Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обратная связь » Баги одиночной игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускай проверяют потихоньку. Не наезжай .
Stohe [GSC]
Перехооод Свалка - Агропром, подпраааавте . В плане респаунов бандюков.

Stohe [GSC] - offline Stohe [GSC]
29-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Scorpi

К сожалению это место исправить мы не можем. Это левелченжер который находится на виду у игрока. Менять ландшафт уровней в патче мы не планируем.

Tetsujin - offline Tetsujin
29-03-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и переход с Радара на Склады после отключения выжигателя мозга - я там несколько раз после квеста туда-сюда гулял и каждый раз при переходе "Радар -> Военные склады" в точке появления обнаруживается огромная толпа ждущих своей очереди животных и такая же толпа сводовцев, которых я там минут 5-10 назад замочил. Просто рог изобилия какой-то -))

WhiteShark - offline WhiteShark
29-03-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче так. На свалке завалил лагерь бандюгов (4 шт). Тутже пошел в предбанник. Возле перехода (ну гда домик и ворота) тусуется 5 сталкеров. Ну я вышел на дорогу иду. прошел метров 50 вижу как 4! (помоиму те которых я на свалке завалил) моих бандюгана собачку валят. ВОПРОС : Если спавн был в точке перехода Свалке-Предбанник (в предбаннике пока я был на свалке) тогда КАК! 4 бандюгана прошли МИМО 5-х сталкеров? Которые там сидят уже давно.

WhiteShark - offline WhiteShark
29-03-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Stohe тогда хотябы сделайте так чтобы они НЕ спавнились если игрок на локации. Или даже когда игрок (на одной из локации) тоесть спавните только если ГГ ушел на Темную долину или Агромпром.

P.S. Бандюги - новая напасть зоны. Их появление нимогут обьяснить ни ученые ни кто! Они прут из центра зоны и после выброса и без выброса. Короче прут всегда. И не из внешнего мира и именно с саргофага.

P.P.S. НА счет уровней. Может это и неуместно НО! Этож надо было так ЧАЭС испоганить! ТАКОЙ УРОВЕНЬ! У меня аж глаз выпал! Огромный проработаный и так ГЛУПО реализован на нем гемплей. 30 минут мяса. как обидно..

costyan - offline costyan
29-03-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stohe [GSC]
К сожалению это место исправить мы не можем. Это левелченжер который находится на виду у игрока.
А хотя бы сделать чтоб там бандиты респились пореже? Не выращивают же их на Аргропроме в конце концов, а других точек входа на Агропроме нету. Но получается что выходит из Агропрома бандитов несравнимо больше чем заходит туда, по крайней мере такое впечатление создается.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминаеться мультик с Винни Пухом.. Смотри как входит, ааах но кааак выхооодит .
Stohe [GSC]
Дык ландшафт то зачем менять? Дело то не в ландшавте. Дело в постоянно вылупляющихся бандюках (хотя, может я чего не понимаю). Вы лучше квест этот (который второстепенный, и изза которого происходят эти респауны), подправте. Или вообще уберите.
З.Ы.Хотя если честно, эту мою придирку, я считаю мелкой. Количественные респауны, лично меня не очень раздражают (но раздражают ).

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
30-03-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером пошёл и перепрыгнул забор возле базы долга. Пошарился в "запретных" местах... Эффектов разных насмотрелся уйму, например, проходишь между воротами и бетонным забором, там явно метровая щель. Как только прошёл, обернулся, а там уже забор стоит и назад не пускает. Выхода не было - ловушка. Пришлось загружать сейв. Там много, что есть ближе к горизонту и чего не видно от забора: дороги, холмы, деревья, здания (некоторые по типу потёмкинской деревни). Дошёл я до края мира. Незаметный такой край. По первому разу даже провалился в серое небытие. А так тоже неплохой эффект - "степь да степь кругом". Если бы не карта слева в углу, то запросто потерять направление движения можно.... Господа разрабы, доделывать это будете? Иначе зря что-ли рисовали....

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Я вот что не пойму. У кого нибудь Счётчик артефактов (в меню "данные"), работает? Я кучу артефактов здал. А там как была цифра ноль, так и осталась. Уже и до ЧАЭС добрался. А там всё нули.
Stohe [GSC]
Это часом не баг ли?

costyan - offline costyan
30-03-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi Поддерживаю
Хотя разве это добыча артефактов, ходишь просто и собираешь их. Очень редко бывают сложности с тем чтобы артефакт достать. Но с другой стороны собрал и продал их немало, а на счетчике - 0.

Trollevich - offline Trollevich
30-03-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно не баг но все равно очень странно...В игре сиволика на разбитых транспортных средствах и обмундированиеу армейцев жовтоблакитна независимой Украины.. А вот валюта в рублях..И на транспорных вертолетах потерпевших крушение тоже звезды алеют.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stohe [GSC]
Хочу задать вопрос!
Вопрос может быть немнго невежливый ,но я ни со злости а для информации!

Когда ждать следующий патч? В каких числах?

WhiteShark - offline WhiteShark
30-03-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще немешалобы УВЕЛИЧИТЬ изностойкость брони. ТОесть чтобы она не так быстро изнашивалась. Новую замучался покупать.

koan - offline koan
30-03-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для пробы в закрытом помещении (сам без броника) бросал гранаты себе под ноги. Какие-то они совсем не убойные оказывается... Впрочем всё равно кроме меня гранаты никто не бросает...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



кстати, бандюки при респауне в количестве больше восьми иногда валят друг друга (когда видят игрока и открывают огонь). Но это можно не фиксить, и так по новой респавнятся потом
Видите, им самим уже мало места от собственного количества! Так и просят уменьшить респу

WhiteShark - offline WhiteShark
30-03-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАШЕЛ БАГ! У легкой и тяжелой брони СВОБОДЫ - одинаковая модель! Если посматреть на ГГ!!!!

P.S. Скажите а то что у торгаша Свободы продаются Г-36, СВУ !!!, и даже Экзоскелет - ЭТО НОРМАЛЬНО??? (версия 1.0001)

Изменено: WhiteShark, 30-03-2007 в 14:46

Unseen - offline Unseen
30-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непроходимый баг.
При очередном переходе между НИИ Агропром и Свалкой игра вылетает. В логах появляется следующая запись:

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 156
[error]Desсription : any vertex in patrol path [gar_smart_bandit_large_lager_raid_2_walk] in inaccessible for object [gar_sniper_bandit]

Баг проявляется произвольно, вне зависимости от того, воюю я с вечно нападающими на базу бандитами, или стараюсь пробежать мимо. Иногда выкидывает из игры буквально через несколько секунд игры, иногда когда я уже добегаю до лагеря сталкеров на этой локации. И самое интересное - сделанные в этой локации сэйвы оказываются запоротыми. Т.е. после их загрузки буквально через секунду-две игра снова вылетает.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Unseen аналогичная проблема.. только я иду из предбанника на свалку.... Поэтому немогу дальше играть.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Я вот что не пойму. У кого нибудь Счётчик артефактов (в меню "данные"), работает? Я кучу артефактов здал. А там как была цифра ноль, так и осталась. Уже и до ЧАЭС добрался. А там всё нули.

Не работает. Баг занесин в базу для исправления.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 156
[error]Desсription : any vertex in patrol path [gar_smart_bandit_large_lager_raid_2_walk] in inaccessible for object [gar_sniper_bandit]


В первом патче должно быть пофиксенно

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот валюта в рублях..И на транспорных вертолетах потерпевших крушение тоже звезды алеют.

Валюта в RU - баг
Модели рисовались с фото реальных "девайсов"

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и просят уменьшить респу

Уменьшаем, народ, уменьшаем.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
30-03-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ждать следующий патч? В каких числах?

В середине следующей недели.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-03-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



6aJI6ec
нескромный вопрос: трудно было за годы разработки обнаружить все баги, которые вы сейчас за две недели пофиксили?

WhiteShark - offline WhiteShark
30-03-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Почему рубли баг? В Сталкере вроде же еще СССР.
2. У меня часто баг дождя. Ну небо мерцает и разными красками переливается. Помогает только выход из игры.

Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru