Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Yu. - offline Yu.
29-06-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай почтенно кланиется когда Нолан-де-Лот из рода Куигли называет своё имя.
-Не знаю я сужу по илюстрации в книгах. Вот еслибы ты снял шлем и я увиделбы там человеческое лицо, тогда я бы знал что ты на 100% человек, из плоти и крови.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертвяк продолжал орать..


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Беру тряпку, которой я его протирал, и затыкаю рот! ОСТОРОЖНО!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голем наконец убрал меч в ножны за спиной и решительно схватился за шлем-голову ...
Рванувшись несколько раз он удивленно поднес руки к глазам огонькам и горестно обхватил ими голову.
Постояв таким образом пару минут он снова взглянул на Кая.

- Приношу свои извинения. Я вспылил. И кое-что вспомнил. Сознание мое помутилось , как бывает после сна , когда я очнулся замурованным в стене ... Да. Я в некотором смысле ... Голем. Однако я ощущаю , что это неправильно. Я всё же человек ...

Слова эльфа привлекли Нолана.
Лязгая конечностями он подошел ближе к дергающемуся трупу.

- А что это у вас такое? - полюбопытствовал голем , указывая на орущего мертвеца. Клариэл в это время пытался вставить кляп в пасть умертвию ...

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- У-в-у-ф б-у-а б-у-а..
Мямлил мертвяк жуя тряпку.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрипнув какими-то деталями в шее , Нолан заинтересованно склонил голову-шлем на бок.

- Нежить? Вы трое не можете разделатся с полу-расчленненым зомби? - недоуменно прогудел голем.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ну.. Он вышел из-за угла, а мы инстинктивно его убили... Ну мы так думали. После чего мы обнаружили что он обвешан золотом, потом что оно проклято, потом что он ожил! И что с ним делать ума не приложем! Вот я и подумал, вы как служитель Пеллора, служитель света, успокоите его неупокойную душу!?!
Произнося последние слова эльф заталкал поглубже кляп.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я попытаюсь ... Когда-то я был настоящим чемпионом добра ... Теперь же от моих сил остались лишь жалкие крохи ... - грустно прогудел Нолан. Заскрежетав он склонился , его кисти-латные рукавицы еле заметно засветились мягким желтым светом и голем что-то гулко бормоча прикоснулся к кривляюшемуся мертвяку...

Использую "lay on hands", по идее это должно убить нежить.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-06-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертвяк замолк, похоже умер -5 хит

Yu. - offline Yu.
30-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Впечатляет, я так не умею, интересно возможноли ещё научится делать такие вещи?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голем ,поскрипывая, разогнулся.

- Не знаю. Пути Пелора неисповедимы. - Нолан еще раз поднес к глазам-огонькам свои железные руки. - Видно я хоть на что-то еще гожусь ... - гулко пробормотал он.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Так я не понял... Вы были человеком? Тогда как вы стали тем чем являетесь сейчас?
Сдвинув брови задал вопрос эльф.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нолан ,лязгая, подошел поближе к стене. Наверное задумался. Наонец он заговорил :

- Похоже на т ... Да.Ум-м-м ... Я смутно помню.... Какие-то образы ... У меня ощущение , что мое ныняшнее состояние правильно. И неправильно одновремнно. И еще ... Еще мне очень больно. - неожиданно жалобно прогудел голем.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Где?
Сочувственно спросил Клариэл?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-где ... В пи...де!

- Везде ... - голем похлопал руками туловище-доспех. - Всё внутри ... Ум-м-м ...
Внезапно он выпрямился и опустил руки.

- Впрочем , это на данный момент не важно. Не могли бы вы мне поведать как здесь очутились? Быть может это поможет нам найти способ выбраться отсюда. - загудел голос Нолана.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомбяк вновь ожил и опять начал орать:
- П-о-м-о-х-и-т-е!! Ж-ы-ф-ы-е ф-о-с-с-т-а-л-и!!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ЖИВЫЕ ГОВОРИШь ВОССТАЛИ , МРАЗь ПРОГНИВШАЯ?!! - неожиданно взорвался Нолан. - А НУ ЗАТКНУТьСЯ , ЛЕЖАТь ТИХО! ВЯКАТь ПО МОЕМУ ПРИКАЗУ! ДОШЛО?! - прогремел голем. Серебрянный клинок вновь был у него в руках. Сотрясая пол шагами и угрожающе лязгая деталями , железный паладин встал прямо над кадавром , возвышаясь над ним холодной скалой. Глаза-огоньки яростно сверкали золотистым светом.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
30-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и... прям ето... to be continued....=)))
-давай его на куски ваще разрубим.... и бошку нах размажжжим....и что значит мёртвые восстали??? Где??? Клар, вынь кляп у него!... ща разберёмся!.. и долго не будем здесь задерживаться... мне уже всё здесь остачертело!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ДОЗВОЛьТЕ ПРОВЕСТИ ДОПРОС МНЕ , СУДАРь. - гораздо более спокойнее сказал железный голем варвару , чем только что орал на мертвяка.

Жду реакции кадавра , на "предложение" о сотрудничстве.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
30-06-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Посмотрим, сударь!.. проведём допрос вместе... меня между прочим Хитмэн зовут, да будет вам известно=).. а вы я смотрю были непрохимпалладинов в.. прошлой жизни... да и щас ничо так сохранился=))... шучу-шучу.. ну так приступим???
... кляп вытащили???

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Железный паладин неопределенно кивнул. В принципе он не возражал.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Поиграем в гистапо?

Клариэл нагнулся и резким движением выдернул кляп и бросил обратно на литцо мертвяку.
-Надоел мне его вопль. (Устало произнес Клариэл)
-Давайте ему голову отрежем и закопаем!

Yu. - offline Yu.
30-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай с большим интересом наблюдает данную процедуру
-Со ка

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Е-ф-л-и ф-ы б-у-ф-е-ф-е и-ф-д-е-ф-а-т-ь-с-я н-а-ф-о м-н-о-й (как мне чёрточки эти ставить надоело, палец отсохнет ) я п-о-ф-о-ф-у д-у-х-о-ф ф-р-а-н-и-ф-е-л-е-й!!!!

Интересный момент: вы мельком начинаете понимать, что мертвяк ведёт себя не как мертвяк, а как 13-тний мальчишка шалопай. И только что он сказал, что родитлей позовёт, хотя ему этого и неохота.

Нолан заметил нечто вроде святого символа на шее у мальчика.TheSlaughterer - см. кмыл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ВЫ МОЖЕТЕ НАКОНЕЦ ЗАМОЛЧАТь?! ГОВОРИТь ДОЛЖЕН - КТО-ТО ОДИН! - гулко рявкнул голем на варвара и эльфа. - ПЕРВЫЙ ВОПРОС , ТЕБЕ ПАДШИЙ - ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО?!

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru