Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Копирование файлов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вадя - offline Вадя
28-02-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Копирование файлов

Вобщем проблема такая на диске где стоит ХР места почти нет и изза этого я немогу принять(лан,аська ,нетметинг) файлы на другугой диск больше чем есть места на диске "С" . Он что все файлы через какойто кэш пропускает каторый на диске "С" ?

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вадя - да, во многих случаях пропускает. Через папку Temp, например, или через Temporary Internet Files. У некоторых программ могут быть собственные папки для хранения временных файлов. Попробуй перенести по крайней мере указанные мной папки на свободный диск (папка Temp - через настройки переменных среды Control Panel - System - непомнюназваниезакладки, Temporary Internet Files - через свойства Control Panel - Internet). Но это не поможет тебе в случае с программами, которые используют свои собственные временные папки.

Вадя - offline Вадя
02-03-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Alexvn Хух , еле нашёл куда запостил , кароче сдедал как ты сказал , папки все перенёс на "Д" , тока вот проверить пока никак как проверю доложу

коста
02-03-2002 02:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если ХР стоит на NTFS то можно любую папку или диск просто подмонтировать к диску с ХР.Простой перенос папок ничего не даст.ХР создаст новые и тамже.Нужно еще править реестр на предмет ссылок на эти папки.

Вадя - offline Вадя
02-03-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Alexvn Кароче после этих манипуляций всё заработало , тока на диске Д я необнаружил этих самых папок каторые перенёс мож они скрытые ?, (а где это ставиться чтоб их видно было я ненашёл) ну вобщем всё ок , спосибо!

Текущее время: 20:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru