Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Игра по сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
gigabers - offline gigabers
22-09-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tu6kan4ik
Да, можно. Этот режим называется "Хотсит".
В игре могут принимать участие от 1 до 4 игроков

IFRITuz - offline IFRITuz
23-09-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ставьте hamachi!

Alexrage89 - offline Alexrage89
24-09-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сыграю с вами комрады аська 223003247

Sc0rpi0n - offline Sc0rpi0n
25-09-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Преведствую всех!
Хочу плай по хамачи, ну или где нить на серваке Кодекса(если есть), проще гвоаря в инете.
У кого есть желание со мноц смахнутся мсг мне в аську 449-932-504.
С искренним уважением Sc0rpi0n.

Skelos - offline Skelos
30-09-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая подсказка всем кто играет в сетевую игру: вы можете продолжить играть с сэйва, сделанного на сервере сетевой игры в любое время и даже в другом составе.

romanp - offline romanp
01-10-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет сыграть по сети - пишите вечером в аську 430-962-642. У меня внешний АйПи - могу хостить.

vc - offline vc
11-10-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



137-995-993

вечером и ночью можно погамать


__________________
to be continued

Mordrod - offline Mordrod
16-10-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



200-535-110 играть не умею но очень хочу))

XanterXP - offline XanterXP
24-10-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сем привет очь буду рад скемнибудь в нете сыграть пишите в ICQ 371-442-631 или [email]xanterxp@mail.ru[/email] лучше в ICQ

IFRITuz - offline IFRITuz
29-10-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю мини чемпионат провести на самого крутова стратега "Кодекса войны"
Играть будем на карте "Стенка на стенку"
Кто будет учавствовать пишите сюда и еще повторите вашу аську....
Пока что так:
~IFRIT~ имхо Я...
и
master/GOO самый сильный соперник из всех встечавшихся мне..

shark77 - offline shark77
30-10-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю проспонсировать чемпионат.
Пишите 379560343

hehus - offline hehus
30-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карту, имхо, доработать бы - дать возможность в начале набрать войска, дать понемногу опыта всем, и добавить доход с городов каждый ход.

Если надо, могу сделать.

Molotov419 - offline Molotov419
31-10-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов принять участие в чемпе... при условии что он будет проходить на карте "вопреки всему"

IFRITuz - offline IFRITuz
04-11-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку никакой активности никто не проявляет давайте попробуем поиграть после выхода аддона!?

Ahri - offline Ahri
21-12-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон вышел!!! Готов играть)) Заходите в хамачи, там спишемся)

qertaq - offline qertaq
22-12-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предлагаю несколько упростить контакт между игроками.

я сейчас создаю сеть в хамачи "кодекс войны". пароль - "кв" (без кавычек)
пусть эта сеть будет постоянно включенной, кто захочет поиграть - заходите в сеть и посылайте сообщение напрямую кому либо из тех, кто там сейчас онлайн. как только не перехотите играть - вылезаем из хамачи чтобы другие не думал что вы "ready to play" =)

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
22-12-2007 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



Игроки просили упростить коннект через интернет и мы приложили к этому серьезные усилия.

Попробуйте законнектиться без хамачи, просто создавая сервер в пункте меню "игра через интернет". В теории, остальные, нажав "присоединиться к игре" должны увидеть созданный сервер, если выходят в сеть не через локалку. Может так будет проще.
Вот если не получится, тогда уже хамачи поможет.


P.S. Фича доступна только в аддоне. Оригинальный КВ и КВ:ВР не совместимы для игры по сети.

IFRITuz - offline IFRITuz
22-12-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал будет полноценная сетевая игра как в других играх.. С чатом и прочими плюшками.... Например как в последнем хиройсе.. Вообщем огорчает! Давайте попробуем в воскресенье договориться насчет времени и проверить сетевой режим..

qertaq - offline qertaq
22-12-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nutcracker Ino-Co
гм, хамачи вообще то и так "проще некуда"

IFRITuz
да хоть щас. в хамачи в сети щас два человека (я+еще один камрад), можно поиграть =)

П.С. а когда КВ:ВР в питере появится? не знаете?
П.П.С. если нужен гайд по хамачи для общественности - могу написать. но имхо - там и так все понятно

Skelos - offline Skelos
22-12-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IFRITuz Поясните пожалуйста про чат. Я сам видел чат в игре!

Ahri - offline Ahri
22-12-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеть в хамачи уже давно есть это "Кодекс Войны" с паролем "Кодекс Войны". Всё пишется без кавычек Там списываемся и играем.

IFRITuz - offline IFRITuz
23-12-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы чтобы был чат при поиске сетевой игры... Тоесть чтобы я мог зайти в игру и обсудить с народом какую карту создавать и тд и тп. Ещё неплохо чтобы можно было видеть кто в игре и пригласить играющего в компанию сразитьсь по сети. Ещё неплохо чтобы были выделенные сервера... И конечно нужно было широкую пиар компанию организовать а то такая великолепная игра а народ про неё почти ничего не знает...

qertaq - offline qertaq
23-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот все пытаюсь зайти в хамачи в первую сеть ("Кодекс Войны", "Кодекс Войны"), но она постоянно полная =\

соответственно альтернатива - "Кодекс войны", "кв". жду вам там.

Ahri - offline Ahri
27-12-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от сетевой игры в аддоне на данный момент следующие:
1. С сервером стало удобнее находить созданную игру.
2. Чат в самой игре иногда пропадет после написания текста. Размер сообщений слишком короткий. Зато перестали непропечатываться буквы Чат появляется только в игре, жаль, что его нет в самом сервере при наборе игроков.
3. Жаль, что нет возможности записи повторов игр. Приятно было бы посмотреть на досуге удачную комбинацию
4. Стало намного меньше вылетов из игры.

Изменено: Ahri, 28-12-2007 в 21:59

Ahri - offline Ahri
02-01-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где все игроки на "Кодексе Войны" в Хамачи? в новом "Кодексе войны" нас всего 4...а в старом огромное количество контактов, но никого нет Неужели все забросили сетевуху?

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru