Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обратная связь » Баги одиночной игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, рад слышать. С респами постораемся разобраться, мне они и самому не по душе, если честно.

costyan - offline costyan
28-03-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пара мелких багов. Патч установлен.
1. Когда считываю сейфовку, сделанную вне боя, то в руках оказывается бинокль. Хотя может это конечно фича такая

2. Записи в ПДА в разделе журнал всегда зеленые, непрочитанные. То есть когда их читаешь они меняют цвет все нормально, но стоит переключиться в другой раздел ПДА, или даже во второй раздел журнала, то они снова становятся непрочитанными.

И немного о магазинах. У Сидоровича появляются в продаже новая броня и оружия, а вот патроны к этому оружию не появились - это просто мне не повезло их увидеть, или так и было задумано?

Кстати, а то что у Сидоровича цены в два раза выше чем в баре - это так и должно быть? Насобирал 24к на броню наемника, купил ее, а потом в баре она по 12к всего оказалась.
Да, то что броня изнашивается это хорошо, теперь есть на что деньги тратить
Только очень уж быстро снашивается броня, всякая ерунда-то когда снашивается не жалко, а вот уникальную, которую потом нигде не купишь, придется надевать только "по особым случаям". Или теперь можно будет купить любую броню?

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, то что броня изнашивается это хорошо, теперь есть на что деньги тратить
Только очень уж быстро снашивается броня,


на локациях в разных местах спрятаны броньки, они конечно не уникальные но помогают. На себе прочувствовал тогда тестил.

С биноклем и ПДА просто не хватило времени разобраться, исправляли более важные баги

А разница в ценах это так и задумывалось. Не помню кем, к сожалению

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
28-03-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL подобная фигня была после пары, тройки сворачивания игры вручную. Думаю не критично. Опиши, после чего у тебя эта пижня появилась ))
да да да, именно от сочетания клавиш alt+tab, от одного выхода до максимум 3-х, и начинается шоу

Tetsujin - offline Tetsujin
28-03-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неписи не спавнятся из воздуха, они действительно приходят с другого уровня
К сожалению это не всегда так. Многими замечено и мной тоже, что часть из них действительно приходит из зоны перехода, но вторая половина появляется в одних и тех же точках прямо на карте. Особенно это заметно на базе Свободы - охрана главного здания (там где РГ-6 запрятан) появляется именно из воздуха на своих постах. Я специально сидел внутри и смотрел на эти точки - примерно раз в 5 минут там вылупляются новые охранники, а вторая половина как на конвейере респится опять же не в точках входа в локацию, а прямо из воздуха сразу за мостом с КПП, который примыкает к базе. И только часть из них респиться возле точки входа в локацию "Радар", но тоже как на конвейре - не успел всех убить, как уже новые появились.

Вот ещё в Янтаре, когда узнаёшь у учёного про лабораторию - явно перепутаны местами тексты вместе с озвучкой, скрин даж сделал:


6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin

не могу понять где на скрине баг

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
Уж разберитесь пожалуйста. С респами, и с тем что видно, как противник из воздуха вываливаеться (а не на границе).

48H6 - offline 48H6
28-03-2007 17:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень радует, что разработчики и тестеры сталкера участвуют в обсуждениях проблем на форумах.
Спасибо

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж постараемся.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



48H6
Хотелось сделать лучше чем сейчас. Но время и некоторые персонажи все изменили

Tetsujin - offline Tetsujin
28-03-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где на скрине баг
Обрати внимание на тексты - нижний должен быть сверху. разговор протекает сверху вниз, игрок спрашивает про лабораторию и ответом ему сначала должен быть нижний текст, а при уточнении верхний, а тут всё наоборот. Тебе в ответ сначала уточняют, а потом говорят "Да, мы знаем про эту лабораторию..." Логически это неправильно и явно перепутано местами.

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
Да нормально сделали. И вовремя выпустили (пусть даже немного недопеченную ). Меня ни как не устраивало, что в Сталкер будут играть мои дети. А судя по постоянным переносам, к этому всё и ишло.
Соори за оффтоп.
З.Ы.Кстати. Насчёт Тёмной Долины. Небольшое пояснение. Я как сталкера Долга из подземелья вызвалил. Так сразу пошёл за ним. Он на второй этаж попёрся. Где фишка, с вываливающимся из воздуха противником и вылупилась (это в здании где Боров тусуеться).
Tetsujin
Мелкая придирка. Я даже это не заметил. Жутко меня тот учёный свои дадададададада, достал .
Кстати, хоть это и не баг. Но сначала становиться смешно, потом раздражает (ну, это тоже мелкая придирка ).

Tetsujin - offline Tetsujin
28-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё баг, который появляется временами возле перехода в зону Бара, причём проявляется только в дождливые ночи (в другое время не замечал) и появляется не всегда - фонарики переместились с головы на ноги и под землю


WhiteShark - offline WhiteShark
28-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА Респавн из воздуха имеет место быть! Тока что проверил. Вынес бандитов из АТП сходил к переходу в Свалку. Там появилось 3 бандюка завалил их вернулся на АТП там их 7 штук появилось. (Я ходил до точки перехода и обратно минуты 3) Тоесть они не могли мимо меня пройти а также НЕ могли мимо кардона армейского на входе в зону пройти. Значит они появились из ниоткуда.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, с фонариками точно фиксилось. Сам постил и отлавливал. Спасибо.

6aJI6ec - offline 6aJI6ec
28-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пожалуйста, не постите больше про спауны с воздуха. Уже сам увидел. Сделаем что сможем.

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin
Иж есен правда. Есть такая фишка, с фонариками. Правда не знаю, как на пропатченной версии.
6aJI6ec
Командир, в K-Mail (кабинет) зайди пожалуйста .

costyan - offline costyan
28-03-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В патченой версии с фонариками, по крайней мере на посту Долга на свалке то-же самое. Не далее как полчаса назад наблюдал там Долговцев и свечение у их ног.

jusio - offline jusio
28-03-2007 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Столкнулся с багом оторый своершенно обратен респауну врагов=) Враги мгновенно исчезают ак только их убиваеш. Остаётся только оружие. Сталкивался с таким явлением исключительно в тунелях, рядом с нычкой стрелка.

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. В нычке стрелка не так уж много врагов. Один кровососс. Плюс четыре-пять военных. А. Ну ещё на лестнице трёшка. И в конце контроллер тусуеться .

WhiteShark - offline WhiteShark
28-03-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враги скучковались и зависли. Частенько такое бывает.


Tetsujin - offline Tetsujin
28-03-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё надо бы исправить область, в которой враги тебя преследуют и нападают - касается и живности и других ботов. Те же собаки гоняются за тобой только в границах своей какой-то зоны, а стоит на шаг из неё выйти, как они словно не могут переступить невидимый барьер и убегают обратно. Лучше бы убрать это ограничение

WhiteShark - offline WhiteShark
28-03-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще следил полчаса за группой Военных (которые застряли но когда ивидели собаку ожили). Короче они проходили мимо аномалии. Один сдох в аномалии. Второй идет мимо спокойно и его аномалия долбит, долбила долбила он тоже сдох! НЕПОРЯДОК! ИИ должен убегать от аномалий.

WhiteShark - offline WhiteShark
28-03-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЩЕ. Если сразу после начала игры не идти к волку а побегать и найти ПМ, затем напасть на АТП и вынести всех бандитов и взять флешку, то НОЖ не дадут!! И до конца игры БЕЗ НОЖА багать! НЕ порядок.

WhiteShark - offline WhiteShark
28-03-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕСПАВН РУЛИТ!


Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru