Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Рика Крайн летит в систему Беспин.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
19-02-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика Крайн летит в систему Беспин.

Интересно, но факт. Рика во время своего делового турне по Внешнему кольцу завернет к нам на Беспин. Имперский гарнизон приведен в полную готовность. Начинается подготовка к встречи Бастионского Адмирала.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-02-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... А на Корусанте подобные встречи проводятся?

Рика - offline Рика
19-02-2003 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



HorrOwl[EG] , производятся. Только об этом не кричат так громко....
Кстати, отчет о турне будет публиковаться в дневнике. Если кому интересно.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
20-02-2003 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Рика бум следить! (рапортует)

BesKost - offline BesKost
20-02-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А у тебя еще и дневничок есть?! :0

Zova Koon - offline Zova Koon
20-02-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Интересно, но факт. Рика во время своего делового турне по Внешнему кольцу завернет к нам на Беспин. Имперский гарнизон приведен в полную готовность. Начинается подготовка к встречи Бастионского Адмирала.
Ребельский гарнизон тоже

Foks - offline Foks
20-02-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Надеюсь отчет будет также и в этой теме для общего чтения?

Zova Koon
Ах не стоит портить нам праздник. Ты не смог остановить мой прилет на Кореллию

Рика - offline Рика
20-02-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , не считаю это необходимым. Если будет указание от руководства - ок, буду дублировать. Но зачем флудить, когда для этого есть специальная страничка (спешл 2Бескост http://www.journals.ru/journals.php?userid=10974)

Foks - offline Foks
20-02-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Твое путешествие по соседнему сектору впечатляет...
Хе хе хе какие интересно будут впечатления о Беспине? Ибо о культурной программе мы еще не думали, надеемся на стихийность. Благо погоду обещают солнечную и плюсовую.

А по поводу отчета, так Гранд Мофф уже потребовал!!! И чтоб было все с фоторгафиями!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-02-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Zova Koon

тока и могут шо пугать


Foks
Ты не смог остановить мой прилет на Кореллию

Меня тоже стращали А как приехал духу ребельского за версту не было слышно

Sat - offline Sat
Thumbs up22-02-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Итак, встреча состоялась в теплой дружественной обстановке. Вчера ваш покорный слуга имел честь получить телефонный звонок от участников вышеупомянутого мероприятия, чем был весьма приятно удивлен. Так держать!

Sat - offline Sat
25-02-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сорри, совершенно случайно не ту кнопку нажал - закрыл тему...
Исправляюсь.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Smile25-02-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Встреча прошла на высшем уровне, правда второй день пребывания был немного омрачнен поломкой моего штурмового шатла (Опель Омега), из-за этого пришлось отложить несколько экскурсий за пределы Таллинна, фоторепортаж вела Рика, как вернется в Москву, так выложит. Показали наши достопремечательности, напоили и накормили в баре. Как Сат уже заметил, звонили ему, после чего выпили еще немного пива и позвонили Гранд Мофу Кузину . Вот краткое изложение пребывание Рики в Таллинне. Более обширную версию, она наверное выложит в дневнике.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Moonlighter - offline Moonlighter
25-02-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Как Сат уже заметил, звонили ему, после чего выпили еще немного пива и позвонили Гранд Мофу Кузину .

А потом штурмовики выпили еще пива-и позвонили Лорду Вейдеру.

Offtopic, просто вспомнилась одна старая реклама...


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
25-02-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Virus
Все было еще страшнее чем сказал Вирус. Наш шаттл не просто сломался, а был обстрелян из ионных орудий неизвестными личностями, пришлось падать прямо в транспортный поток (надеюсь, что фотки будут приложены). Посещение прототипа башни "Звездный Тупик" не состоялся.
В кантине "Хвост Банты" скромно выпив 1,5 литра лума решили наладить голосовой контакт с нашим руководством, что было сделано. (Сэт уже подтвердил)
Во время скромных покупок обнаружились следы Порко Россо и его тайный бизнес. (надеюсь фотки будут приложены)
Полную версию доклада ждем от Адмирала Крайн.

BesKost - offline BesKost
25-02-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем-с

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-02-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vir Kalder
позвонили Гранд Мофу Кузину

Я аж офигел Но прыятно было услышать голос лояльных Имперцев находившихся за много парсек.

Я тож пил в этот момент.

Рика - offline Рика
26-02-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Уфф..... Я приехала домой.
И я живая. А это немаловажно.
И я даже почти не болею. Ну это исправится.....

Спасибо Фоксу и Виру за теплый прием! Описание первого дня (краткое) выложено в дневник. Ежели что важное забыла (мало ли.... ) напишите в почту, вставлю.

Фотки будут к концу недели точно.

Относительно остальных трех дней поездки, а точнее конкретно 23го.... ой.... Не знаю, так ли это будет остальным интересно, но, вероятно, описано будет более подробно.
Надеюсь, Фокс, я тебя не слишком застремала своими звонками. Оно того стоило....

KooZeeN , а мы думали.... (молчу.)

CРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХЕДЖ!!!!
А то бутылки съедятся и закуска зачерствеет.

Hedge - offline Hedge
27-02-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Итак.

Корускант. 9 часов 30 минут по стандартному среднегалактическому времени. Орбитальная станция скоростного межпланетарного транспорта "Палпатиновская".
На станции появляется лорд Хедж без охраны.

Через четыре минуты появляется адмирал Фредерика Крейн. Охрана затерялась в толпе и делает вид, что прохаживается.

После бурного обмена впечатлениями от встречи и обмена координатами происходит передача беспинской контрабанды. Груз выдержанного ликера "Старый Беспин" от достопочтенного Фокса перекочевал в трюм летательного аппарата Хеджа.

Рика уехала в район дислокации для подготовки к операции против базы повстанцев на Хоте. Охрана незаметно испарилась.

! При встрече Рики и Хеджа ни одного повстанца не пострадало !

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-02-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Рика
KooZeeN , а мы думали.... (молчу.)

Рааазговорчики, адмирал!!!

Foks - offline Foks
27-02-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge
так и представляю закутанную фигуру Лорда, который все уже предвидел, все знает и чувствует.
Прикольно.

KooZeeN
Между прочим я подумал тоже самое

Hedge - offline Hedge
27-02-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
ICQ.com - хорошая штука

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
Все было еще страшнее чем сказал Вирус. Наш шаттл не просто сломался, а был обстрелян из ионных орудий неизвестными личностями, пришлось падать прямо в транспортный поток (надеюсь, что фотки будут приложены). Посещение прототипа башни "Звездный Тупик" не состоялся.
Ну я же говорил

Foks - offline Foks
28-02-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Я не поленюсь, загружу себе программу пыточного дроида и, когда поймаю, лично проведу лекцию "о развитии дальних миров".

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
Я не поленюсь, загружу себе программу пыточного дроида и, когда поймаю, лично проведу лекцию "о развитии дальних миров".
Только запасись дополнительными манипулятарами, т.к. твои я вырву...

Текущее время: 21:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru