Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ArchmageF - offline ArchmageF
30-09-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panayot вообще есть темы Технические вопросы по Majesty 2 и Баги, ошибки, глюки, неточности зачем новую создавать?

Совета можно дать 2, причем банальных:
1)Звони в службу поддержки 1С
2)Установить хотфикс, однако учитывай, что он неофициальный (хотя вроде как и от самих разрабов)

babaj - offline babaj
30-09-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драйвер видео переустанови на новый

Panayot - offline Panayot
30-09-2009 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу видео, драйвера установлены самые последнии

Panayot - offline Panayot
30-09-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установка хотфикса тоже не помогла ...

ArchmageF - offline ArchmageF
30-09-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



терроризируй 1$ службу поддержки...

Panayot - offline Panayot
30-09-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а эт куда обращаться ? звонить ? писать ?

Waldfalke - offline Waldfalke
30-09-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, например, на письмо ответь. Нужен dx diag. Кстати у тебя что за версия?


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

Panayot - offline Panayot
30-09-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на какое письмо ?

щас версия хотфикса

Panayot - offline Panayot
30-09-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



письмо прочел. как сделать dx diag. ?

Zhivan - offline Zhivan
30-09-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Помогите пожалуйста, при запуске игры возникает ошибка
INVALID CALL (gem\gem\render\device.h ,217)
Хар-ка компа: Пентиум Дуал Кор, 2.60 Ггц 2 ОЗУ
Я не технарь, поэтому ни фига не смыслю как отключить второе ядро чтоли, читал об этом, даже утилита не помогла (она установилась но не запустилась)
Игра поставилась, немного поиграл, вышел, захожу снова вот эта ошибка.
Если кто найдет решение, просьба поподробнее.

Zhivan - offline Zhivan
30-09-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка хотфикса не поможет, он тупо не ставиться и ветки в реестре все прописаны.

ArchmageF - offline ArchmageF
30-09-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panayot цитирую ридми, коли уж тебе так лениво его было прочесть.

3. Техническая поддержка
3.1. Регистрация
Зарегистрируйте приобретенный программный продукт фирмы "1С" в службе поддержки. Для этого заполните анкету и отправьте ее по адресу 123056 Москва, а/я 64 или ее копию по факсу 8 (495) 681-44-07. Для регистрации по электронной почте заполните высылаемую часть анкеты, отсканируйте ее и пришлите в любом графическом формате по адресу [email]mmedia.hotline@1c.ru[/email].
3.2. Контактная информация
Вы всегда можете получить квалифицированный ответ на вопросы о компьютерных играх, изданных фирмой "1С", по телефону 8 (495) 688-99-01 (с 9:30 до 20 часов по московскому времени). Вы также можете отправить свой запрос по электронной почте [email]mmedia.hotline@1c.ru[/email] или через онлайн-форму, доступную по адресу http://support.games.1c.ru/?redirect=support. В письме обязательно укажите:
· название продукта;
· регистрационный номер;
· подробное описание проблемы;
· конфигурацию вашего компьютера.


dxdiag.exe это исполняемый файл тестирующий систему на взаимодейсвие с "директ Х", ээ пакетом игровых драйверов (знаю что ламерски но для непонимающего человека думаю сойдет)

Открой мой компьютер, и наверху в командной строке набери dxdiag.exe (можешь прямо отсюда скопировать) как запустится внизу выбери сохранить сведения в файл. Это тебя скорее всего поросят в службе поддержки. Все дальше терроризируй их каждый день

Zhivan 1)Вверху я дал линк на v2, она ставится на лбую версию, если нет - переустанови игру.
2) тоже самое, что выше (хотя для эксперимента все таки поставь патч, правда про ошибку device.h ,217 в багфиксе вроде не нашел)

Zhivan - offline Zhivan
01-10-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за свою тупость а что за линк на V2?

ArchmageF - offline ArchmageF
01-10-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слэнг. извини. link - ссылка с английского. Багфикса 2 варианта 1 на первой странице темы - он не ставился на все версии. Второй на третьей ссылку я дал выше. Он ставится на любую русскую версию без модификаций, если не ставится - значит игра неправильно установилась, удали и поставь заново.

Зы. Фикс не обязательно панацея. Дальше похоже ждать только полноценного патча. Или может кто из других сталкивающихся поможет.

ЗЫ2. на копию сообщения в "багах" - ты считаешь я написал не правильно? (да и претензия не тебе а администрации скорее, навеяна баном effrit-а. попавшего под раздачу)

Zhivan - offline Zhivan
01-10-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArchmageF Извини пожалуйста, что достаю, {Багфикса 2 варианта 1 на первой странице темы - он не ставился на все версии. Второй на третьей ссылку я дал выше. Он ставится на любую русскую версию без модификаций} Этот багфикс нужно искать в теме Моддинг или Баги, ошибки и т.д.? Чёта найти не могу.

ArchmageF - offline ArchmageF
01-10-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыкни мышой на это

затем подожди пока страница загрузится - броузер перейдет сразу на нужное сообщение. оттуда качать

или если используешь торренты можно взять тут.

Zhivan - offline Zhivan
01-10-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArchmageF Господи спасибо за то что есть такие терпеливые люди как Вы ArchmageF . Сейчас скачаю, попробую поставить, так охота поиграть.

Zhivan - offline Zhivan
01-10-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем не помогло, если первый m2_hotfix_1_0_29_ru.exe ставился и говорил что невозможно создать файл, т.к. игры нет, то второй m2_hotfix_1_0_29_ru_v2.exe сразу пишет Игра не установлена, обновление невозможно. Я качал игру на сайте neomaks.ru. http://www.neomaks.ru/55262-majesty...2009rus1c.html, там был образ, она сразу поставилась со всем ПО, немного поиграл, часа 2, затем ошибка. Может поможешь и напишешь где скачать нормальную версию игры или это откомпьютера зависит я чёто не пойму никак.

Tsume - offline Tsume
01-10-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhivan, так у вас пиратка и конечно hotfix на нее нормально не встанет

ArchmageF - offline ArchmageF
01-10-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhivan c учетом того, что мы находимся на официальном форуме игры, могу порекомендовать только:

http://online.1c.ru/games/game/5309583/index.php

остальное написал на мыло.

ArchmageF - offline ArchmageF
01-10-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тэкс, небольшая добавка к прошлому посту. Находясь в окне списка серверов игра постоянно дает запросы RegQueryValue на:
HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\245d8541-3943-4422-b025-13a784f679b7\ValueMin
//последнего раздела в дереве у меня вообще нет.
и по 3 запроса RegOpenKey на
HKCU\Software\Policies\Microsoft\Power\PowerSettings
//раздел имеется но пустой.
результаты везде NAME NOT FOUND

Собсно, камрады, кому не лень (и инет хотя бы как нить идет) гляньте имееются ли у вас такие разделы, и что в них лежит?

Bukh - offline Bukh
01-10-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце установки и при запуске выдает ошибку.
В конце установки такую: Unable to execute file ...\Majesty2\helpers\FirewallHelper.exe create process failed: code 14001. Приолжение не было запущено, поскольку оно некоретно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

При запуске такую: Приолжение не было запущено, поскольку оно некоретно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Соответственно ничего не запускается.

Видеокарта: mobile intel 965 express chipset family

Изменено: Bukh, 01-10-2009 в 23:25

Don_Fear - offline Don_Fear
01-10-2009 23:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ArchmageF
Это, грубо говоря, запрос на местоположение библиотеки api, отвечающей за управлениям подключениями к инету.
Причем эта библиотека появилась только в win vista.

M2_Player - offline M2_Player
02-10-2009 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячие клавиши, проблема...

Народ, такая проблема: установил игру (версия на диске). Всё запускается, всё работает. В закладке настроек "Горячие клавиши" написана какая-то белиберда. Причём ничего изменить нельзя, а как только покидаешь эту закладку сразу же выбивает ошибку. У кого-то наблюдается подобное?

http://savepic.ru/895227.jpg - вот, собственно (320 КБ).

M2_Player - offline M2_Player
02-10-2009 18:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за перенос сообщения.

Добавлю: переустановка не помогла...
В демо-версии всё в порядке...

Изменено: M2_Player, 03-10-2009 в 00:07

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru