Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Helot - offline Helot
08-07-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Вы, глубокоуважаемый, и там свидетелем поприсутствовали? Как мило
Если интересно - я ту ночь провел в аэропорту Внуково, т.к. самолет встречал, а оттуда в город ни один водила ехать не хотел ни за какие деньги. Только поэтому я не смог оказаться вместе с двумя моими друзьями именно там.

Сейчас уже с усмешкой вспоминать можно, а тогда совсем не до шуток было. Натурально танки стояли у мостов, лебединое озеро по ТВ, объявление ЧП со всеми вытекающими цензурами и т.д. Было натурально страшно, что все вернут назад. И никто не заставлял меня с утра, как только стало все известно в подробностях, сесть писать нечто вроде листовок-плакатиков, а потом втихаря, ныкаясь от ментов, все это дело расклеивать в вестибюлях метро. Да, сейчас уже практически смешно
Узнаете ?

Men Ar - offline Men Ar
09-07-2005 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Узнаете ?
И что? Такое хобби - произносить бессмысленные фразы?
Или напомнить как события развивались?
Или мне отчитаться как ВЕСЬ мой день тогда прошел? Языком молоть - не мешки ворочать. А сам-то чего делал?

Men Ar - offline Men Ar
09-07-2005 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Про оправданную жестокость. Вы , ребята ,просто не понимаете какая была ситуация в стране.
То есть ты считаешь, что именно ты себе это представляешь достоверно?
Всем слушать разинув рты!!!

Тоже с вредителями. 12 стульев все смотрели ? Как Остап собирал деньги ? Представился заграничным эмиссаром. И с ним сотрудничали всерьез. И переворота ждали на полном серьезе . И таких засланцев, только правдивых, НКВД отлавливало Так что было в стране подполье врага.
Ай я рыдаю, ей богу!!! Так и знал я что про врагов народа сейчас тут комедия начнется!!!

А к стране приближался голод. Он и так ударил , но мог быть еще страшнее. Крестьяне не хотели продавать зерно по государственным ценам, а на обмен селу предложить нечего. Промышленность разрушена! Средств нет! Большевики спустили на мировую революцию , спасибо большое Коминтерну !
Уффф... аж вздрогнул. Спасибо огроменной, прям ностальжи прошибла. Как в совке на уроке истори СЭСЭСЭРЭ посидел. Спасибо большое коминтерну натурально!!! (бурные аплодисменты) Спасибо партии рабочих и крестьян, мать их!!! (бурные аплодисменты, переходящие в овацию) Прошла зима, настало лето - спасибо Сталину за это!!!
Комедия - высший сорт, я вам доложу
А мы таки дождались, а? Осталось только пережить краснопузых недобитков

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Я ПРИМЕРНО знаю
Ха! Примерно все знают, два слова всего - ПИПЕЦ ВСЕМУ
Зы Шахты или ЖД базирование? Или ещё срок давности?

multivak - offline multivak
09-07-2005 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
а чего там примерно? го прогуливал в школе? есть формулы для размеров эпицентра и разных там зон, боеголовка на тополе 200 Кт. Никого взрывать не надо все давно посчитано.

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
1. ГО уже не было
2. Действие атомных бомб рассказывали на физике. Подробно и со схемами создания
3. Теория - это хорошо, но как оно в жизни - хз. Ветер там, близлежащие водоемы или песчаные карьеры - все это может оказать значительное влияние на последствия. Или не оказать. Хрен знает
Зы Поправь, может ошибаюсь, но ведь на Тополе не одна боеголовка? Может я путаю, конечно...

multivak - offline multivak
09-07-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ветер и водоемы это все не актуально. Радиоактивное заражение минимизируется при атмосферных взрывах.
Боеголовок там одна. есть вариант с тремя но он какими-то международными договорами запрещен. Это все афаик конечно - не эксперт я.

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2005 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot
Белые эмигранты через границу перли косяками , и не просто перли а оружием в руках - в 1937 году? Это что за эмигранты? Что за недобитки такие? Что за басмачи? Расскажи поподробней, и с фактами, пожалуйста.

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Ветер и водоемы это все не актуально. Радиоактивное заражение минимизируется при атмосферных взрывах.
Радиактивное заражение - это лишь один из поражающих факторов. Территория выжженой земли и значительного воздействия взрывной волны - все это очень трудно просчитываемо, это легче увидеть.
Про боеголовки информации не нашел, к сожалению, но мне кажется, что все же там по крайней мере 2 (запрещено большое количество) и мощща поболе будет...

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Вроде какие-то обрывки инфы нашел по Тополю-М... Да, боеголовка одна, но с возможностью быстрой установки 3-7. И ядреный заряд - 550 кт, не 200 всеж, а то курам насмех
А что там с 2М - вообще хрен знает. Не нашел.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
09-07-2005 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=:*-(

http://top.rbc.ru/index2.shtml

Gekkos - offline Gekkos
09-07-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Helot
Белые эмигранты через границу перли косяками , и не просто перли а оружием в руках - в 1937 году? Это что за эмигранты? Что за недобитки такие? Что за басмачи? Расскажи поподробней, и с фактами, пожалуйста.


При этом при всем забывают указать, что все эти события произошли "благодаря" Ленину, Сталину и Со., что была уничтожена другая, никак не менее великая, империя - Российская, которой также управляли железные руки (правда, другой политической окраски)...

Men Ar - offline Men Ar
09-07-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Ха! Примерно все знают, два слова всего - ПИПЕЦ ВСЕМУ
Ага-а-а

Зы Шахты или ЖД базирование? Или ещё срок давности?
Конкретно мой полк - шахты. Как раз под разоружение (ага просто на передвижки стали переводить, а нас якобы "разоружили" ) попали под конец службы. Один из последних стационарных полков Тейковской дивизии РВСН. Остальные соседи все на передвижках уже были (МАЗ-ы хер-знает-сколько-осные, а не Ж/Д)

Khabarik Поправь, может ошибаюсь, но ведь на Тополе не одна боеголовка?
разделяющаяся. Я, честно говоря, уже подробности подзабывать стал... давно было - 88-90г.г. Да и тополя-то разные были. Только у нас в дивизии их несколько видов было.

7-7_baby-goats Тебя забавляет возможность размещения ссылок?

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
разделяющаяся. Я, честно говоря, уже подробности подзабывать стал... давно было - 88-90г.г. Да и тополя-то разные были. Только у нас в дивизии их несколько видов было.
Примерно так и думал. Нет, конечно же по документам она одна там, тока вот после запуска почему-то оказывается разделяется

Men Ar - offline Men Ar
09-07-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Это чистая случайность

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Конечно, кто ж может знать, что ей там в голову в полете придет. Особенно на спуске. Особенно при входе в зону действия ПРО... Вот и радар до сих пор ни один понять не может

Helot - offline Helot
10-07-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ай я рыдаю, ей богу!!! Так и знал я что про врагов народа сейчас тут комедия начнется!!!
Знаете, был до войны такой скромный инженер Борислав Каминский . Его привлекали во времена Большого Террора но он отболтался. Выпустили. А в войну он себя так показал, что немцы его сами под шумок кокнули.
Или мне отчитаться как ВЕСЬ мой день тогда прошел? Языком молоть - не мешки ворочать. А сам-то чего делал?
Об новых кроссовках мечтал, "Цой жив" на стенах малевал и с алисаманами дрался. Никакой политики. Ну ладно не будем эту тему развевать, хотя написать я еще не мало могу. А Вы еще сильнее обидитесь

Изменено: Helot, 10-07-2005 в 16:35

Helot - offline Helot
10-07-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
При этом при всем забывают указать, что все эти события произошли "благодаря" Ленину, Сталину и Со., что была уничтожена другая, никак не менее великая, империя - Российская, которой также управляли железные руки (правда, другой политической окраски)...
Ну раз пошла так пьянка , то надо признать что обвинять одних только большевиков в развале Российской империи более чем неправильно. Для начало нам сильно повезло с царем. Большего дерьма на троне представить трудно ,как сказал генерал Драгомиров – "Сидеть на троне годен, но стоять во главе России не способен". Мало того, что он и жинку себе подобрал подстать. Дошло до того, что офицеры на полном серьезе обсуждали слух, что в германскую ставку проложен кабель по которому матушка – императрица передает сведенья. Массовое дезертирство и убийство офицеров тоже происходили и без большевиков . Благо повод был , телесные наказания например . Солдат разрешалось пороть для поднятия богово духа! Нехватка оружия , винтовки закупали даже в Мексике ! Берданками вооружали!
Надо вспомнить еще и роль интеллигенции . Создается впечатление что им было совершенно до балды против чего выступать. Дошло до того что в Русско-Японскую они поздравительные телеграммы Японскому императору слали. Дума пыталась протащить закон об амнистии за любые преступления, если они политические! А большевиков в ней кот наплакал.
Ну и на конец Керенский большевиком не был а "декларацию прав солдата" выпустил. И эсер Суханов Приказ №1 накатал. Генерал Рузунский большевиком не был. Но, как не странно, поезд в Пскове остановил и сказал царю – батюшке примерно следящее – "Бери придурок ручку и малюй отречение". А царицу генерал Корнилов арестовал. А парт. билета у него чета не наблюдалось .
А Вы говорите большевики.

Gekkos - offline Gekkos
11-07-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot, конечно, не только большевики виноваты в развале Рос. империи. Но они продолжили эстафету
Дело не в этом. Я хотел сказать, что Россией управляли в разное время разные "железные руки"... Но одного Сталина вспоминают как благодетеля "всея Руси". Тенденция, однако...

Кстати, о большевиках... Не они одни "делали" революцию, но как они обошлись потом со своими соратниками...

Men Ar - offline Men Ar
11-07-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Об новых кроссовках мечтал, "Цой жив" на стенах малевал и с алисаманами дрался
Ну тут все нормально это возраст немножко другой.

хотя написать я еще не мало могу
"Написать не мало" и "написать немало ПО ДЕЛУ" - две большие разницы...

Helot - offline Helot
12-07-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Тенденция не тенденция , но посмотрев на факты надо признать что Сталин сделал немало полезного. Петр I тоже жертв немало наделал , но его почему-то уважают.

Helot - offline Helot
12-07-2005 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я и по делу могу , но не буду. Ибо че нам сорится окончательно ,все равно делить нечего.

Shatoon - offline Shatoon
12-07-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Тенденция не тенденция , но посмотрев на факты надо признать что Сталин сделал немало полезного. Петр I тоже жертв немало наделал , но его почему-то уважают.
Ты зачем Петра упомянул? Щас же и на него гадить начнут! И на Ивана Грозного заодно. Тираныыыыы!...

GRRR - offline GRRR
12-07-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гадить надо на августа цезаря, от которого рюриковичи род вели... чего мелочиться

Helot - offline Helot
12-07-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ну если так копать, то все зло от Адама с Евой . Однозначно. Сейчас бы фрукты на халяву были.

Текущее время: 19:34 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru