Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал глюков и приколов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
StdAfx - offline StdAfx
08-04-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длительное воздействие радиации и аномалий на ЧАЭС оказывает очень странное влияние на человеческий организм. У некоторых появляется способность ходить по воздуху без использования технических средств.


shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-04-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



левитируют

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Длительное воздействие радиации и аномалий на ЧАЭС оказывает очень странное влияние на человеческий организм. У некоторых появляется способность ходить по воздуху без использования технических средств

ПОМНИТЕ! Черезмерное употребления Чернобыльского гороха приводит вот к таким последствиям!

BVPROGS - offline BVPROGS
09-04-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это кстати офигительнейший артефакт они используют, хочу такой же, и вертолёта не надо.

Sainex - offline Sainex
09-04-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteShark соррри за гонево, ошибся

VLA - offline VLA
09-04-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тут в чернобыль прорвался не глуша пси установку. Основной квест пошел дальше как ни в чем не бывало. В чернобыль сталкеры, долговцы, свободовцы повалили. толпы тусуются. Бред. Пси - учтановки я не отрубал не на янтаре ни на радаре. Баг и нелогично. Пси излучение вообще исчезло. само по себе. офигеть. Только некоторые сталкера ходят и жалуются в разговоре, что уже типа 2 часа с ними какой-то голос в их голове разговаривает. бу-га-га

VLA - offline VLA
09-04-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на янтаре как туда не зайду - снорк по воздуху летает. я его замочил. надо было скрин сделать вначале.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на янтаре как туда не зайду - снорк по воздуху летает. я его замочил. надо было скрин сделать вначале.
АЙЯЯЯЙ! Этож был очень редкий монстр - снорок необыкновеный летающий!А вы его нам даже не сфоткали для красной книги.

Lazy_Alex - offline Lazy_Alex
09-04-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблемы начались с момента отключения Выжигателя. Комп начал притормаживать, и монолитовцы стали откалывать номера почище агента Смита. Держат обойму из натовской винтовки(из той, со встроенной оптикой) в упор, мгновенно перемещаются в пространстве, возникают за спиной, и так далее.
Я зачистил от них нижний уровень, поднимаюсь по лестнице, от комнаты с дверью, закрытой на цифровой замок.
Еще раз повторяю, зачистил!
Передо мной последний пролет. Смотрю вверх - никого. До верхней площадки осталось две ступени, и на ней нарисовался монолитовец с автоматом. Именно нарисовался - чик и он есть. Дли-и-и-инная очередь из автомата - чик, и он уже помер. :-)
Делаю шаг и получаю очередь в спину в упор от очередного монолитовца. Он подкрался снизу, с зачищенной территории!
Перезагружаюсь, иду назад, обыскиваю все комнаты - его нигде нет!
Дальше - толще. Монолитчики возникали из воздуха пачками по две штуки. Я начал пользоваться подствольником, но они телепортились от гранат. С огромным расходом аптечек и патронов я их всех покоцал. Девять трупов.
Я оставил на входе в Выжигатель свой "Винтарь" - бесшумную снайперку. Уперли, гады! И ни на одном трупе я её не нашел, хотя с уровня не уходил!

Припять.
Тут началась полная попа.
Я бегу - секунда тормозов - я на том же месте, но вся стамина кончилась!
Я бегу - вдалеке еле виден монолитовец. Полсекунды тормозов, и он садит в упор с автомата. Матрица - перезагрузка, блин.
Снайпера вообще черт знает что творили... Всю команду "опытных" сталкеров положили уже на второй стычке. Долговцев перещелкал снайпер на выходе из подземного перехода. Меня несколько раз валили из гранатомета с мгновенной доставкой гранат. А еще впереди сама станция...

Кстати о птичках. Я гаусску нашел, без патронов. Где взять патроны и сколько они весят?

StdAfx - offline StdAfx
10-04-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот чел каким-то самым невероятным образом умудрился застрять в стене .


mail_box2 - offline mail_box2
11-04-2007 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёдня вечером сидел у бандитского костра, слушал анекдоты про сталкеров. Потом пошёл за гаусс-ружбайкой, а там такие плохие ребята...


Danila-master - offline Danila-master
13-04-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sainex, а что это у тебя за артефакт по серединке?

Sainex - offline Sainex
13-04-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila-master Побрал где-то, их же много валяется, честно говоря артефакты не очень вписываются в гейплей, единственно важные, это которые выносливость прибавляют, потому что бегать приходиться много.

Serg91 - offline Serg91
14-04-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начались у меня баги внезапно: в Припяти вылетает игра, а сохраненки с этой локации не грузятся.
Уже запарился от Припяти до выжигателя насаться и там сохраняться. Не успеваю даже до входа в ЧАЭС добежать - обязательно вылетит.
Было у кого-нибудь такое? И как с этим бороться?

dmarker - offline dmarker
16-04-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел тупой глюк: когда 3- й раз игру проходил, решил виж. мозгов не вырубать, а тупо свернул в Припять мне типа пишут "пси излучение и т.д.", НО КРОМЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО И Я ПЕРЕБИВ ПАЧКУ МОНОЛИТОВЦЕВ, оказавшись в Припяти выполнил задание "отключить выжигатель мозгов" вот так вот

dmarker - offline dmarker
16-04-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 у меня у ЧАЭС нельзя было быстро сохраниться(вылетала), а боротьчся- не сохранять

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-04-2007 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от меня в самом конце на ЧАЭС, когда идешь О-Сознание долбать, Монолитовцы постоянно в стенки прятались.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-04-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



предлагаю сделать эту тему важной

Serg91 - offline Serg91
17-04-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dmarker так прикол в том, что через припять пробежать не могу - не успеваю! ну фиг с ней...
а выжигатель я так тоже выключил

M.C. - offline M.C.
23-04-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли у кого-то проблемы с радиацией? А то у меня игра шла ок, потом повисла при загрузке, перегрузил комп, запустил и... ВСЕ! Радиация накапливается постоянно ВЕЗДЕ, даже у Сидоровича в подвале если постоять, то ползет вверх зараза! ЧО делать?

faget - offline faget
23-04-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и круто! так даже интереснее играть!

M.C. - offline M.C.
23-04-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага... только где я столько антирадов найду? артефакты не помогают, до костюма еще далеко, да и сомневаюсь, что он мне поможет...

Last Hope - offline Last Hope
24-04-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.

А арт не радиоактивный у тебя случаем?

M.C. - offline M.C.
25-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто?

mail_box2 - offline mail_box2
25-04-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арт - артефакт имелось ввиду.
з.ы.
самое интересное место во всей игре - это деревня кровососов. Принимаешь 10 бутылок водки(не меньше) и пошёл шатать. Однако, интересный момент там был, там ещё ж и контролёр респавнится. Так вот один раз он ручкой шубуршил как обычно, а потом пошли какие-то слабые контролёры(мож болеют они) просто на моск капает и всё, но здоровье не уменьшается. Можно рядом с ним ходить и поджопники давать, грустный он какой-то. Может это из-за того, что костюм у меня сева

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru