Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор В партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Карн - offline Карн
Talking01-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Набор В партию

С подачи камрада Саревока объявляется набор 4-или-больше игроков. Игра по ДнД с послаблениями. Сеттинг - Forgotten Realms с глюками. Сюжет еще определяется. ДМ номинально получаюсь я, но это ничего не значит, ибо главна цель игры "выплеснуть графо-маньяко манство" (с) Саревок

Персонажи произвольные.(только пож-та не ваще-убер-мега-крутые).

В общем всё.
---------------
Нет, не всё. Требуется девушка на роль эльфийки, дабы быть спасённой мной от двух голодных культистов.


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Изменено: Карн, 03-10-2006 в 17:32

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Апдейт:
---
Пол-любому будет переплетение вселенных.
---
В первую очередь ждем 2 следующих камрадов: 3erglinG'а и Derek'а.
---
Квенты пишем сюдаже.
---
________________

Остальное - позже.

Derek - offline Derek
01-10-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Квента практически полностью скопирована из соседней темы.
Имя-ну естественно Дерек
• Раса Дроу• возраст-ну давайте 160
• Экипировка-
• Оружие:
• меч одноручный
•Гитара
• Трубка
•кисет с табаком

••компас
• ножик
• Одежда:
Помятая кожаная куртка с капюшоном коричнево-тёмного цвета.
• Штаны тогоже цвета и материала, И сапоги чёрного цвета,за голеенищами сапог два ножа(по ножу в сапоге,так же один нож незаметно закреплён на моей правой руке.
Ещё имеется лук,с колчаном стрел.
На руках перчатки-обрезки что бы не натирало руки.

Карн - offline Карн
01-10-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Почему ты пишешь из будущего? у меня на часах 19:49
Себя опишу чуть позже...

Derek - offline Derek
01-10-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Саревок
Пол-любому будет переплетение вселенных
Лайтсабер можно?? Лучше даже два

Derek - offline Derek
01-10-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Карн
У меня тоже как ни странно.

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое время в FR? Какое место? Какая ситуация?

Я предположительно буду чем-то типа монаха/рейнджера.

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Био входит в квенту, так что хоть чуток опиши поподробнее. Это не инвентарь

Лайтсаберы... ну наверное лучше без них, ибо имелось введу скорее переплетение фентезийных сеттингов, в основном ДиДшных... Плейнскейп, Фаерун...

Карн - offline Карн
01-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Блин, глюк.
Нет. Сейбер нельзя. Только волшебный эквивалент и ненадолго (минут 5-10)

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Видимо вс также эпоха аватаров (мыны Баала и тп). Имхо самое оно. Я лично лучше всего знаю ее.
Карн
ага

Карн - offline Карн
01-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Тогда у моего колдуна проблемы...

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Твой колдун вписывется, другие сеттинги тоже вливаюца

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
эпоха аватаров
То есть прямо во время "Полного Пэ"? Когда и с магией кирдык? Ок.
А место тогда какое? Можно Sword Coast и окрестности, а то я центральный Фаерун не люблю (как-то там все уныло).
З.Ы. Сегодня-завтра скажу подробности перса.

Карн - offline Карн
01-10-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Если не ошибаюсь во время Аватаров магия свихнулась и все маги огребли по полной...

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Зато какая хорошая психологическая подоплека для персонажа! Магии нет, колдун обламывается и раскрывает для себя всякие там жизненные ценности.

Карн - offline Карн
01-10-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG
Нет, он озлобляется и раскрывает для себя спосбности драконьей крови своих предков. (см dragon diciple)

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Кошмар какой.

З.Ы. Что такое квента?

Карн - offline Карн
01-10-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG
насколько я понял это чарлист и био.

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
То есть прямо во время "Полного Пэ"? Когда и с магией кирдык? Ок.
А место тогда какое? Можно Sword Coast и окрестности, а то я центральный Фаерун не люблю (как-то там все уныло).

Да, Порт ЛЛаст, Невервинтер, Балдур, Амн, Тетир... примерно, с окрестностями.

Карн
Кошмар какой.

Есть такой класс, как колдун - они кастуют магию интуитивно, т.е. не изучают, а обязанны этой способностью своим предкам. Часто это драконы или тифлинги (тифлинг смесь демона и человека. СОбираюсь заделать парочку персов, один из которых будет тифлинг. Тинлинг это существо в большей степени человек, чем демон. Я где-то отрыл старичку веселую по ним. Найду ссылку - кину для ознакомления)

Квента - читай F.A.Q. на этом форуме - квента, это биография фактическм персонажа. Опиши: кем было, что умеет, что носит на себе, какофф кросафчег в целом. Есть еще статы - но для нас это не актуально, т.к. мы словеска. ВОобще статы - статистика (сила 18, интеллект 18, мудрость 8... думаю если играл в Балдур или НВН - то знаешь, наверное две самые известные в широких кругах игры. И еще по играм, не знаешь, где можно стареньгий Eye of Beholder откопать? Для коллекции, как говорица нужен )

Карн
Некоторый кирдык есть, но у нас она будет... время аватаров это долгий достаточно период. Так что магия будет нормальной. Думаю поддержите.


2all

Рекомендую прежде чем начинать играть хоть как-то освежить воспоминания, чтобы небыло казусов. Для примера: ссылки на один из крупнейший сайтор РуНета по FR и их форум:
http://www.frland.ru/
http://forums.rpgworld.ru - там он как раздел (FR). Я зареген как Саревок.

Карн - offline Карн
01-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Итак набросок моего перса:

Имя: Карнас, сокращенно Карн
Раса: Человек (но он работает над этим)
Возраст: 22
Колдун (сорсерер)

Как и другие колдуны Карнас обнаружил свой дар в детстве. В уличной драке он почувствовал в своей груди огонь. В 12 лет было трудно контролировать врожденную магию, поэтому от двоих нападавших подростков остались только угольки. Карнас же упал в обморок. В себя он пришел на койке, в доме городского волшебника. Он, как и положено в таких случаях, сообщил ему о том, что Карн родился с врожденным даром к магии, и, короче, давай я буду тебя учить, а то я уже стар, детей-внуков нет, а так хоть отрада будет...
Угу, щас, отрада... Следующие 5 лет Карнас горбатился на волшебника, который в обмен давал ему кров и по крупицам делился знаниями.
Как и все горячие юноши Карн считал что маг сдерживает его развитие, утаивает секреты высших форм магии, да и вообще!!!
Впрочем волшебник тоже был не в восторге. Выяснилось, что ученичок не способен запомнить более 13 рун хаоса, 17 жестов власти и 21 мыслеобраза воздействия одновременно. Иногда Серойе казалось что он слишком многого требует от парня, но маг с негодованием отметал эту мысль. "Я в академии в его годы уже баатезу призывал!"- и всё тут.

Долго ли, коротко ли, однажды маг так и не дозвался ученика. В его комнате он обнаружил только записку "До свидания и спасибо за рыбу "
И не досчитался трёх томов путеводителя по Фаэруну. И сборника заклинаний Френсиса Лысого (3 экз на всём Ториле). И трактата "Кровь дракона" собственного сочинения. И пары жезлов. И...
---------------------------------------------------------
Следующие 5 лет придумаю попозже...

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



UPD: ошибко, я на форуме Kazagort, просто созвучное имя с Казгарот - существом, из чьих лап и рогов сделанны были мощьные девайсы к первому Б.Г.

Карн - offline Карн
01-10-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



бред какой-то получился... Ну ничего, это всего лишь набросок!

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, у меня будет усатый вор/рейнджер по имени Змей, мастер по маскировке(умеет даже на некоторое время становиться статично невидимым), ближнему бою и малогабаритному стрелковому оружию. Бывший лидер компании наемников "Гончая", полностью(за исключением персонажа) уничтоженной во время неудачной операции зентилларами. Бежал в Невервинтер от вышеобозначенных траблов. Холост, курит. Табак буду стрелять у Дерека, если он не против . Одевается соответствующе + на башке серая повязка.

Саревок - offline Саревок
01-10-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Может лучше называть его Snake (Снейк), чем по-русски Змей? Впрочем, как хочешь.

3erglinG - offline 3erglinG
01-10-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да, Порт ЛЛаст, Невервинтер, Балдур, Амн, Тетир... примерно, с окрестностями.
Хм... Дело в том, что я из игр только в Icewind Dale второй играл. Хотя по легенде я в здешних местах человек новый, так что буду осваиваться.
Есть такой класс блаблабла
Тифлинги блаблабла
Статсы блаблабла

Да эт я все знаю
Eye of Beholder
http://takegame.com/others/htm/eyeofbeholderru.htm
Гугл - свежее решение.

Текущее время: 20:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru