Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
19-05-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...

Из прохода, сверху, показалась чумазая рожа с засаленными чёрными волосами, стоячими абсолютно прямо (хуже, чем у Джелитты, реально хуже), рожа сделала злобную гримасу и проговорила:
- И кто это сделал? Я почти открыл уже ящик с едой, а вы!? Вы, всё испортили, придётся заново открывать его!
Рожа исчезла, затём появилось тело(голова конечно на месте): нечто, отдалённо напоминающее эльфа(а может и что-то более страшное), сидело наверху, свесив ноги вниз, в проход, тут ясно одно, существо надо просто почистить или отмыть, Поймали Бена Ладена, помыли.. почистили.. приодели… Оказался Бирюзовский тогда, наверное, оно будет выглядеть более приятно… На существе что-то вроде доспеха, но он такой же грязный, как и щит, да и как и само существо, так, что просто так не определишь… В его правой руке была рапира, видимо только что она стала вместо отвёртки или некоторого инструмента, так что была покрыта, какой – то гадостью…

Вообще существо было мужского пола, это не трудно заметить по его голосу. Длинные уши, в сочетании с чёрными волосами и тёмной рожей, заставляют задуматься:” На тёмного эльфа не похож, на обычного тем более… “

Несмотря, на вид существа, оно, хотя будем называть его “он”, приветливо….приветлив, злым не кажется. Сейчас он над вами в проходе, что на 3-метра от пола….

Вот только, в последний момент, вы замечаете, что незнакомец не совсем трезвый!(Не то, чтобы совсем, но слегка….пьяный)
Грандмор всё же закончил... но, чтоб перейти на следующий уровень надо отдохнуть.... 3-и часа!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Smile19-05-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф сидел свесив ноги в отверстие , отряхивался от грязи и копоти...
-Да .... То какието мертвецы бегают за мной, то скилет переросток.
То вдруг когда я хочу поесть меня бьют током!... Хороший денёк....
Хе-хе...
Эльф не злобен, он даже немного рад....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-05-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Изыди, демон! - Грандмор воздел руки, готовясь отогнать зло, - изыди в свое логово, исадье... исчадье... Чье ты исчадье, о ужасный? Назовись, и быть может, чаша... тьфу, участь сия... минует тебя... Короче, что-то я запутался, в общем, ты кто? Колись сам, а то варвар у нас нервный и чувствительный. Да и у гнома нервишки пошаливают. А что отколет эта девица - я вообще не знаю...

Saburo - offline Saburo
19-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- С нервами у меня полный порядок, достопочтенный Грандмор, а осторожность никогда мне не мешала, - гном изучал щит в том месте, куда попал заряд из коробочки.
- А кто собственно Вы будете? - гном уставился на гостя из прохода.
Некоторое врямя гном стоял спокойно, а потом добавил - Грыпть, - видимо для колорита.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry19-05-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитман рубанул по ящику, и вдруг вспыхнуло пламя!
-ого!!!
Хитман вытащил из рукоятки меча камень:
-Думаю надо оставить его силу на более тяжёлый бой...
После того как Хитман испытал свой крутой меч (от результатов он просто обалдел)... когда он увидел ето чудо сверху, его лицо озлобилось :
-Ах ето ты тут на нас тварей наганяешь...
Меч варвара был нацелен незнакомцу прямо в голову:
-Вот шас лишу тебя нижних конечностей, будеш знать! =0
Махнул 2 раза около его ног.


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Изменено: DEMON_[T2K], 19-05-2003 в 11:10

Runesinger - offline Runesinger
19-05-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Здрасьте, - только и проговорила девушка, когда увидела чью-то высунувшуюся голову. - А вы собственно кто такой?Электрическая стрела в этот проход улетела, где сейчас сидит эльф? И демонический голос шёл от туда? *выслушав ответ, Джелитта спросила* А вы мыться не пробовали? Говорят, некоторым помогает

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Smile19-05-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-хей... как тебя звать-то???
Может все таки поднимишь нас на верх, особенно Джел... только руки, как минимум, помой сначала!!!
что касаеца меня, то я полезу последним, и буду помогать остальным!
-Еберк, давай лезь первым, потом Джелита, Грандмор... а там уж и меня затяните :-)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Smile19-05-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



После того,как варвар помахал своим мечом у ног ,эльф сказал.
-Послушай, убери свой перочинный ножечек, я ведь тебя не съем...Хи-хи-хи...
Осмотрев всех эльф уставился на свещенника, который с большими глазами вытянул руки к нему...
-А чё это он делает? Эй ты чё? Ударился головой штоли.... Ха-ха-ха...
Отряхнувшись ещё раз эльф прокашлялся и сказал...
-Ну давайте знакомиться....Меня зовут Клариэл, можно просто Клар....
-Давайте , лезте комне.... У меня тут еда и какаято штучка-дрючка....
С этими словами Клариэл протянул руку , чтоб поднять желающего....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Saburo - offline Saburo
19-05-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Клариэл говоришь... лезте говоришь... а чего там у тебя?
Гном закинул щит за спину, топор привесил сбоку - вобщем освободил руки.
- Я дотуда не дотянусь, так что предлягаю первым лезть Хитмэну, как самому здоровому. А там посмотрим.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-05-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хитмен, он вроде ничо... Наш... человек? Смотри, в самом деле не обрубишь ему конечности ног - кто таскать будет? Мне года не позволяют! Подкинь меня к нему лучше... - сэтими словами Грандмор подошел под проход и поднял руки уже для цепляния за конечности эльфийских рук.

Очутившись на верху и помогши взобраться остальным, Грандмор приступил к допросам:
- Дык стал быть ты Клар? А мы знакомлю всех , почти у всех амнезия, суть отсутвие памяти, а не то что некоторые подумали. А ты как тут оказался?
- Мммм, правда? Да ты что... А чего делать умеешь?
- С ума сойти... А какому богу молитвы возносишь?
- Чего видел тут интересного, чего мы не видали?

Runesinger - offline Runesinger
19-05-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джелитта посмотрела на то, что творилось вокруг неё и лишь покачала головой.
-Слушайте, это конечно всё интересно, но кто вам сказал, что...эээ..."это" *кивок в сторону незнакомца* действительно настроено дружелюбно. Да, признаю, он пока не нападал на нас, но это не значит, что следует немедленно прыгать в объятия смерти (ну, это я так образно выразилась ). Пока я не узнаю как он здесь оказался и что делал до того, как "свесился" в это отверстия; а уж тем более, пока не узнаю, кто он такой!, я не сойду со своего места. *девушка топнула ножкой* По мне, так лучше встретиться лицом к лицу с известной нам опасностью (я имею в виду того демона, которого мы оставили там позади), чем с чем-то более...хм...экзотическим. И мне меньше всего сейчас хочется разглядывать всякие там "штучки-дрючки" *Джелитта посмотрела на свою шкатулку, полную сюрпризов, которую всё ещё держала в руках*

Runesinger - offline Runesinger
19-05-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
С этими словами Клариэл протянул руку , чтоб поднять желающего....

Насколько я помню(но могу и ошибаться), то от дырки, где ты сидишь до пола около 3 метров. Это какие же руки должны быть, чтобы кого-то поднять

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry19-05-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
-Не смей называть мой меч перочинным ножичком, ато ты об етом пожелееш... Твой язык пудет зажарен на костре и седен животными!!!

остальные
-Джел, Эберк, Грандмор, я же сказал, что 1-Эберк; 2-Грандмор, а 3-Джелиточка... я вас всех туда подсажу.
С етими словами варвар напрйг все мускулы своего тела и размялся.
Runesinger
-Не бойся, если что, то наверху тебе проможет храбрый гном и не менее храбрый священник :-), а пока ты будешь со мной здесь, то я о тебе позабочусь ;-)...
Хитман взял Грандмора чуть ниже талии и поднял его на вытянутые руки:
-Принимай груз!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
20-05-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] За яйца Хитмен взял Грандмора, что ли? Лучше - "подставил широкие плечи под стопы благочестивого священника".
Ultrasaund Не забудь на мои вопросы ответить - а то обижусь! Это очень важно (та часть, где про бога)

Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитмен переоценил свои силы и ВЗЯЛ Грандмора Пущай это с Эберком проделает, я лягу, если у него это получится, кстати Saburo при ТАКОМ телосложении ты должен весить всьма больше исправь плз в параметрах . Варвар был силён и поднял священника, но покачнувшись чуть чуть не уронил его, всё-же удержал и тот спокойно добрался до прохода и вылез на верх!

Малая заминка голос был из этого прохода и Эльфийсуий, а не демонический... у эльфов нет возможности изучать этот язык!

Насчёт вещичек!Вы их оставили там на полу???


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Saburo - offline Saburo
20-05-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, кто вперёд, Хит? Да, и нам бы помогла веревка...
Дварф был готов лезть или подсадить кого-нибудь.
Думаю у Эберка хватит Силы и Сложения подсадить даже Хитмена...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
20-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь Хитмен обязан женится на Грандморе...
Sergius-II Да!


Оказавшись наверху, священник высунул голову:
- Ах, да! Вы, это, вещички-то соберите и подавайте сюды!
- Клар, у тебя веревки не найдется? Друзяк моих подымать будем... Девушку-то нам еще подадут, а вот как тех двоих подымать... Кстати, а зачем нам наверх?

Грандмор внимательно огляделся по сторонам, бросив ВЗГЛЯД и на вещи грязного ельфа.

Sergius-II - offline Sergius-II
20-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клариэлл рефлекторно протянул толстую длинную верёвку!

Чё то я торможу, с какого.... жениться то?Что примета?У меня намечалась другая свадьба......

Постараюсь иллюстрации через Димона передать сюда.... я в пайнт браше трёх - мерную хижину нарисовал и карту, которая у Клариэлла...

Saburo - offline Saburo
20-05-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О, верёвочка - полезли, - гном взялся за верёвку и пару раз дёрнул.
- Удержите? А то привяжите к чему-нибудь, грыпть.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



MOPKOBKA
Выслушав все вопросы Клариэл стал отвечать и продолжать поднимать бойцов.
-Амнезия говориш...Хммм...Да ты точно сильно ударился .... Шучу,без обид...
Я тоже немного того хаха..Ну всмысле я не пойму что творится...Очнулся я в какомто непонятном месте.Голова трещала,как после хорошой выпивки, но я не пил...Я вобще не пью(в моей профессии этого лучше не делать)...
Так вот, очнувшись я помнил. только как меня зовут и что я умею....Мдааа..
Тоже наверное хорошо ударился.Хе-хе..
Задумавшись на секунду эльф продолжил...
-...Затем я встал и пошол по тёмным коридорам...Из всех щелей стали лезть мертвяки, но я убежал.Руки морать не хотелось...Так я шлялся по тоннелям пока не наткнулся на рыцаря и его семью , за которыми гнался большой скелет...
В той семье были дети и я привлёк внимание скелета на себя...
Он гнался за мной и загнал меня сюда... Ха-ха... Этот гад меня чуть не покрамсал...
Сделав вздох Клариэл стал договаривать...
-Но и сдесь вылез мертвяк, я пытался его завалить...
Сделав гордое литцо он сказал...
-И всётаки я его завалил...
Сказал он показывая на шкав , из под которого распространялось злавонье.
Аш рожу корчило.. Фууу...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Wink20-05-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОРКОВКА, ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ??????? КАКИЕ ЯЙЦА? ЧЮТь НИЖЕ ЗАДНИЦЫ!!!!!!!!
-ну вот, одного закинули... *варвар выдохнул* тяжеленький оказался етот Богомол...
Хитман перевел взгляд на Джелиту:
-Теперь ты красавица *варвар улыбнулся от уха до уха *!
Как прикажеш тебя поднять туда?*варвар стрельнул глазами в сторону прохода*
-А тебя крутой Гном и меня вытянут все остальные, как самых сильных и тяжелых


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Изменено: DEMON_[T2K], 20-05-2003 в 14:23

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



MOPKOBKA
-А нащёт бога...Так я молюсь богу всех Эльфов и не собираюсь менять своего мировозрения.Моего бога зовут Кореллонлоритеан...От его крови. пролитой в битве с орками ипоявились мы Эльфы...
Он как и я хотично добрый...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Runesinger
Нагнувшись вниз и посмотрев на Джелиту , Клариэл сказал...
-Эй...Женщина Хи-Хи...Извени,вырвалось.Нет правда вырвалось...Я похож на страшного монстра , который жрёт всё подрят?Помойму нет....
Ну а если хочеш . то можеш остоваться там внизу...
Нам четверым будет больше еды...Ха-ха... Но я тебя не отговариваю.
Может не будем сориться а?...
Сказал Эльф сделав добронамеренное лицо,подняв брови и улыбнувшись...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry20-05-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не закончив разговор с гномом, варвар уставился на етого урода на верху:
-Не понял, ты че совсем охренел ублюдок, я же тебя в бараний рог скручю, как маленькую девочку порву!!!!!! >:-(
-Не смей обзывать Джелиту!!!!!
Лицо варвара изменилось до неузнавемости:
-И ты еше хочеш не ссорица... да ты сам первый лезеш!!!!!!!
Хитман обножил меч!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Runesinger - offline Runesinger
20-05-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Насчёт вещичек!Вы их оставили там на полу???
Какие вещички? Не было там никаких вещичек

У меня намечалась другая свадьба
Да? Посмотрим что из этого получится


-Что-то такое есть в твоих словах, что похоже на правду, Клариэл, но...хм...А да ладно. Там видно будет.
Джелитта принялась собирать найденные вещи. Закрыв ящичек с зельями, девушка попыталась его поднять. После безрезультатных попыток (и услышав опасные нотки в голосе Хитмена, сулящие неприятности эльфу), Джелитта окликнула варвара:
-Здоровяк, не поможешь мне? С эльфом ты всегда успеешь разобраться, если возникнет такая надобность. Да и глупо обижаться на этих ушастых. Ты не поможешь мне передать этот сундучок туда, наверх? *обращаясь к тем, кто уже наверху* А вы там поаккуратнее с этим ящичком! Там очень ценный груз.
Магическую шкатулку девушка убрала в свою сумку.

-Что же касается того, как я туда собираюсь забираться, то...я не против, чтобы меня кто-нибудь туда подсадил.

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru