Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обратная связь » Баги одиночной игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Targowet - offline Targowet
04-04-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож кто писал уже!
Севодня у меня натчили дохнуть НПЦ.
На свалке, у Астановки + у долга на переходе. Я подумал их кто то убил, но потом зайдя на тереториу бара обнаружил ешё 2 трупа притчём из всех 5 было 2е каторые сдохли сидя у костра оставшис сидеть.
Так поиграю ешё 2 дня и они все сдоxнут с голаду!

G-offspring - offline G-offspring
04-04-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При взятии квеста у Сидоровича убрать псевдо-торговца (который рядом с деревней сталкеров в первой локации - минута ходьбы от деревни) он дохнет сам, когда я приближаюсь на радиус действия расширенного А-лайф (метров 200). Могу стоять хоть 10 минут на одном месте, потом метров на 20 приближусь - он дохнет. Однажды я его увидел просто сидячим, но уже мёртвым.

Tetsujin - offline Tetsujin
04-04-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
На старых папках было написано ДЕЛО №, а по-украински ДЕЛО=СПРАВА...
спасибо, не знал. Отредактировал пост.

Nick Nichols - offline Nick Nichols
04-04-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня первый выстрел гранатой из подствольника всегда холостой! Граната выстреливается, а взрыва нет!!! Начинает взрываться только со второй гранаты.

Nick Nichols - offline Nick Nichols
04-04-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще я заметил, что на Янтаре, Выжигателе, Припяти никогда не наступает ночь! У меня там всегда день, даже сумерки отсутствуют. Что это такое?

koan - offline koan
04-04-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень давно хочу написать, да всё забываю. Уберите тени от ворон!!! Ну это же вообще нереально, видеть тень, да еще и такую чёткую от мелкого предмета в 100 метрах от земли.

WhiteShark - offline WhiteShark
04-04-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоиму разработчики ЗАБЫЛИ про нас и этот форум....

Опять ошибка. В Припяти и на Армейских складах такая бывает (В Припяти ПОСТОЯННО). Вылет в винду. Иногда сохраненки не грузяться. Игра 1.0001 1С Лицензия.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\sсript_engine.cpp
[error]Line : 74
[error]Desсription : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sсripts\_g.sсript:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Короче я так понял это что-то не так с А-лайф и респавном. Но вот только что это. Сам бы уже пофиксил! Устал 3-тий день не могу в Припять попасть.

P.S. В припяти такой баг появляетя если там ПОТУСОВАТЬСЯ минут 30-40, если сразу пробегать забирать документы и переться на ЧАЭС такого не происходит. Странно.

Ultimate[RuS] - offline Ultimate[RuS]
04-04-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй графику ослабить на 50%. Мне помогало. Поначалу грешил на моды.

WhiteShark - offline WhiteShark
04-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды ОТРУБЛЕНЫ (я папку GAMEDATA ваше на другой диск убрал, тоже поначалу думал из-за моих модов - я щас за Военного сталкера играю). Графа не помагает.

Trollevich - offline Trollevich
05-04-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..Абакан совсем опустили.. Клинит его через 3 выстрела и разброс невероятный.. Калашников сейчас на порядок лучше будет. Черезмерно быстро изнашиваеться броня и посему приходиться как бомжу в любые первые попавшиеся обмотки наряжаться.А вот если броник уникальный то как быть?Да еще про артефакт "мамины бусы"... Все артефакты аналогичные добавляют по 30% чего бы то нибыло. Например +30% от хим . ожогов, +30% от разрыва и так далее, а "мамины бусы " добавляют всего жалких 5%.Военые аки призраки переодически появляються на территории Бара и активно истребляют местных жителей..Если их убиваешь то тебя сразу записывают в убицы с вытекающими.

Unseen - offline Unseen
05-04-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trollevich Хм..Абакан совсем опустили.. Клинит его через 3 выстрела и разброс невероятный..
Странно,у меня с Абаканом было нормально. И уж точно не клинило его через 3 выстрела Кстати, ты на какой сложности играешь? Может там зависимость есть между разбросом пуль, износом ствола и общей сложности игры. На новичке и враги мрут на мой взгляд шустрее, и разброс пуль имхо меньше.

Trollevich - offline Trollevich
05-04-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на сложности "сталкер".С установленым патчем..После установки патча окончательно и безповоротно влюбился в "калаш".Переживаю за Абакан.Кстати нашел глушак.Там пишеться что его можно присобачить на оружие с любым калибром... Однако чтой то ни на один ствол не ставиться.Вобще хотелось бы видеть в игре больше "нашего" оружия..хэх

KOMAH4 - offline KOMAH4
06-04-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уткнулся в баг с дверью к Сидоровичу. Исследовал вопрос с закрытой дверью к Сидоровичу, данный баг происходит сам собой независимо от того взял я спецзадание или нет, причем дверь не закрыта на замок F не юзается, дверь просто прикрыта если в нее потыкаться то есть возможность ее приоткрыть и пролезть в образовавшуюся щель, я сделал проще подпер открытую дверь баллоном пропана что стоит у сидоровича теперь дверь всегда открыта, правда когда клинит дверь у Сидоровича клинит и все остальные подобные двери. Так что ждем патча т.к. клинится дверь которую надо открывать декодером, тут тыкайся в нее не тыкайся бесполезно, на других форумах народ советует гранатами открывать заклинившие двери, но опятьже утыкаются в проблему двери с кодом, гранаты код не берут.ью Сидоровича, после начала игры примерно в полдень дверь просто клинит,

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-04-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Unseen Можеш объяснить что такое DX8 ?

Scorpi - offline Scorpi
06-04-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе. Директ икс 8, наверное

Unseen - offline Unseen
07-04-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Можеш объяснить что такое DX8 ?
DirectX 8

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А 91 пойдет?

WhiteShark - offline WhiteShark
11-04-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и че. ПЫС ПЫС хороший мальчик ты где? Или вы не тока не этот форум забили на и на офф. тоже? или на всех Славян. Почемуто на у буржуев уже аж три страницы "Принятых багов"

Nick Nichols - offline Nick Nichols
12-04-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почемуто на у буржуев уже аж три страницы "Принятых багов"
Потому что буржуи им платят по 40$ с носа, а мы только по 10. И буржуи, если что не так, сразу в суд побегут и половину прибыли у ПЫСа отсудят, а наш народ молча все схавает, разве что чуток повозмущается на форумах. Поэтому перед буржуями они хороводы водят, а нас за людей не считают.

gibbons - offline gibbons
12-04-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При выполнении задания на "Бульдог 6" зашёл в дом, проход в который открыл кровосос(может, его нарошно там заперли)), спустился в подвал, подобрал боеприпасы, но самого "Бульдога" не нашёл.И оффтопик: где он вообще должен находиться и можно ли не выполняя это задание вступить в "Долг"?

Bark - offline Bark
14-04-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я его находил в оружейной у Свободы.

Unseen - offline Unseen
15-04-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и че. ПЫС ПЫС хороший мальчик ты где? Или вы не тока не этот форум забили на и на офф. тоже? или на всех Славян. Почемуто на у буржуев уже аж три страницы "Принятых багов"
...
Потому что буржуи им платят по 40$ с носа, а мы только по 10. И буржуи, если что не так, сразу в суд побегут и половину прибыли у ПЫСа отсудят, а наш народ молча все схавает, разве что чуток повозмущается на форумах. Поэтому перед буржуями они хороводы водят, а нас за людей не считают.

Просто это разный подход к делу вот и все. На западных форумах видимо принимают к исправлению баги либо представители издателя, либо вообще модератор ни за что ответственности не несущий.
А тут представителей компании судя по всему нет... как еще нет культуры обращения с пользователями.

Однако, хочется спросить у обиженных "Славян" и других обладателей 10 долларовой версии игры - а чего вы ожидали? С западными игроками приятней иметь дело. Они платят в четыре раза больше и возмущаются на порядок меньше. А тут заплатил 10 баксов (если вообще заплатил, а не как обычно), а пожеланий еще на 2 игры, да так чтобы ему под заказ сделали - кому хардкорней, кому реалистичней, кому транспорт верните. Проще надо быть и тогда разработчики к вам потянутся

Squint - offline Squint
15-04-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
а пожеланий еще на 2 игры, да так чтобы ему под заказ сделали - кому хардкорней, кому реалистичней, кому транспорт верните. Проще надо быть и тогда разработчики к вам потянутся

Вах, какой хитрый мальшик!...

Разработчики сами наобещали с три короба, а выпустили полухалтуру своих собственных обещаний...

Jameson - offline Jameson
20-04-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тоже этот баг есть -первый выстрел из подствольника холостой, и все сохранения в Припяти, кроме того что auto - порченые.. Из-за этого не могу пройти -не убьют на стадионе, так игра выпадет, и все. Можно конечно обойти стадион - но хочу по нему погулять

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
20-04-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы!!!!! А вы лекарство от сталкерозависимости изготовили?!

Уже в 7 раз начал прохождение по новой!!!! Когда это закончится?!

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru