Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
Aivas Hartzig - offline Aivas Hartzig
22-11-2022 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Хотелось бы узнать вводные, чтобы более-менее ориентироваться в пространстве, времени, и фантазии

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2022 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Aivas Hartzig, вводные, значит

Итак, этот проект, который мы играем, был альтернативной официальной вселенной ЗВ с самого его основания. Чем дальше играли, тем альтернативы становилось все больше. Это касается как таймлайна, так и локаций, некоторых моментов физики и использования Силы.
Мы не делим канон на евангелие от Лукаса и евангелие от Диснея, все новинки и идеи могут быть использованы, если будут логично обоснованы и не нарушат баланс в игре, её логику и ход.

Важное: сейчас в игре остались одни имперцы. То есть при прочих равных условиях мы играем так, что Империя побеждает.

Мастера в игре нет.
В первом приближении мастером является тот, на чьей локации идет в данный момент игра.

На каждый поворот сюжета, появление персонажа должно быть обоснование, которое укладывается в общую логику игры и в правила локации. Например, если вам хочется быть республиканским шпионом на Бастионе или в другой имперской локации, где мы играем, вам надо ввести предысторию - как, почему, зачем он там оказался.

Все персонажи в игре - оригинальные, прописанные. Мало того, использовать известных официальных персонажей запрещено. Например, сыграть Люком Скайуокером, Дартом Вейдером, Кайло Реном нельзя. Можно использовать каких-нибудь второстепенных персонажей в качестве НПС, для создания фона и атмосферы, но играть ими как своим основным персонажем тоже нельзя.
Персонажей без согласия игрока убивать нельзя. По умолчанию, все персонажи неубиваемы, и степень повреждений также определяет игрок.

Всё супероружие у нас строится очень долго.
Но мы не пользуемся супероружием, мы предпочитаем использовать штатные средства и их модификации. Модификации тоже должны быть обоснованы с точки зрения логики игры, логики локации и, конечно же физики и техники, насколько это возможно.

На данный момент время в игре примерно 13-14 ПЯБ, локация - где-то между Нирауаном, Адумаром и Илумом Планета, на которй действие происходит сейчас - авторская, моя. Она формально независимая, но под протекторатом Империи.
В идеале для понимания происхощяго вам хорошо бы было прочитать предысторию, но начало предыстории текущей ситуации находится на ныне покойном форуме, и для хотя бы частичного понимания надо читать вот отсюда: https://htpps.kamrad.ru/showthread....868#post1845868
Если кратко, Республика решила провести наступление на имперские территории и в качестве плацдарма избрала Габриэль, так как планета является навигационной точкой сектора. Им удалось захватить планету, но местные жители оказали сопротивление. В какой-то момент имперцы поняли, что на Габриэле происходит что-то не то и отправили объединенные силы, чтобы выбить республиканцев с планеты. Разумеется, им удалось разбить начисто превосходящие силы республиканцев. В ходе боя оказалось, что на стороне республиканцев выступает имперское соединение.
Команир объединенной группировки капитан Ривейра отправляется выяснять, почему эти имперцы решили так поступить - но это отдельная история.
Начало текущего сюжета - здесь: https://htpps.kamrad.ru/showthread....291#post1855291

Это коротко, что вспомнилось.
Мой напарник может меня дополнить.

Задавайте ваши вопросы.

23-11-2022 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Другие фракции возможны для участия? Ведь есть ещё некоторые имперские регионы в Глубоком Ядре..

Dark Night - offline Dark Night
23-11-2022 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

ну, у нас сейчас обстановка примерно такая - Бисс республиканцы почти канонично взорвали, кто успел - тот разбежался. Бастион тоже почти канонично становится центром власти и всех гребет под себя. Но только что еще не травил газом на сходке мятежных варлордов.
Так что взять хоть существующую фракцию, хоть придумать свою - не проблема. Главное чтобы это было более-менее логично и в рамках уже сложившейся ситуации )

23-11-2022 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Бастион, конечно, подгребает под себя всё, до чего дотягивается, но делает это более изящно, да и варлордов больше волнуют собственные системы, чем абсолютная власть во всей галактике. Так что в имперских фракциях идет поиск компромиссного сосуществования, которое устраивало бы всех: и Бастион, и варлордов.

23-11-2022 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Насколько я помню, в Глубоком Ядре ещё оставались территории находящиеся под контролем имперцев. Темный джедай Бракисс как раз из этих крох и основал Вторую Империю, которая не признала договор Пеллеона-Гаврисома и пошла на Новую Республику войной. Эти события случились незадолго до вторжения южжань-вонгов. Но если указанный период 13-14 пбя, или 32-33 Эры Империи, получается что Пеллеон ещё не занял пост руководителя Бастиона. А Империей Руки по-прежнему правит адмирал Восс Парк, заместитель Трауна. Эти сведения соответствуют данному моменту игры?

23-11-2022 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

На данный момент Бастионом управляют моффы. Что касается Империи Руки.
Что касается Империи Руки, мы её не играли, информация по ней у большей части персонажей отсутствует, возможно, что-то известно моффам Бастиона. Другой момент, что в нашей альтернативе она скорее всегда территориально может быть в несколько другом месте.

Ещё для сведения: кризис Черного флота уже свершился.

Jagged Fel - offline Jagged Fel
06-12-2022 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Приветствую вас дамы и господа. Я снова зарестрировался на форуме. Старый пароль не вспомнил.
У меня вопрос к W.Rivera. как я понял по последним постам, на форуме идёт РПГ. Но я не об этом. Могу ли я узнать, какие ещё помимо Анабара и Габриэля планеты участвуют в РПГ. А самое главное, где (в каких секторах) и в каких координатах галактической сетки, они находятся?
Находятся ли эти планеты на территории, классического (легендарного) Имперского Осколка?

Текущее время: 14:42 << < 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему