Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение партии в старой доброй таверне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
King_of_road - offline King_of_road
16-08-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, как я понял, мы демона искать бум, пока он из отпуска не вернётся....

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA и во, что это ты играл?

Буча - offline Буча
16-08-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Big
Как День Варения отметил и куда пропал Ole?

Troll - offline Troll
16-08-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос Злому:
как я мог убить этого гребанного мертвяка в -60, если дамейдж у моего фаербола до 40

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Troll Очень легко! ты не заметил что тот же азазел стреляет на -60 и прочее? Так вот это называется критический удар! Так вот и у тебя был такой, радуйся

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
16-08-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



I think i need 2 kill some1 now! definatly!

Ладно, Troll я на тебя не сержусь (хотя должен был бы).
Только меня воскрешаем первым .
Говорил я надо было мне лук купить, а не фаэрбол .

Буча - offline Буча
16-08-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
мля, кажись на Комбатсе переиграл ... это называется критический удар, набрался тут всяких выражений...

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Ну а как ты называешь удар мечом в глаз ? не критический

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Я имел в виду CRPG, кстати и по AD&D и в M&M в храмах всегда воскрешают трупы в любые сроки и в любых состояних, только в М&M7 сгоревших не воскрешают (а мы ж в мире НММ?)

В таверну влетает привидение и начинает требовать выпивки и цепляться к девочкам (кто не понял - это убиенный Керрот)

Troll - offline Troll
19-08-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таверну влетает привидение и начинает требовать выпивки и цепляться к девочкам (кто не понял - это убиенный Керрот)
Увидев это, маг понял, что он давно пытался поймать и приручить приведение. А то как прикольно посылаешь его шпионить, а иногда он моожет выступать как баньши. А можно его просто использовать для устрашения. осмыслив это, глаза у мага заблестели и в его голове созрел подлый план по приручении духа убиенного Керрота, вытащив сачок, маг принялся подкрадываться к духу.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привидение в это время увлеченно стучало зубами над ухом трактирщика. Жаль что тот был глухонемой...

Troll - offline Troll
19-08-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрятавшись за барную стойку, маг увлеченно следил за приведением. Заметив, что приведение не смотрит на него, маг быстрыми перебежками ринулся хватать его. Вот он занес руку с сачком, чтобы впоймать его...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупо улыбаясь Керрот повернулся и оторопел от неожиданности: с перекошенной физиононмией, всклокоченной бородой, скрипящими зубами, глазами сумасшедшего и капающей слюной к нему пер Троль. Вдобавок на вытянутых руках он нес какую-то палку, на которой развевался гигантский рваный носок.

Troll - offline Troll
20-08-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметив, что у приведения от страха глаза на лоб полезли, маг закричав, чтобы испугать противника ринулся на Морковку, намериваясь впоймать его сачком...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
21-08-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



В этот момент одна из кружек взвилась ввоздух и вылила все свое содержимое Троллю на голову. Вдруг сачок подозрительно задергался и оттуда выскачил заяц блистая золотой феской во рту и красным глазом на лбу. Вскачив на стойку заяц забарабанил передними лапами по дереву, после чего жутко захохотал. Пропев начало Санта Лючии зверь прыгнул в зеркало, после чего на нем засветились алая надпись-
Follow the white wacky rabbit!
Az

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во бредятина... Ну ладно...
Привидение еще больше офигело и село на своими призрачными ягодицами на пол

Troll - offline Troll
23-08-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вурнулся

Грубо матерясь, маг кое как почистил голову и ненавидящим взглядом посмотрел на морковку:
- хана тебе - и принялся ловить призрака голыми руками...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак был не такой дурак, как нападавший и начал ломать мага специальной титаново-атомной ломалкой магов с заклинанием армагеддона.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Из зеркала вылез все тот же одноглазый заяц и достав из нагрудного кармана швабру огрел ею Морковку и посмотрев на часы заявил, что время пить пиво. После чего в воздухе над головой каждого посетителя появилась бочка с пивом. И потом все бочки разом выплеснули свое содержимое посетителям на головы.
В таверне начинался потоп. Заяц сидел на маленьком бумажном кораблике и дико кричал: Я вижу землю. Прямо по носу корабля проплывала лысина Тролля.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King_of_road Да, а в Хохляндии (я оттедова) в субботу День Незалежности и меня еще и в понедельник не будет (выходной). Я считаю, что Злому нужен ПОМОЩНИК, те ЗЛОЙ ведет партию (ключевые моменты и сражения), а помощник описывать пейзажи - где какие предметы, что видно если кто-то куда-то пошел. Одно условие - он должен часто висеть в ИнНете.
ЗЛОЙ! Выбери кого-то,да?
@ZaZel1k Щас протрезвею и кролик исчезнет. Всю драку испортил.

ZIoy - offline ZIoy
26-08-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



В таверну вошло трех метровое существо в темном балахоне, не обращая внимания на удивленные взгляды тавернических завсегдатаев, фигура села за свободный стол. Существо подняло лицо, трактирщик увидел только два красных глаза и сразу все понял, подозвав официантку он дал ей большой стакан и пару странных бутылок. Бутылки были очень красивыми, такая выпивка только для важных случаев. Официантка тут же отнесла их на стол и спешно удалилась.

Troll - offline Troll
26-08-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надаев будтыхаться в пиве, маг просто взял и выпил его. Затем громко рыгнул, погрозив кулаком зайцу сказал:
- впоймаю, шапку сделаю...

King_of_road - offline King_of_road
26-08-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



В Таверну зашёл молодой человек, приятной наружности, лет так 25-и, сел за самый дальный столик в тёмном углу, заказал себе кружку лучшего пива, и начал искоса поглядывать на дерущихся, подумавыя:"А не вмешаться бы....Хотя, если вмешается вон тот трех метровый детина, пьющий очень дорогие напитки, то мне не здобровать, так что понаблюдаю-ка я пока, интересно ведь, как другие деруться, а там видно будет...." С такими мыслями он достал свой меч, который был в ножнах, чуть обножил его и положил на стол..."Пусть знают, что со мной шутки плохи..."

Troll - offline Troll
26-08-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидев этот меч, сумасшедший магсхватил его и с криком:
- порублю как капусту - принялся бегать за кроликом.

King_of_road - offline King_of_road
26-08-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Увидев, что какой-то оборванец весь в пиве, пытается схватить мой мечь, выхватываю его из ножен, приставляю к горлу оборванца и говорю:"Только попробуй и будешь иметь дело со мной..."

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru