Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Стратегам на заметку! Вышел Dark Planet Battle For Natrolis-FLT!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leshay
14-03-2002 19:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Стратегам на заметку! Вышел Dark Planet Battle For Natrolis-FLT!!

Что сказать, пока все что я в игруле увидел особых восторгов не вызывает.
А суровые стратеги просто порвут ей, прости Господи, анус.
На завод поехало. Ждать стоит в продаже завтра вечером.

Leshay
14-03-2002 20:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я смотрю Ubi Soft делает ставку не на качество игр, а на их количество, иначе как объяснить появление такого нежизнеспособного мутанта. Все стандартно. До примитива.
Больше всего меня порадовали демократичные варианты инсталла. Компактная 23Мб!!!
Обычная 230Мб
Максимальная 545Мб и где вы такое видели, в наш век 100гиговых винтов и двух гиговых геймов. А тут тихонько поставил на 23 мега и радуешся. Дальше.
Смотрим и удивляемся...
Противостоящих сил в игре три: колонисты-земляне, рептилоиды Sorin и инсектоиды Dreil. Как водится, каждой расе причитается по своей кампании. Основной упор в кампаниях делается на мочиловку. Уау, супернаходка разработчиков - каждой рассе присуще свое оформление меню. Пусть они так и остаются в блаженном неведении от этой "передовой" идеи. Мне захотелось наложить на себя руки ,после осознания одного простого факта - здесь, в этой игре, нет вообще ничего нового, проходной номер, кто то может ее пропустить, а мне ПРИДЕТСЯ в нее играть.
Пейзажи - отвратительно однообразны. Однообразно отвратительны.
Ужасно...

Kit - offline Kit
14-03-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Пейзажи - отвратительно однообразны. Однообразно отвратительны.
Ужасно...


Дему я стер после того, как только посмотрел на то, что загрузилось.

P.S. скорость хоть была получше - 150k/sec.

Leshay
14-03-2002 21:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit

А знаешь, там деревья колышутся, все насквозь трехмерное. Камеру можно приближать-удалять, вращать, изменять угол зрения. Но кому это нужно?
Как оригинально - протосы, люди и зерги. Самая прикольная раса? Как тебе сказать - представитель крокодил на задних лапах с ржавой вилкой, а представитель другой расы - пьяный бомж и по совместительству дворник, с ближайшего вещевого рынка с лопатой наперевес, застигнутый в момент получения зарплаты. Во типажи а!

Kit - offline Kit
14-03-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay

Offtopic, тут народ интересуется: Warrior Kings где найти в Питере/Москве ?

Leshay
14-03-2002 22:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



В Москве точно есть м.Кузнецкий мост, там где россыпь ларьков на улице. Причем как вариант, если на витрине нет, спросить, скажут у кого есть. Митино, причем лучше в выходные, так как это самые продажные дни и туда именно к этим дням все тащат. Еще Новогиреево, палатка на улице недалеко от цветов. На крайняк можно у ребят и заказать.
Ну или со мной связатся, если че, помогу.

Leshay
15-03-2002 05:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Углубился я в дебри игрули, рулю людьми, какая пакость однако. Ну добываешь ты ресурсы из пыхтящих гейзеров среди кислотных пейзажей, ну ветки апгрейда самобытные, а Starcraft все равно лучше. Вот такая ситуевина. Рекомендуется, если в течении месяца вам вообще игры, кроме этой не светят.

Текущее время: 15:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru