Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О хорошем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Cool09-10-2006 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



О хорошем

Скажите, а что было хорошего в стране и в мире, чему вы были искренне рады в последнее время?


(По день рождения брата/бабушки и окончание универа просьба не писать).

Изменено: Mikki Okkolo, 10-10-2006 в 05:30

Derek - offline Derek
09-10-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



(По день рождения брата/бабушки и окончание универа просьба не писать).
В смысле не писать про личное?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-10-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Да. Только вот предчувствие у меня, что не напишет никто ничего.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тут Президент США радовался победе ЦСКА над кем-то из НБА... Но я не болельщик.
Медовая ярмарка в Москве... Но я не москвич.
Игорный бизнес вроде собираются придавить. Так я и не игрок. Mikki Okkolo, ты прав, всё хорошее происходило со мной и моими близкими, а кроме и сказать нечего.

Romsan - offline Romsan
09-10-2006 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



есть хорошее...
Например открыли акул-пешеходов и если вспомнить о ластоногом рыбокрокодиле - то получится что всетаки нашли того кто первый выполз на сушу.
Лично меня это порадовало

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-10-2006 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ускорение процесса с запретом игорного бизнеса, разборки с блатняком (пусть и инициированные дурной реакцией на провокации Саахашвайни). Развитие Китая, нормализация отношений с ним со стороны нынешнего российского руководства. Ах да, я был рад, когда в США религиозный идиотизм запретил финансирование стволовых клеток, когда пробуксовывали проекты развития атомной энергии, на которую подверженные неолуддизму консерваторы США наложили неофициальный "запрет", перестав на десятилетия строить ядерные станции. Есть где развернуться новым странам, новым игрокам в высоких технологиях.
Удача компартии на выборах. Левый поворот в Венесуэле, Боливии, других странах ЛА. Смерть Басаева. Запуск новых ядерных реакторов. Успешные и постоянные запуски космических кораблей после облома американской стороны поддержки МКС (катастрофы на Шаттле). Шаттлы искренне жаль, но они стареют и теряют надежность, а за наших радостно, что в Роскосмос хоть какая-то новая уверенность и новые капиталы приходят. Приземление европейского зонда "Гюйгенс" на поверхности Титана, облет зондом-носителем "Кассини" Сатурна и его спутников. Создание первых роботов, способных действовать с точностью на молекулярном уровне (пока ещё макророботов). Открытие новых способов крионики, устраняющих повреждения от кристаллизации. Развитие Open Source, выход "в свет" таких вещей как Apache, MySQL, Linux, etc. Выбор в пользу Open Source множества правительственных структур, законодательная поддержка отечественного программера в виде изгнания иностранных компьютерных программ из сфер национальной безопасности. Умелая риторика PR-проекта "Владимир Путин" - в конце концов, нельзя не уважать человека, который умеет говорить и находить нужные слова, чтобы удерживать популярность на уровне 70%, когда недоверие к правительству буквально разрывает страну. Особенно в момент кризиса монетизации льгот.

В общем, это только часть того, что меня радовало.

Много что радует.

Мир развивается, прогрессирует.

Men Ar - offline Men Ar
09-10-2006 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



гросс-адмирал Траун Ты, короче, практически каждому второму выпуску новостей радуешься?

Президент США - offline Президент США
09-10-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мир развивается, прогрессирует. к счастью да!

Много хорошего случилось.

Вышел долгожданный ''Армагедон'' Арии.

Экранизировали ''Парфюмер'' и замечательно экоанизировали, вообще в этом году много хорошего зарубежного кино появилось. К сожалению того-же о России не скажешь.

Наконец-то в нашей стране начинают разбираться с миграцией всех этих черных из аулов, что очень радует, ибо достали они нипадеццки.

Установили замечательный памятник в Питере. Еще один повод для гордости перед чужеземцами.

Убисофт наконец-то анонсировали Assasin и новый Splinter Cell зарелизили, хотя я еще не поиграл. S.T.A.L.K.E.R. опять-же все ближе к релизу.

Скоро выходит Виндоус Виста, ох жду не дождусь!

Лукьяненко в следующим месяце выпустит долгожданный Чистовик.

ЦСКА победили Клипперс, само собой это уже говорил, но напоминаю, чтобы список был полным.

День варенья нашего Путина прошел, по этому случаю поздравили мы его всем классом. Хорошее событие.


Много всего хорошего и интересного в мире и чем быстрее приближается БУДУЩЕЕ и идет прогресс во-всех областях, тем лучше.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-10-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Men Ar
Типа того. Я работаю для лучшего будущего человека, а потому новости - т.е. информация о новом, о том, что происходит с наступлением нашего будущего - меня радует. Наступление будущего и есть самый главный плюс.

Men Ar - offline Men Ar
09-10-2006 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



гросс-адмирал Траун Завидую, ты оптимист

Jazz - offline Jazz
09-10-2006 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Смешно читать про радость от разргебания ситуации с миграцией. Ибо никакое это не разгребание, а самая настояющая разборка, по всем понятиям жанра

Jazz - offline Jazz
09-10-2006 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По сабжу - давно уже не смотрел новостей, так что не знаю толком чего там происходит

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-10-2006 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Men Ar
А чему завидуешь-то? Быть оптимистом - просто, доступно всем... это ведь не тайное умение, скрытое ото всех.

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
09-10-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



обещали упростить визы с Европой, Армед Ассаулт доделывают,

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Быть оптимистом - просто, доступно всем...
Быть пессимистом ещё проще. Будьте реалистами, камрады, как Jazz : никакое это не разгребание, а самая настояющая разборка, по всем понятиям жанра. Я бы сказал - экономические санкции против режима Саакашвили, но смягчение формулировки сути не меняет.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-10-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарплату дали.

Хотя насчет "хорошее", как там в стишке - "день получки ,нет траурней даты".

Президент США - offline Президент США
09-10-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бы сказал - экономические санкции против режима Саакашвили, ну не только грузинам достанется, и чеченов и азербайджан и молдаван и армян и узбеков поставят на место наконец. Москва, блин Нерезиновск, а-то Понаехоловск..

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
10-10-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США да-да, может, наконец и вообще всех понаехавших из Первопрестольной на 101 км. отправят!
А то как ни придёшь на схолдку, кругом рожи провинциальные, один я москвич в двадцатом поколении. Представляешь, каково мне терпеть такие мезальянсы!
Оттого то я на сходки и не ходок. Да'с...

Тарантул - offline Тарантул
10-10-2006 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Mikki Okkolo Что считать "последним временем"? 100 лет, неделю?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
ну не только грузинам достанется, и чеченов и азербайджан и молдаван и армян и узбеков поставят на место наконец
Вот о них-то ни слова. Только грузин выдворяют.
И, кстати, если повыгоняют всех, у кого будешь мандарины покупать? Сам за прилавок встанешь?

Президент США - offline Президент США
10-10-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И, кстати, если повыгоняют всех, у кого будешь мандарины покупать?
Найдутся люди, вон у нас сколько безроботных, бомжей сколько, пенсионеров.

Вот о них-то ни слова. Только грузин выдворяют.
А нефиг было Саакашвилли выкаблучиваться. Раздраконил гад Путина.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А нефиг было Саакашвилли выкаблучиваться.
Ну да. Только выдворяют не Саакашвили. Типа хозяину в морду дать боязно, так хоть кота пнуть.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-10-2006 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Тарантул Ты уже сто лет живёшь? Это ли не хорошая новость?

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну да. Только выдворяют не Саакашвили. Типа хозяину в морду дать боязно, так хоть кота пнуть.
Это огромной-то России боязно? Да мы их можем раздавить и незаметить, просто жалко.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Да мы их можем раздавить и незаметить, просто жалко.
Ага, прям по Салтыкову-Щедрину, Топтыгин 1-й:
- Дурак! его прислали к одному знаменателю нас приводить, а он Чижика
съел!

Текущее время: 15:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru