Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kavarra - offline Kavarra
13-01-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Генрих!!! Езжайте в сад!!!

(я не вмешиваюсь, просто я голос в голове Миямото. Гыыыыыы)))))))))))

Ларс - offline Ларс
14-01-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra бы рад, да проблема в том, что Двейн задумался.
А сад у вас там хороший?

Kavarra - offline Kavarra
14-01-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Двейн активно подтормаживает - это есть факт!!! Ну, что поделаешь? У шотландцев такое бывает... Гыыыы... По этому поводу есть ценная рацуха... Давайте его коллективно отпинаем... Бррр.. В смысле, попинаем, чтоб веселее думал. По-моему, гениально!!!

А сад у нас, друг мой, самый, что ни наесть замечательный... Так что... Присоединяйтесь, господин борон! Присоединяйтесь!!! (с)
(за кадром звучит зловещее хихиканье)

davvol - offline davvol
20-01-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс, ауууу!!

Miyamoto - offline Miyamoto
20-01-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, куда этот ?:*;:%*?;(№ делся?!?!

Kavarra - offline Kavarra
21-01-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Видимо, таки пошел в сад...

davvol - offline davvol
21-01-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лицо форменный проё...

Ларс - offline Ларс
23-01-2005 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тысяча извинений. Двенадцатичасовой рабочий день 10 дней подряд... Здоровья не хватило.

Ларс - offline Ларс
24-01-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Пост поправил, но кажется мы это уже обсуждали тут

davvol - offline davvol
24-01-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Ух ё, когда ключи считал - обсчитался
каюсь, винюсь, посыпаю голову пеплом там пять ключей, ну и плюс маленький ключик.

Ларс - offline Ларс
24-01-2005 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Каешься? Ню-ню...


Так какого ражна Генрих в дверь звонил? Вот же придурь! Убить Лоберта!!!

davvol - offline davvol
24-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Ну позвонил и позвонил Вдруг открыл бы кто

davvol - offline davvol
27-01-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, ходить уже не надо что-ли, да?

davvol - offline davvol
01-02-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миямото! Предупреждение тебе! Нехрен косячить!
ЗЫ: Готовится предупреждение Слотереру!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-02-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Эй-эй! А мне то за что? За то что мой персонаж вполне адекватно отсутствует , поглощая пищу и Каввара только вчера с ним заговорила?
У меня ангина между прочем, постельный режим и все такое. Уж извините , что вчера не отпостился.

davvol - offline davvol
01-02-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
ну я же сказал "готовится"

Kavarra - offline Kavarra
16-02-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer, Miyamoto, Ларс, ребята, может закроем партию и все? С такой скоростью есть ли смысл продолжать дергаться?...

davvol - offline davvol
16-02-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно да, не хотите не играйте, я не в обиде буду

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra


Ты мне вот к-мыл отправила... Так я-то крышу обыскал, я твоего поста ждал!!!
Давайте поступим так - мы с Кавварой свои дела завершим , по остальным резиденциям прошвырнёмся, а если Миямото с Ларсом застрянут, то так им и надо... Можно ещё донабор провести и взять кого-нибудь вместо них...
Вот. А я играть хочу.

Kavarra - offline Kavarra
16-02-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слотерер, так я ж по крыше еще раньше прошла...
Ладно. Ты просто маякуй в следующий раз, что моего поста ждешь (если я долго не отвечаю), потому что я могу ждать твоего)))
В обчем, мы со Слотерером тада поехали дальше...
Шоу маст гу он...

Изменено: Kavarra, 16-02-2005 в 13:10

Ларс - offline Ларс
16-02-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще жду развития событий... Придумайте, что на моем месте можно еще написать.
Собственно со временем трабла, меняю работу, но стараюсь со всей силы.
Партия есть коллективное творчество. Я вас одних утонуть не пусчу

davvol - offline davvol
16-02-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
К тебе претензий никаких
Миямото опять динамит

Официальное предупреждения Миямоте!!!!!
Если я, придя в пятницу вечером домой усталый и веселый не увижу твоего поста, то приму репресивные меры. Жесткие и безжалостные.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

В 11-ю , глянь. Там для тебя деловое предложение.

davvol - offline davvol
16-02-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
а 10 ночи это как?

Kavarra - offline Kavarra
17-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Раздуп... Одумались, в смысле?... А то смотрите, конец света грядет!!!
(подпись: альтерэго davvol-а))))

Текущее время: 12:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru