Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 18. Совершеннолетие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
11-01-2018 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда все пропали?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
12-01-2018 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут но сегодня не смогу поехать вечером.

Gaus - offline Gaus
18-03-2019 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау!!! Может кто-нибудь хочет проехаться пару фанов, вспомнить молодость?

kadum242 - offline kadum242
18-03-2019 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димка, привет! Я ровно неделю назад решил прокатиться по глену на ферре и за 20 минут не смог проехать ни одного чистого круга. Улетаю в лупе каждый раз. Да что там в лупе, на прямой не всегда получается машину прямо держать. Как раньше гоняли ума не приложу! Причем, руль то я со стола практически не снимаю. Каждую неделю катаю в гонялке какую-нибудь практику в соло режиме.
Скучаю конечно по нашей компании. Гонки сейчас практически не катаю (не нравится мне в незнакомой толпе). Но боюсь без Ромки все равно не соберемся. Да и сложновато будет втягиваться обратно.
Вот если бы чего по проще. Я бы в гонялке, например, с удовольствием чего-нибудь бесплатного катнул.
Ща по идее должен придти Паша и сказать, что нефиг этот бездушный гонялко-симулятор катать. Тем более здесь...

Pavel 69 - offline Pavel 69
20-03-2019 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Проехать можно, но нужен Рома. И чтоб он сдул пыль со своего руля и компа

Кстати, Петя недавно вернулся в гонки. Не знаю, на один раз, или будет периодически гонять. Но он почти выиграл гонку на 65 моде. Я был рад его увидеть в гонках снова.

Я регулярно езжу онлайн в ГПЛ и НР2003, так что гоночную форму поддерживаю

А Роме и Пете кто писал? А то они просто так не заглянут сюда.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
20-03-2019 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал Ромке в скайп.

А я порой в оффлайне в АС езжу, но в гпл и наскар проехался бы

Горыны4 - offline Горыны4
12-04-2019 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно) В обычном 67-м или новомодном?)


__________________
ненасытный супостат

LICH_klava - offline LICH_klava
06-06-2019 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, по случаю выхода иом (лет на 12 позже, чем я изначально расчитывал ), будет покатушка или как?

Kokka - offline Kokka
06-06-2019 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа вышли на старт пять человек, к середине трассы рассосались на 3-5 км друг от друга, кто-то разбился, кто-то свалил от скуки, норм отметили?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
06-06-2019 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Ойёй! Сколько лет! Сколько зим!

это что ж теперь, GPL реабилитировать на компе??? Руль ставить?! Аааааааааа!

Впрочем, почему бы и не покататься... Пойду, в мирку зайду...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
06-06-2019 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
раскусил сходу опытен зараза...

ну а так да, можно стартовать минигоночки по 1 кругу, по сходу половины просто рест и все ток мне сначала надо потренькать хоть ненмого

Sash2006 - offline Sash2006
07-06-2019 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava ты тоже вползай в ирку

Так-то да, только я ГПЛ сколько.. года 3 не запускал.. или 4.. старею


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
07-06-2019 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы в мирке до сих пор?! Переползайте в дискорд.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Горыны4 - offline Горыны4
07-06-2019 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вы все находитесь? Как вас найти? Во ВРОКе есть ещё кто?


__________________
ненасытный супостат

Pavel 69 - offline Pavel 69
08-06-2019 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, тут признаки жизни появились? Я только "за" покататься!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
09-06-2019 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 канал #rus живее всех живых, только присутствующих там обычно нет))) (но щас там есть я, если не сплю)

Pavel 69 привет, Паш ) покататься все "за", но мы еще не начали решать когда


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
09-06-2019 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто тестил уже? пока 20.40.44 на гордини, ессно с кучей ошибок. Поребрики просто бич трассы, плюс на многих апексах невидимые стенки, особенно на последней трети круга

Sash2006 - offline Sash2006
09-06-2019 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava да что ж вы делаете, демоны! /перезагрузился в винду, обновляет иР, гуглит мод и трассу для гпл/

Я ж забыл, как рулить!

Kokka дискорд тормозная хрень) нафиг) а вообще лично я последние пару-тройку лет вообще нигде

Pavel 69 представления не имею, как пинговать щас Кадума, Пете хоть в вк написал. Аська совсем померла.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-06-2019 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дискорд? Тормозная хрень?.. Видимо, давно ты не был в дискорде, сынок. Аська? Пинговать? Вы в каком веке?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
09-06-2019 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то у вас тут мало конструктива

Sash2006 - offline Sash2006
10-06-2019 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka год не был в дискорде сильно что-то поменяли?

Gaus ну, Сасх поставил 55, поставил иом, поставил дрова на руль и запустил гем. Сегодня вечером буду тестить, живое ли оно у меня прям сходу в гоночки лезть страшно, я ж тоже 4 года не хотлапил ) (или 5?)

Может, недельки через две можно будет покататься в пятницу-субботу.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-06-2019 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Рома, я могу Кадуму на форуме wri написать. Думаю, он получит сообщение.

Трек я пока ещё не выучил, два круга проехал но покататься готов

У меня тоже Дискорд тормозит страшно, ну его в баню.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
10-06-2019 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да здесь я вы там решайте, а я приду, если смогу... постараюсь...

LICH_klava - offline LICH_klava
10-06-2019 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за выходные в сумме накатал порядка 15 полных кругов, поэтому впринципе могу даже попробовать проехать круг-другой с реальным дамагом без фатальных вылетов Правда я трассу и так неплохо знал по онбоардам. Большинство поворотов не смотря на поребрики можно вполне стабильно ехать даже без сильной потери времени, но млин есть пара мест, где что быстро, что медленно, все-равно лотерея. Особенно "брей хил" в начале круга, вроде на 55 в пол надо ехать, но машина так скребет брюхом по асфальту, что на клаве почти сразу теряешь контроль. Но в целом уже вполне уверенно

ЗЫ: пока тестил, пару раз ловил себя на мысли, что не представляю, какого учить такую трассу с ноля на мотике в реале без права на ошибку

ЗЗЫ: надо ребятам на автосиме новость подкинуть что ли, не каждый день такие долгострои выходят

Gaus - offline Gaus
10-06-2019 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А автосим жив?

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru