Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
ZLLL - offline ZLLL
01-02-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fas@, ээээ.....нет, скорей всего

Fas@ - offline Fas@
01-02-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
мдааа....проблемка

alekssan - offline alekssan
01-02-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Посмотри здесь повнимательней где то я уже задавал подобный вопрос и вообщем то получил ответ.

Ragnomir - offline Ragnomir
02-02-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли проводится конкурс главным призом которого будет плащ сталкерский( Ну который на том который в иромании)?=)

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ragnomir, осталось всего полгода....не будет ни каких конкурсов, вот сейчас идёт один, шутлывый

Chamaeleon - offline Chamaeleon
02-02-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно а Сталкер сможет заболеть?

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chamaeleon лучевая болезнь будет

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот вам лог чата, переводите
после слова <Question> идёт вопрос....
http://www.yukka.info/stalker.txt

я задавал вопросы в привате, на русском, вот ответы

<ZLLL> будет ли всё-таки ментальный контроль?
<[GSC]TEAM> будет. существа-телепаты будут брать под контроль животных и
персонажей
<ZLLL> Как будет начинаться игра? Сразу в зоне или в неё надо будет
скачала пробратся как это оформлено в фильме?
<[GSC]TEAM> начнем сразу в зоне
<ZLLL> если, например, на игроке надет противогаз и капюшон и он застрелил
кого-нибудь из другого клана, как они меня узнают потом? Ведь лица не
видно?
<[GSC]TEAM> если увидят, то узнают. как - секрет
<ZLLL> а этот секрет мы узнаем вскоре или это вообще секрет? не по запаху
ведь ))
<[GSC]TEAM> по другим приметам не только по лицу
<ZLLL> последний вопрос: можно ли будет изпользовать гранаты как растяжки,
например лёг спать на чердаке, а на вход в подьезд поставил растяжку,
враг войдёт и всё рватён, а герой проснётся.
<[GSC]TEAM> растяжек не планируем, только швырять гранаты

Chamaeleon - offline Chamaeleon
03-02-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL я имел в виду простуду, грипп... ну или просто чтоб кашлял время от времени

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-02-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<ZLLL> если, например, на игроке надет противогаз и капюшон и он застрелил
кого-нибудь из другого клана, как они меня узнают потом? Ведь лица не
видно?
<[GSC]TEAM> если увидят, то узнают. как - секрет --- что то выделяло Сталкера из толпы то ли парашют за спиной то ли красное знамя в руках...

<ZLLL> а этот секрет мы узнаем вскоре или это вообще секрет? не по запаху
ведь ))
<[GSC]TEAM> по другим приметам не только по лицу
--- ага перекошенное от радости лицо шесть пальцев на руке одна лишняя нога

Этого следовало ожидать ... Господа РАЗРАБЫ ну нельзя же в самом деле ДЕЛАТЬ ТАКЮУ ФИГНЮ НА БУКВУ Х
детский сад ей богу

<ZLLL> последний вопрос: можно ли будет изпользовать гранаты как растяжки,
например лёг спать на чердаке, а на вход в подьезд поставил растяжку,
враг войдёт и всё рватён, а герой проснётся.
<[GSC]TEAM> растяжек не планируем, только швырять гранаты

ладно фиг с ними с гранатами...
ZLLL задал бы вопрсо про Торговцев и узнаваемость а не про см.выше
все равно сенск за ответы...

ZLLL - offline ZLLL
04-02-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV , сам бы лез и задавал, меня вообще могли кикнуть за то, что полез к разрабам в приват.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-02-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL что полез к разрабам в приват. герой ! разрабы снобы им что в лом сюда зайти а да забыл заняты сильно...

дубль два


Стоит Сталкер в чистом DX9 поле в плаще с капющеном в противогазе
а в далеке отряд противников и один из них подбегает
к Сталкеру сдергивает капющен стягивает проитвогаз и говорит
- Вася , ты ? А узнал узнал
потом все быстренько одевает на игрока обратно и убегает к своим они об чем то переговаривются косятся на сталкера и всей командой начинают стрелять с криками ату его ату в Сталкера вот такой вот секрет узнавемости ...

А еще когда я смотрю скрины в ДХ8 там где показывают модельки сталкеров солдат спецназевцев
у меня чувство дежа-вю как будто играешь в Venom 2 и вот вот услышышь до боли "знакомую" фразу
-Откуда стреляли

Как бы у них не получился бы "очередной попсовый тупой шутер с красивой графикой с 300.000 полигонов в кадре" будем надеяться что это не так

И еще пока ел булочку почему бы не ввести шкалу запоминаемости ? ЭТО все упрошало бы
Если я один раз встретился с Васей Радиактивным то он конечно бы меня мало запомнил и уже вряд ли бы вспонил и узнал
А если бы с Гошей Чернобыльским пили вместе каждый день водку то он бы меня узнал даже с 10 метров в сильном тумане с бодуна

Sp-Man - offline Sp-Man
05-02-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос. Все пуль сразу будут в обоймах или у нас будет несколько обойм и мы будем сами вставлять потом в них пуль?

St_Eva - offline St_Eva
05-02-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Ага, всякие разные шкалы повысили бы ролевую составляющую

Надо после выхода весь дельный мусор с форума, где толкались неплохие мысли, но не были реализованы, как-то в кучу собрать.

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sp-Man, это лишнии сложности

alexnn - offline alexnn
06-02-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp-Man
В магазин вставляются патроны, а не пули.
Пуля - это часть патрона.

Sp-Man - offline Sp-Man
08-02-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Ну ты нашел к чему придратся.

Maklay - offline Maklay
09-02-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму нафига чат нужен был? Спрашивали на ём всякую ерунду(за малым исключением), а разрабы отвечали соответственно. В факе всё есть.
Здеся очень неплохие вопросы многие спрашивют. Так почему бы разработчикам не взять простое правило на вооружение:
Хотя бы раз в 2-3 дня кто-нить из них вылазит суда и отвечает на вопросы, которые тут болтаются.
Форум-то официальный, вроде, я слыхал где-то от когото. Или уже нет?
Модератор пускай модерирует, чтобы лишней ботвы здесь не собиралось на страничке, особенно того, что в факе есть. Здаётся так только "...мы придём к победе коммунистического труда".
А чат нифига не дал.

ZLLL - offline ZLLL
09-02-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay, дык чат был для иноземзев не ураинско-русского произхождения. Для них-то был один единственный фак, тот который самый первый, на офф-сайте....

Don Reba - offline Don Reba
09-02-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Ошибаешься. Иноземцы читают тот же FAQ что и мы.

ZLLL - offline ZLLL
09-02-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Don Reba, иноземцы, те кто не шпрехает по-русски. На оф сайте, до чата лежал один переведённый фак, в то время когда у нас их было уже два, второй состоял из 60-ти с лишнем вопросов. Если где-нить выкладывался перевод второго ФАКа, то извиняйте, не доглядел.

Maklay - offline Maklay
09-02-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Ну и тем не менее...
Хотелось бы видеть здесь(здание, здоровье) GSC Team.

ZLLL - offline ZLLL
09-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay, не сомненно хочется, а что поделать, если у людей времяни нет.

Don Reba - offline Don Reba
09-02-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Весь наш ЧаВо переведён и лежит на оф. сайте и на о-л.

Maklay - offline Maklay
09-02-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Я думаю, что пол-часа( а даже и меньше) можно надыбать раз за 3 дня.
Глянь на форум Xenusa.

Текущее время: 09:09 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru