Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Jazz - offline Jazz
26-06-2005 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



chp
Да мне как-то не так важно какой у них уровень. Лишь бы мне интересно было.

А руль у меня есть. Я ж говорил. Просто предпочитаю теперь на клаве, хотя раньше только на руле ездил.

Crueger - offline Crueger
26-06-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich ну, мог-бы ради приличия пару кругов на этой трассе навернуть :-)

Кстати что меня прикололо - в слипстриме шум ветра изменяется, а то и вовсе пропадает, если близко. Раньше такого небыло

Crueger - offline Crueger
26-06-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp ну если-бы они накрыли мотоциклы, то я был-бы только рад :-) А то существующие "симы" от реальности ОЧЕНЬ далеки.

насчет истинных ценителей - дело в том-то, что чтобы выйти на высокий уровень хотя-бы в одном классе нужно уйму времени вложить (или родиться алиеном). За время существования демки С2 я только в ГТ-классе вылез выше среднего.. А когда смогу похвастаться знанием С2 даже не представляю. Я-бы не умер если-бы С2 выпустили на пол-года раньше, гонок на ГТ и турбе мне хватало за глаза.. :-}

Jazz а ты скорми ботам хороший сетап, кстати. они реально быстрее ехать начинают, секунды скидывают.
А у V8.. Если стартовать всегда с третьей и ездить по овалу, то клавы может хватить. Специально обратил внимание - уже на втором круге тупо газ в пол и ленивое подруливание по траектории :-)

Tsar - offline Tsar
26-06-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Crueger
А то существующие "симы" от реальности ОЧЕНЬ далеки.

Ой, опять старая песня...

CTpaHH1k - offline CTpaHH1k
26-06-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Если я правильно понял, то Crueger говорит про мото-симы , а здесь кроме GP500 назвать что-то более менее достойное сложно.Хотя может быть я и ошибаюсь, т.к. я видел мало мото-симов...

chp - offline chp
27-06-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Про моцоцикилы - это я пошутил. Не знаю какие продукты ты имел ввиду, но SBK2001 (а некоторым и GP500) до сих пор ничего :)

Ценить - не значит хотлапить до помутнения сознания. Многих интересует сам процесс :)

Например, решил я сегодня вспомнить молодость (онлайн), посмотреть на резину в боевых так сказать условиях :) И надо заметить она черезвычайно положительно сказывается на содержимом (публичные/демо сервера) и самом процессе гонок!! :)
Ну так вот, подиумов там и 1.26.15 на race1 сетапе турбы мне практически хватает. Хотя понятно что любой хлопец из лиги_N сделает в гонке уже несколько 1.25.хх

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-06-2005 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 часа гонял в онлайне на GTi..... Блин, кааааайфффффф!!!!!!!!!!

Tsar - offline Tsar
27-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть ли для ЛФС что-то наподобие Replay Analyser'a для Nascar/GPL?

Crueger - offline Crueger
27-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar было для с1, ждем когда обновят его для С2

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-06-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупаю!!! Спасибо Димке Цареву!

Tsar - offline Tsar
27-06-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Crueger
Где было?

qwqwqw

VIP - offline VIP
27-06-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот свой ролик сделал V8 в городе
Качество плохое, но и размер не большой. 9м
http://rapidshare.de/files/2630850/testV8.rar.html

chp - offline chp
27-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у вас есть хороший (в том числе инетовский) знакомый с лицензией LFS, то теоретически он может дать вам возможность посмотреть на S1/S2. Будь то для уверенности перед покупкой или для совместных покатушек (один из вас хостит). Другими словами - внимательно читаем лицензионное соглашение:

3.1 You may install S1 or S2 on 2 computers for your own use or to race a friend on a Local Network.

Если у владельца количество оставшихся установок меньше трех (изначальных), в начале каждого месяца добавляется +1. Т.е. лучше это сделать до Июля или если у владельца 0, то полсе :)

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Да прямо на офсайте ссылка есть

chp - offline chp
27-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=212622
"Я игал в S2 всю пятницу и утро субботы.. потом я сел в машину..." ж^)))

Изменено: chp, 27-06-2005 в 16:05

Freddie - offline Freddie
27-06-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толь, это неправильный ЛФСер. Нам тут рассказывали как ЛФС чУдным образом помогает избежать фатального столкновения с припаркованным автомобилем ночью в закрытом повороте на скорости 140 км/ч в зубиле с 4 пассажирами, один из которых - беременная баба.
(Подсказака: судя по вводным, первым делом желательно убедиться во вменяемости водятла, а потом делать выводы по симулятору.)

chp - offline chp
27-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Спасибо за ролик (и Palich-у за вчерашний)! Правда rar-ить лишний раз не стоило

Машина сидит как влитая, крылья видимо от боинга ;^[ Да, и что там с давлением в шинах?

chp - offline chp
27-06-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Ничего ты Саша не понимаешь...
То была S0/S1 (резина), а это уже S2! На той можно было все, а на этой одни краши. Что будет после релиза и подумать страшно ;^/

VIP - offline VIP
27-06-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

Дефолтный сетап не позволяет проехать по полной и ездил в режиме тест драйва в реплее с ранка. Так что по настройкам ничего сказать не могу

Freddie - offline Freddie
27-06-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк

Crueger - offline Crueger
27-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar на офсайте! :-)
http://www.liveforspeed.net/?page=analysers

chp ага.. Парень чисто нашел виноватых.

Freddie
ты сам прекрасно можешь рассказать, чем помогают автосимы в реале. Уж никак не скакать ночью по незнакомой раздолбанной трассе

Tsar - offline Tsar
27-06-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я имел в виду функциональность Replay Analysera по составлению отчетов о гонке. Пример см. тут

Crueger - offline Crueger
27-06-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar ну так наш соотечественник уже наверное с год назад написал аналайзер гонок. Пример смотри там - http://lfsclub.mediagate.ru/champ/race_stat/?id=56

Crueger - offline Crueger
27-06-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точнее начинать с этой страницы, и там ссылка на расширенную статистику.
http://lfsclub.mediagate.ru/champ/r...&division_id=49

Tsar - offline Tsar
27-06-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Crueger
Это хорошо, но, как я понимаю, не для всех Или соотечественник готов поделиться?

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru