Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 101. «Сейчас ночь. На нас темные очки. Мы готовы» Братья Блюз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
z_diver - offline z_diver
22-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 101. «Сейчас ночь. На нас темные очки. Мы готовы» Братья Блюз

Среда. 0320 часов. Матрица.

— Дзи-и-и-и-и-и-и-и-инь —

Где-то звонил телефон. Звонил, разрывая благословенную темноту небытия. Звонил, будя ото сна... а может, погружая еще глубже в сон. Резкий дребезжащий звонок старого телефона.

— Дзи-и-и-и-и-и-и-и-инь —

Они стояли в тускло освещенном помещении. Серые стены, серый потолок, серый пол с белой дорожной разметкой.

— Дзи-и-и-и-и-и-и-и-инь —

Вокруг – машины. Дорогие машины, блестящие лоском и притягивающие взгляд. Рядом – микроавтобус реанимации и два спортивных мотоцикла. Подземный гараж, как и обещал Дэш.
— Дзи-и-и-и-и-и-и-и-инь —

Таксофон на стене гаража продолжал надрываться, пытаясь привлечь внимание. И лишь некоторые, лишь горстка людей во всем мире знала, что значит это звонок.
Рикк взял трубку.

— Дзи-и-и-и оборвался звонок.

- Мы внутри...

Кто где? Подробно, кто за рулем фургона, кто на переднем сидении, кто в салоне? Кто на мотоциклах?


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

McStar - offline McStar
24-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу на мотоцикле, в чёрном шлеме с опущенным забралом. Думаю перегнать его, всё-таки, поближе к больнице, чтобы в случае шухера по-быстрому слинять.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
25-08-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Она стояла среди остальных, еще достаточно молодая, все еще привлекательная и даже сквозь бесформенный камуфляж можно было угадать контуры ее подтянутой, спортовной фигуры, она стояла и слушала звонки телефона, уже догадываясь, что это звонки судьбы, что теперь большая часть ее жизни, а возможно и сама смерть будет связана с этими вот звонками.
Она стояла и смотрела на окружающую ее действительность и хотя она знала что это не реальность, все казалось ей реальным, она убеждала себя, "Нет это не реальность, это матрица", но глаза говорили ей посмотри, это реальность, нос передавал окружающие ее запахи, кожа чувствовала теипературу и влажность, "Реальность или матрица, мне все равно, если я умру здесь я умру и там, значит я буду вести себя соответственно, все хватит рефлексии, меня ждет дело".
Она стояла, но нет вот она уже стремительно идет к фургону, открывает дверь и запрыгивает в фургон.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Rikk - offline Rikk
25-08-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Положив трубку...Рикк поравил пистолеты подмышками, размеренным шагом дошел до свободного мотоцикла и уселся на него.
Было не много не по себе, но всплески адреналлина он научился гасить уже давно.
Сзади к сиденью был приторочен черны шлем...отцепив его Рикк надел его на голову, закрыл забрало, и , выжав сцепление, крутанул ручку газа

М-Х - offline М-Х
25-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не выпендриваясь, молча, занимаю переднее пассажирское сидение фургона.

Hosh - offline Hosh
25-08-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сажусь в фургон

z_diver - offline z_diver
26-08-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Умные вы все, как я погляжу... За рулем фургона кто?

М-Х - offline М-Х
26-08-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Осматриваюсь... вижу, что желающих, управлять фургоном, нет.
Пожимаю плечами, пересаживаюсь на место водителя.
Надеюсь, что водительские права и документы на машину у меня есть.

z_diver - offline z_diver
31-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



М-Х, хмыкнув, пересел за руль. Недоуменно осмотрел замок зажигания, потом, повинуясь смутной догадке, отвернул солнцезащитный козырек. Оттуда выпали ключи и пачка документов (техпаспорт на машину, права на всех сидящих в фургоне и доверенности на управление т/с) Спрятав документы, он завел машину и плавно поехал к выходу из гаража. За ним тронулись оба мотоциклиста.

Подъезжая к воротам гаража на первом, наземном уровне, М-Х смутился: как интересно отреагирует местный охранник на машину реанимации, припаркованную на вверенной ему площади... Да еще и в сопровождении двух спортивных байков...
Охранник, впрочем, этим ничуть не заинтересовался. Не покидая своей будки, он лениво взглянул на автомобильные номера, проверил что-то по компьютеру, поднял шлагбаум и шутливо козырнул проезжавшим, поднеся руку к форменной фуражке. Вероятно, хозяева это гаража платили ему достаточно, чтобы он не лез с дурацкими вопросами к водителям припаркованных машин...

Выехав из гаража М-Х огляделся: дом в котором была оборудована подземная парковка находился если не в центре города, то в точно в одном из его престижных районов. Ориентируясь по карте, которая была предварительно введена в его мозг, М-Х повернул в сторону больницы.
Машина вела себя странно... И основная странность заключалась в том, что она определенно была тяжелее, нежели казалась на первый взгляд. Поразмышляв на эту тему, М-Х пришел к выводу, что фургон все-таки бронирован...
Дорога, благодаря позднему времени, была пуста... Лишь изредка кое-где им встречались припозднившиеся пешеходы, да машины такси, развозившие этих пешеходов по домам. Через десять минут езды, микроавтобус и мотоциклы остановились у забора психиатрической больницы.

Комплекс больницы располагался на окраине города, между двумя складами-ангарами каких-то производственных корпораций. Забор был высоким (под два метра), широким, бетонным, да еще и с колючей проволокой наверху. На тяжелые металлические ворота, преграждающие дорогу ко внутреннему больничному складу, таращились объективы двух видеокамер.

М-Х - offline М-Х
04-09-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Мне может посигналить? Хех.
Глушу машину.

McStar - offline McStar
05-09-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Територия больницы большая? Какова протяжённость забора? Есть ли охранники с автоматами? Есть ли, деревья? Кусты? Собаки? И зачем вобще больницу так охранять?

z_diver - offline z_diver
05-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



McStar
И зачем вобще больницу так охранять?
Чтобы психи не убежали. Специально ездил смотреть на психушку в своем районе, примерно так все и выглядит
Охранников снаружи нет, внутри может и есть - залезь и узнаешь. Собак нет (никто не лает).
Деревья и кусты может и есть (за стеной не видно), но они во внутреннем парке и от стены далеко (чтобы с дерева нельзя было перелезть на забор).
Территория. Ну фронт забора метров 200. Боковой забор много больше, на взгляд не сказать, темно очень. Хочешь узнать сколько - слезай с байка и пройдись.

McStar - offline McStar
08-09-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Предлагаю рассредоточиться.
- Перелезать на территориии клиники в разных местах. Например со всех четырёх. Никаких туннелей на плане не обнаружено?

Hosh - offline Hosh
08-09-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, надо бы прогуляться... а может психи в заборе дырку проковыряли... давайте посмотрим

М-Х - offline М-Х
08-09-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Если я слышу сие обсуждение.
- Хм... предполагалось же, что внутрь один человек идет. А территорию если хочется можно и осмотреть, но лично я не вижу в этом особого смысла.

McStar - offline McStar
09-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слезаю с мотоцикла.
- Ну так что? Так и будем маячить перед камерами или есть другие предложения? Предлагаю всё-таки группе поддержки потренироваться в проникновении на территорию и с территориии больницы.

М-Х - offline М-Х
19-09-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Лично я остаюсь в машине, так на всякий.
Перехожу в грузовую (или как там правильнее) часть фургона и изучаю возможности аппаратуры наблюдения.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
27-09-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



(OOC: Прошу прощение за долгое отсутствие)
Кона выходит из машины и тщательно осматривает весь периметр ограды больнички. (Дивер осматриваю тщательно)
- Ктонибудь осмотрите пожалуйста окресности на предмет подземных комуникаций как-то водопровод итп.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 27-09-2003 в 09:49

McStar - offline McStar
27-09-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я пойду влево относительно ворот вдоль ограды и посмотрю там. Может чё-нить есть в районе складов.
(To Diver: что я там вижу?)

z_diver - offline z_diver
02-10-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мак и Кона, покинув свои транспортные средства, двинулись вдоль забора. Прогулка предстояла довольно скучная и однообразная. Со стеной все было в порядке: не было расколов, обрушившихся частей, приставленных лестниц и прочих подобных интересностей... Идущие вдоль стены заборы складов были на полметра ниже и сантиметров на двадцать тоньше соседских. Но сверху их так же венчала заботливо кем-то растянутая спираль Бруно. Под ногами хлюпали подозрительные лужи...
Наконец-то после длительного путешествия вдоль больничных стен показалось что-то интересное.
Дверь. Узкая (машина не проедет), металлическая, покрашенная в казенный зеленый цвет. Видимо, запасной выход на случай пожара или подобных экстренных ситуаций. Камера над дверью не висела, а фонарь, призванный освещать путь заходящим внутрь – давно разбит.
И от двери пахло. Как, впрочем, пахло и от всей секции стены – видимо, местные животные, бродяги и прочий сброд проголосовали за нее на конкурсе лучших городских бесплатных общественных туалетов.

McStar - offline McStar
06-10-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно осматриваю дверь. А замок-то на ней вообще есть? Типа сломать как-нить, или отмычкой? И где в этот момент находятся все остальные?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
08-10-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Я так понимаю что рано или поздно я тоже оказываюсь у этой двери....
Кона осматривает замок, на предмет его взломать
Достает из кармана ножик и начинает в нем ковырятся....
- Мак ты случаем отмычек не захватил?

Rikk - offline Rikk
08-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за очень долгое отсутствие!

-----------

Не слезая с мотоцикла, начинаю рыться в карманах своей черной куртки. По счастливой случайности нахожу там пачку сигарет и зажигалку. Закуриваю...наблюдая за тем как Мак и Кона расходятся в разные стороны.....слежу за происходящим (если конечно хоть что нибудь происходит )

z_diver - offline z_diver
12-10-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кона наклонилась к двери и принялась рассматривать замок. На ее счастье он не был навесным (в таком случае, он располагался бы с той стороны двери и добраться до него было бы сложно). Закончив осмотр, она распрямилась, раскрыла нож, выдвинула одно из маленьких лезвий и зубочистку и, насвистывая, вновь склонилась на замком.
Через пару минут в ночной тишине раздался негромкий щелчок. Кона тихонько толкнула дверь – та распахнулась.

McStar - offline McStar
13-10-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удивлением смотрю на Кону: "Тебе только домушником работать."
Осторожно заглядываю внутрь... (to diver: что я там вижу? Темно, освещенно? Есть ли народ?)

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru