Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Artman - offline Artman
16-01-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А самое главное поймать Стоадову душу и положить на полку......кольцо -- гавно, просто для коллекции валяетца....

UXorion - offline UXorion
16-01-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Если не взять кольцо, Азура не зачтет квест.

Artman - offline Artman
16-01-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Ето я знаю, но кольцо то всё рауно

DezOREN - offline DezOREN
17-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ подскажите, как зачаровать вещь что бы она была супер-пупер крутая!!!! плюс есть звезда азуры)

Neocron - offline Neocron
17-01-2004 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Манчкины хреновы. Скахт на www.elderscrolls.net и почитай там малехонько.

Artman - offline Artman
18-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА ! Я нашёл НОВЫЙ артефакт ! Называетца "Клинок Дагота", находитца в Вивеке/Тельвани/каналы/Лаборатория монстров - его найти очень тяжело т.к. он находитца под дошечкой около висяшего ковра и алтаря, ето в последней комнате с Паровым Центурионом

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынужден тебя огорчить - этот кинжал не уникален - он еще есть у бешенной данмерши, которая перерезала 7 человек и двух ординаторов в Вивеке

Artman - offline Artman
18-01-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммммм.....ну значит таких всего два в игре, почти уникальный.....

Artman - offline Artman
19-01-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!О! Ну надо же ! Ешё и уникальную одежду нашёл, все за 360$ с большой енчатной ёмкостью, в Альд Руне у Lenasa Sarandasa, он в своём собственном доме живёт. У него помимо супер рубашки, штанов и ремня ешё есть ебонитовое и стеклянное кольцо и амулет какой-то

UXorion - offline UXorion
19-01-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Зря его убил. Лучше бы наставил на путь истинный +сколько-то там к репутации, если не ошибаюсь.
Парня зовут не Lenas а Ienas.
Но это, конечно, вещи не для раздела артефактов...

Artman - offline Artman
19-01-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Пошли мне на КЫ-МАИЛ пжалста !

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
19-01-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Artman ты же вроде спец по Золотым мечам и Эльтонбрандам? Так как 1 во 2 переделывать? Писали мне, что Сирилонве вампу переделывает - 0 эмоций - просто дает какую-то хиленькую наградку...

Ctpannik - offline Ctpannik
Wink19-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая емкость к звчарованию поточнее у колечка и вообще у шмоток! А то вот не знаю искать его или заби... на всё на это?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
19-01-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Ctpannik Ты про какие кольца? Если про те, что можно купить у торговцев, то: изящное - 120, дорогое - 60, простое - 10.

Ctpannik - offline Ctpannik
19-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!О! Ну надо же ! Ешё и уникальную одежду нашёл, все за 360$ с большой енчатной ёмкостью, в Альд Руне у Lenasa Sarandasa, он в своём собственном доме живёт. У него помимо супер рубашки, штанов и ремня ешё есть ебонитовое и стеклянное кольцо и амулет какой-то

У чувака в Альд Руне. Вот про те. А то тут где-то высказывалось что там типа крутая вместимость.

Artman - offline Artman
20-01-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Я играю на ХВОХЕ с пропатченой версией, здесь ети пиз...ки всё уравняли и много чего изменили, убрали много дырок и глюков в игре, чем тока навредили. У меня даже ето кольцо Водилиуса, у которого на нормальной версии ёмкость 150 она 120 Дом найти не сложно, он где-то в левой части города. Етот лох по-моему из одного ненужного вампирского квеста, я его никода невыполняю....

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Адмирал Нейсмит
Надо иметь "голдбранд", и (ровно - не больше, не меньше) 11171 золотых. Вроде так.

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Это не вампирский квест - это квест работников торговой отрасли - погуляй по магазинам, они тебе скажут, что вот, мол, так и так, Эназ Сарандас, сволочь этакая, набрал у нас товару, а денюжку не отдал, иди, убеди его вернуть долги. К нему можно прийти и наставить на путь истинный - он тагда станет служителем Храма. А вот "левая часть города" звучит хорошо. Ты вот в своем городе живешь в левой или правой части

Ctpannik - offline Ctpannik
20-01-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК я его уже замоч.... убедил в общем. А колца - так себе. И вообще все шмотки беспонтовые .

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
20-01-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дубль "не_знаю_какой, но_последний(!)"

Для получения Клейма Эльтона, необходима - как и было описано выше - "Золотая Марка" и указанная сумма, НО(!!!) превращение меча станет доступным, Только(!) после выполнения "вампирских" квестов Сирилонве - Скрипт активации "превращения" запускается после выполнения последнего Квеста(!)

Т.е. - по проще:

Стали Вампой - выполнили квесты Сирилонве, после чего - Где и когда енто, Вам, удобно берёте "Марку" и "грузите в инвентарь указанную сумму - получите своё "Клеймо

З.Ы. На Fullres`те появился плагин, меняющий цвет "Клейма" на синий


__________________
С Уважением {;-))))

Shyrik - offline Shyrik
25-01-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете, где мне найти артефакты Разрушитель заклятий, кольцо Хаджита, кольцо Учителя.
И ещё кое-что, какая-то чувиха сказала мне, что я должен найти белого Гуара - это правда или нет? Если "да", то где его найти.

Artman - offline Artman
25-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы достать разрушитель заклятий нада быть вампиром и шодить в родовую гробницу Салвелов, на Северо-Востоке Красной Горы. Там надо взять квест у вампира Мастриуса.


Кольцо Хаджита берётца в Мораг Тонг, в Вивеке, после выполнения квеста асасcина.


Кольцо Учителя берётца в Родовой Гробнице Самарисов около Сейда Нина.

Аауи - offline Аауи
26-01-2004 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Shyrik
Разрушитель заклятий - говорили;
Кольцо Хаджита - говорили;
Кольцо Учителя - говорили.
Посмотри по топу, его 12 страниц, найдешь, пожалуй все.

что я должен найти белого Гуара - это правда или нет? Если "да", то где его найти.
Правда. Где-то на западе, точно не помню. Но увидишь ты его сразу - на обычного гуара он не похож.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
26-01-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



U-Kg.Mystic Звезду Азуры дает сама Азура после выполнения ее квеста. Ее храм на крайних островах (где-то там) восточнее Молаг Мара.

Аауи - offline Аауи
26-01-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



На полуострове, чуть на запад от Холамаяна. (на его восточном берегу)

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru