Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2010 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Остап народом был. В отличие от Васисуалия, который по снобски от народа себя отделял.
это чото такое, аморфное, помыкаемое... мы ж не такие, это ж ясно
Так и помыкаемые, и помыкающие - они все оттуда. Ты обрати внимание, как помыкаемый вообще-то коллежский регистратор мгновенно превращается в помыкателя.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
24-02-2010 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ-это те,кто чувствует себя таковым или причисляет к оному.Можно быть и негром-но считать себя принадлежащим к данному народу,Кстати,это в конституции отражено-если кто не знал.А вот уже внутри народа,можно себя причислять к некоему классу-например,интилигенции.Это нормально.Внутри народа всегда есть различные социальные группы,занимающие более вполне определённые места,но они от этого НЕ перестают быть единым народом.Бомжей и за границей полно.И музыкантов-тоже.

GRRR - offline GRRR
25-02-2010 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ-это те,кто чувствует себя таковым или причисляет к оному.Можно быть и негром-но считать себя принадлежащим к данному народу
я русский! - ты нам-то не гони! (c) жмурки

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2010 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Народ-это те,кто чувствует себя таковым или причисляет к оному.
Ага. А как быть с Иванами, не помнящими родства? Если я себя причислю к тем же неграм, негром-то я не стану


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
25-02-2010 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Кстати,это в конституции отражено-если кто не знал - офигеть, а я думал там зеркало
к некоему классу-например,интилигенции. - а что это за класс? Те, кто вместо учебника по русскому языку конституцию читает

GRRR - offline GRRR
25-02-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Если я себя причислю к тем же неграм, негром-то я не стану
для таких есть название - wigger. для белых они - хуже негров

или вот, допустим, маленький белый мальчик потерялся в лесу. там жил мудрый китаец (любитель меда), чеченец, предпочитающий охотиться на таких потерявшихся мальчиков, толпа древних укров, на которых любил охотится старый мудрый еврей.... но подобрала и воспитла его стая негров (они были одной крови, ага)... вырастет кто?

nezagar1 - offline nezagar1
25-02-2010 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылочку дать не могу-но можете мне поверить.У нас был прецендент-человек сам себе выбрал национальность.Тогда её ещё записывали в паспорт.Знаете,мне цвет кожи как то фиолетово,лишь бы человек был хороший,а вот с этим ,как раз,напряг.Как вам Елена Ханга?Она,собственно,из Танзании.Или,как вам Костя Дзю?Мне по душе и она и он.Побольше бы таких.Если человек мне мил,я не спрашиваю,судорожно,а кто вы, собственно,по национальности?Вот к кому я предвзято отношусь-так это к китайцам.Вот им я не доверяю,как бы они рожи не растягивали в улыбке.Это очень опасные ребята,и очень устремлённые.Я даже не представляю,как их будут всех депортировать из России.А это нужно срочно.
А теперь,к вопросу-кто кем вырастет.В каком народе рос-тем и вырастешь.Всё просто.Поведенческие стереотипы закладываются с детства.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2010 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
вырастет кто?
Я уже вырос...
nezagar1
Поведенческие стереотипы закладываются с детства.
Совершенно верно. И как бы ты не выёживался, ты уже часть этого народа
А что касается Ханги - я с ней лично не знаком, но смутно подозреваю, что и она - часть какого-нибудь народа. Может быть, даже нашего, российского. В конце концов, Пушкин тоже как бы из Эфиопии


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
03-03-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



встретил такие стихи:

"Хохлам - хулителям России

Герман Истоков

Позор хулителям России,
Позор продажным крикунам,
Что смуту сотни лет вносили,
И мелко пакостили нам!
Позор подонкам, что порочат
Всю жизнь Политику Кремля!
Вы до работы неохочи,
Под вами стонет мать-земля!
Когда Иван Великий Грозный
Рукой железной брал Казань,
На Сечь удрали вы стервозно,
И даже не платили дань!
К башке приделав "осэлэдци",
Свинюку заведя в хлеву,
Себя назвали "европейцы",
И срать хотели на Москву!!!
Когда Великий Сталин строил
Рукой железною ГУЛАГ,
Вы исходили волчьим воем,
И не желали лезть в барак.
Вам Беломор был не по нраву,
Вас угнетал лесоповал,
А Сталин вас кормил - ораву -
И пилы слать не забывал!
Страна трудилась, воевала,
Фашиста ставя на попа,
А вы, слиняв с лесоповала,
Бежали к Власову в УПА!
Когда Великий Путин строит
Рукой железной Вертикаль,
Вы словом дразнитесь "андроид",
И жмёте газомагистраль.
Украв оранжевую краску
С химкомбината "Енисей",
Вы ею мажете с опаской
Всех тех, кто чище и сильней!
Ловя подачки Вашингтона
Рукой, дрожащей как кисель,
Всю Русь от Сана и до Дона,
Вы с воем тянете в Брюссель!
Я проклинаю вас, собаки,
Я призываю мор и гром!
Пускай укусит ваши сраки
"Лукойл", "Норникель" и "Газпром"!
А в Кремль ещё вы приползёте
За коркой хлебушка к борщу.
И выйдет Путин в позолоте,
И тихо скажет: "Не прощу!"
"

GRRR - offline GRRR
03-03-2010 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

герман много пишет на пдрс http://pdrs.dp.ua/
там есть и другие толковые рабочие поэты

nezagar1 - offline nezagar1
04-03-2010 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роман из 1 строчки-получил некую премию.Смысла в нём,естественно-нет,зато есть много картинок-которые должны что то там пояснять.Вот.что загадочно:Идиотов стали пускать на телевидение,но они пробрались и в литературу.Назвать романом такое-может лишь человек не дружащий с головой.

nezagar1 - offline nezagar1
20-03-2010 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скачано с одного из сайтов:"31.01.2010 14:51:38] Написал: BALDANINI
а что мне простому человеку защищать? заводы.фабрики . особняки олигархов ? меня налогами и ценами на жкх задавят раньше . народ наш перестал размножаться. через сколько-то десятков лет людей на пространстве Россия не будет.вот тогда китай америка ипи ещё кто будут драки устраивать между собой за обладанием огромной без людной територи .хорошо если закрепимся за Уральские горы."
и вот что загадочно-а действительно,пойдёте ли вы защищать завод и особняк олигарха?Население превратилось в бесправное и ничего не имеющее скопление людей.Вот церковь навязывают-я так думаю,чтобы людей отвлечь от тягостного бытия и погрузить в вымышленый мир каких то нереалий.Смирись-подставь что нибудь и прочее.Я понимаю,что при комунистах было не лучше,но везде было написано-ЧЕЛОВЕК хозяин на своей земле!А сейчас?

nezagar - offline nezagar
28-04-2010 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с празником Победы!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
28-04-2010 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
В своё время защита особняков и заводов дала возможность получить оружие и использовать его для захвата особняков и заводов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
30-04-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через сколько-то десятков лет людей на пространстве Россия не будет.вот тогда китай америка ипи ещё кто будут драки устраивать между собой за обладанием огромной без людной територи - так вот они что задумали!!!!

Robert1978 - offline Robert1978
30-04-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



недавно встретился в инете с загадочным и необычным фильмом про лимонова, шендеровича, поткина и фишмана. Шендерович насмешил) прикольно он подушку то того...

Panzerkater - offline Panzerkater
30-04-2010 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Это не они задумали. Их просто поставит перед фактом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-05-2010 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon не дождешься). Россия была, есть и будет. Грязная, вшивая, больная, но будет!

nezagar1 - offline nezagar1
23-05-2010 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто гамал Метро 2033?Я начал на Хбокс 360,а на РС ещё руки не дошли.

Rubicon - offline Rubicon
24-05-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Кто гамал Метро 2033?Я начал на Хбокс 360,а на РС ещё руки не дошли. - прошел на ПК. Понравилось. Очень атмосферно. Потом даже книгу прочитал.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-06-2010 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



загадка так загадка. мелкософт аутлук при запуске пишет что не может синхронизировать папки и улетает в никуда. никакие манипуляции с системой оживить это чудовище не могут.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Чудовищ надо уничтожать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2010 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
здравствуй вова.

nezagar1 - offline nezagar1
07-06-2010 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто использует торговых роботов?И на какой площадке вы торгуете?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2010 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



площадка 43G.

Текущее время: 11:29 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru