Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
02-06-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая волна

Клариэль и Хитмен очнулись в домике. Последнее что помнится - это битва с большим скелетом. А потом провал в памяти.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=5
это схема дома и напоминание Димону больше так не делать.

Если помните, то очнулись вы когда-то в тёмной круглой комнатке. С вами был священник, маг, ведьмочка и гном с топором.Вы путешествовали по проходам. Клариэль прятался в доме, туда его загнал скелет, позже убитый партией. Но самой партии нет в доме , первая мысль - скелет сделал пару мощных ударов и вас оставили отдыхать и приходить в себя.

Что вы тут делаете в подземельях, как и зачем попали сюда не помните, только лишь хотите выбраться из этого логова мертвецов.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-06-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Уффф. ... Блин, видать славная была перебранка.... Голова вроде не болит.Хех...Значит не пили...
Повернув голову в сторону ящика и вдохнув добавил...
-И не стоило бы!....

Что в ящиках я помню!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
04-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар очухавшись в домике, спросонья аж обалдел, когда увидел дыру, которая была проделана в стенне в форме гнома...:
-А где все???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Пошли развлекаться без нас!...
Одним прыжком встав на ноги Ловкость позволяет, я думаю :) и поправив свое снаряжение эльф направился к "гномьему выходу"!

Sergius-II - offline Sergius-II
05-06-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльф вышел из домика. И увидел остатки огромного скелета(кто же его смог одолеть??).

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Опа
Эльф подошел ближе и пнул костяшку ногой. Затем прикрикнул в пещеру...
-эй... Эберк, Джелита.... Грандмоооор!

Sergius-II - offline Sergius-II
05-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На зов никто не откликнулся. Через некоторое время оба услышали странный скрёб снизу, после чего из-за шкафа вышел человек со скимитаром.

Yu. - offline Yu.
05-06-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек, со светлыми волосами, в сером плаще, странной кройки, под ним трудно что либо увидеть но видно чёрную одежду, на шее весит золотой крестик. (потом, если сканер заработает, картинку приклеплю)
В одной руке как известно скимитар, на плече второй руки весит рюбзак.

- Здравствуйте, извинити что без стукка, но там внизу сухо и противно, меня к стати завут Кай, Кай Кидзаки.- делает поклон. А как обращаться к вам.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-06-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба остальных тоже описать себя

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Услышав эти звуки Клрариел приседая развернулся в сторону шкафа. Со скрежетом при этом "выдернул" рапиру из ножен!
-Ээээ... Какими судтбами вы здесь? Я недавно вот прихлопнул одного тут .. Тоже...эм...Шкафом...

Гдето там же был зомбак прихлопнутый шкафом? Не тот ли шкаф?

Sergius-II - offline Sergius-II
06-06-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был и есть, но шкаф другой. Этот шкаф закрывает проод вниз, в те тунели, откуда вышла партия, откуда в тебя Джелитта молнией попала.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Осознав ситуацию и конфуз Клариэл медленно ослабился и убрал оружие...
-Извените сударь...
Быстро и энергично поклонившись приставив руку...
-Я Клариэл, это достопочтенный "амбал" Хитман!
(указывая рукой на Хитмана)С легкой улыбкой и леггкой вольностью сказал эльф.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл с виду был обыкновенным эльфом. Литцо его имело все черты эльфов. Худощавое на первый взгляд литцо, узктий нос и конечно уши! Волосы же были прямые и распущенные... Тоесть как?!... В волосы были окуратно заправлены в три блестящих металических кольца большого диаметра, составленые с большим интервалом... В походном обмундировании, в котором приобладали серые и коричневые цвета.
Единственное что у него было зеленое это рубашка, еле видневшаяся под изящной, с виду легкой кольчуги.
С левой стороны на поясе были в ряд прекреплены 3 кинжала, на левой рапира, с ручкой украшеной гравировкой цветов и лествы...
Сапоги с большим отворотом и штрокие штаны из кребкой ткани...
Поверх всего этого небольшой плащ с простым, не глубоким, капюшоном....
И завершал образ композиция из калчана, малого круглого щита и рюкзака. Все это естественно за спиной.

Yu. - offline Yu.
06-06-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай подходит ближе к эльфу, подальше от шкафа, делает почтительный поклон в знак примерния.

-Да в этом месте нужно держаться на готове. Я свой меч до сих пор боюсь убирать в ножны, вдруг кто нападёт. Вы видели сдешних тварей?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Видели...
Клариэл пинает одну из костей к новому знакомому.

-А как вы зесь очутились?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
06-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар он и в афри...вобщем везде одипнаковый... как уж там представили амбал... такой он и есть...
На теле:
Верёвки, факелы, еда, мешоки, бутылочки всякие, Метательные топоры и т.п.... ах да... и двуручный меч...двуручный меч с зубцами!!! всех порвёт=)
-Здрасте...-сказал варвар с прищюром... так кто ты тако?й?? откуда взялся.. ту всё не спроста!

Sergius-II - offline Sergius-II
07-06-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слуш.. на ва напала ик..та чтои? Вы но..о расгофаривва могете?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 07-06-2005 в 16:49

Yu. - offline Yu.
07-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сударь я уже представился, или вы думаете что я адепт тьмы и буду наблюдать за вами как вы будете умират. Нет я им не являюсь, и теперь похоже мы повязаны одной нитью, и если она порьвётся нас неминуемо настигнет гибель, по этому предлагаю скоорденировать наши усилия и направитт их к нашему вызвалению от сюда.
Будут еще предложения?.
Предлагаю для начала осмотреть все шкафы тут, или вы их уже осмотрели.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
07-06-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-06-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Там ничего особого нету. В одном бутылки, в другом еда... БЫла.... В третьем набор садиста...
А где здесь выход? Вы знаете?
Последние два вопроса Клариэл задал с насмешклй.

Yu. - offline Yu.
08-06-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-- А в каком шкафу набор садиста?

Попутно прохожу и оглядываюсь.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
09-06-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А нах тебе???
-Твой чтоли???-С ухмылкой спросил Хитмэн

Yu. - offline Yu.
09-06-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--Пока он не мой.
А так малоли для кого пригодится, может кого пытать будем, орка например.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Хахаха... Какие орки? Ха-хахаа... Намбы понять где мы? Да и разумных тварей я здесь пока не видел. Бегают тут только всякие прислужники Миркура. (Клариэл пнул черепушку под ногами. От скелета почти ничего не осталось ибо эльф уже его всего распинал!)

Текущее время: 10:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru