horator" Веним заявляет, что такой нужды нет.
В ответ на диалог "Redoran Hortator" Веним заявляет, что-то вроде "Чужеземцу никогда не стать хоратором Дома Редоран" и что он скорее повесится, чем согласится...
Диалога "Дуэль" нет.
Есть некая возможность "yield" - в ответ на что Веним отвечает "убейте меня если сможите, но я вам прокляну"
Дальнейшая судьба - см. выше.
Может быть надо добавить диалог "дуэль"?

glass - offline glass
25-10-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IKor
Вижу два варианта:
1. Мы топчем клавиатуру и пишем много всяких разных слов, к сути проблемы в основном не относящихся.
2. Сэйв.

Привалов - offline Привалов
26-10-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, подскажите, а лучше нарисуйте, где находится Долина Ветров. Все обходил. Нигде нет.

morbid - offline morbid
26-10-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасите!! Помогиииите!!!
Катастрофа!
В общем я пришел в корпускариум, к магу, дабы вылечиться. он меня послал в сам корпускариум - за какими-то сапогами. Ну там на меня напали чудики с корпрусом, я их ессно отдубасил. А теперь прихожу к магу - а он говорит мне что я убивец и нихрена он меня лечить не будет:((( И что теперь делать???!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-10-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



morbid

Сейв грузить. Тебе там два или три раза говорили, что их НЕЛЬЗЯ бить. Надо было от них бегать. Они тормозные, это совсем не трудно

glass - offline glass
27-10-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
Или подними глаза на 10 постов выше. :/

Dmitry007 - offline Dmitry007
Lightbulb27-10-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вота проблемка. Я достал двемерскую головоломку для мужика из гильдии бойцов в обмен на информацию для Кассиуса (самое первое его задание) он вроде взял головоломку и передал информацию, а когда приходиш обратно к Кассиусу, этот гад не принимает инфу. Цего делать то ? Как передать инфу и дальше играть по сюжету ?

Привалов - offline Привалов
27-10-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долина Ветров то где? Мне третье пророчество выполнить надо, а у меня топографический кретинизм! Ни фига не найду! Ау?

glass - offline glass
28-10-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привалов
"Pass Bthuand, a Dwemer ruin, and just past Zergonipal, a Daedric ruin, turn south". На самом деле не just past Zergonipal, а во второе ущелье после - оно плавно выводит куда надо.

morbid - offline morbid
28-10-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Спасибо за участие!
Я нашел таки другой способ - долго чармил его спеллом (который у меня не получался - я чистейший воин) и потом одарил кучей денег. Тут же гадюка все отдал и еще доволен остался.. А корпрусных я все равно зачистил...
Теперь у меня другой вопрос есть - что за загадочные сокровища у этого типа в Корпрускариуме? Окромя ключей, какой-то кристалической и нафиг мне не нужной булавы и такой же кольчужки я ничего не нашел. Если это все - тогда его "коллекция" это позор а не коллекция:)

glass - offline glass
28-10-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
Ну во-первых, Volendrung - штука все же уникальная, во-вторых, там (ok, не совсем там, но "поблизости" ) еще кое что есть из уникального оружия, а "коллекция" - она на нем самом, да.

adap - offline adap
08-11-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите...
После убийства руководителей воровской гильдии и гилдмастера их....Завалил, главу гильды бойцов и орка его прислужника...
И не разу после убийства не платил за это бабки...
И теперь мой штраф составил 23450 монет..И все наезжают на меня....
Завалил еще пару тройку ординаторов.....

Можно ли как нибудь теперь снять штраф??
Может ли это повлиять на основную линию сюжета, что из за этого не смогу пройти гейму??

glass - offline glass
08-11-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
Можно ли как нибудь теперь снять штраф??
Проще загрузиться.

Может ли это повлиять на основную линию сюжета, что из за этого не смогу пройти гейму??
Да - может.

adap - offline adap
08-11-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Спасибо за ответ...Но загружаться поздно, я по привычки быстро перезаписал все сейвы, поэтому и спросил...Так значит все таки нет никакого способа снять штрафы??

Ну ладно если не получится пройти, братан на подстраховке играет еще...

А чтоб гилдмастером бойцов стать, обязательно надо воров убивать или есть другой способ??

glass - offline glass
08-11-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
значит все таки нет никакого способа снять штрафы??
С таким баунти остаются два способа:
1. Воры, но не уверен, что они отмажут от такого штрафа.
2. Какой-нибудь из квестов, в результате которого, снимают штраф. Пример: Larrius Varro и "bad people". Тоже, впрочем, не уверен, но попробуй.

А чтоб гилдмастером бойцов стать, обязательно надо воров убивать или есть другой способ??
Есть другой способ.

adap - offline adap
08-11-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Если тебе несложно расскажи...?? Пожалуйста...

glass - offline glass
09-11-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
Способ? Если в двух словах, то отправляешься в Ald-ruhn и выполняешь квесты в местной гильдии у Percius Mercius.

adap - offline adap
09-11-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Спасибо.....
хотел его квесты выполнять..Он же сам говорил что гилдмастеру доверять нельзя...Блин а я не поверил...Да уж но Морровинд думаю можно и второй раз пройти тоже будет интересно играть, тока время надо....

adap - offline adap
09-11-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите если кто знает, есть ли квесты с нимаюшие штраф....он у меня 25000, вроде кровавой бани....
А то шас начал играть Милу надо забрать из минестрества правды, сомной охраннеца не говорит, нет даже такого чтоб ключ дала...Если ее убить и забрать ключ, дверь в минестерство правды все равно не открывается...Что делать???

И можно ли в такой ситуации пойти на службу, тогда уж к Даготу и закончить игру...
А то просто ходить всех убивать и исследовать земли меня не прикалывает..

занова начинать, у меня просто нет времени..Диплом на носу..
Если есть идея я буду рад их выслушать...

IKor - offline IKor
09-11-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
Сам я до таких безобразий не доходил..., однако, слышал, что есть такая кошка в гильдии воров в Балморре, которая снимает штрафы (за деньги, естественно).
Ну и потом, можно же честно поступать... сдаться стражникам, например...

adap - offline adap
09-11-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IKor
Спасибо..

А есть ли еще что нить, потому что вся гильдия воров пала смертью храбрых...И врятли кто то там еще есть чтобы штрафы снимать....
Есть ли еще способ??

glass - offline glass
09-11-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
Подскажите если кто знает, есть ли квесты с нимаюшие штраф....он у меня 25000, вроде кровавой бани....
Есть еще, но так не вспомню - надо посмотреть.

И можно ли в такой ситуации пойти на службу, тогда уж к Даготу и закончить игру...


IKor
Ну и потом, можно же честно поступать... сдаться стражникам, например...
При таком штрафе уже нельзя сдаться, можно только на фарш пойти.

adap - offline adap
09-11-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Ну как бы при 40 левеле на фарш, мне трудно представляется пойти...Скорей стража на фарщ пойдет...

Может в миссиях на моратонг, снимут штраф??

Ну вообщем я уже начал, занова..
Подскажите, а достаточно тока вступить в гильдию магов?? или еще обязательно надо куданить вступить, не считаю тех которые по сюжету автоматически вступаешь....

А на счет Дагот Ура, можно или нет??

glass - offline glass
09-11-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap
Ну как бы при 40 левеле на фарш, мне трудно представляется пойти...Скорей стража на фарщ пойдет...
Можно и на 40-ом, но разговор как бы шел про то, как сдаться.

Может в миссиях на моратонг, снимут штраф??
А как ты собираешься им writ предъявить?

Ну вообщем я уже начал, занова..
Кстати, у тебя сэйв остался с этим баунти? Хотел посмотреть, но мне лень штраф набирать.

Подскажите, а достаточно тока вступить в гильдию магов?? или еще обязательно надо куданить вступить, не считаю тех которые по сюжету автоматически вступаешь....
Это уже как хочется: можно вступить во все гильдии и один Дом, можно только по сюжету, можно вообще никуда не вступать.

А на счет Дагот Ура, можно или нет??
Нет.

Текущее время: 02:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru