Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » А! Кто здесь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
z_diver - offline z_diver
Post18-06-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А! Кто здесь?

Приглашения в эту партию были разосланы персонально. Все вакансии заняты, так что новые игроки пока не нужны.

Итак, господа, добро пожаловать.
Некоторые из вас играют в ролевые игры первый раз, некоторые уже имеют солидный опыт. Вас объединяет одно – личное знакомство со мной (некоторые из вас даже знакомы между собой). Я предложил вам участвовать в этой партии, потому что я уверен – в случае появления проблем, вы не разбежитесь, плюясь во все стороны, а поможете мне решить их.

Напомню, что цель игры – получить удовольствие, а не производить сложные вычисления с применением теории вероятности, кидая кубики. Тем, кто считает меня любителем боевок, хочу сказать, что я давно изменил манеру вождения и уменьшил их количество до разумных придов. Но Матрица немыслима без эффектных поединков и безжалостных перестрелок. Потерпите

Систему, старательно заточенную мной, чтобы отвечать новым целям, вы вскоре получите по почте. О каждом новом ходе я буду сообщать вам при встрече и/или по почте. Так как мы знакомы и поддерживаем более-менее стабильную связь, надеюсь, тормозить партия не будет.
А сейчас я хочу, чтобы вы зарегистрировались на этом форуме, если вы еще этого не сделали. Выберите себе аватар, подпись, освойтесь с форумом. После этого, отметьтесь под этим сообщением.

Прочистите свои кибер-джеки и протрите разъемы на затылке – мы стартуем 25-го июня.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

McStar - offline McStar
Arrow19-06-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оператор, я готов.

cyrick - offline cyrick
19-06-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов к труду и обороне!

Оператор - offline Оператор
Cool19-06-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я, z_diver. Только в новом, соответствующем системе, обличьи.
Для тех, кто еще не определился с аватаром, могу посоветовать отличную ссылочку:
http://www.palace4all.de/avatarpage/s/sm1/sm1.html

Rikk - offline Rikk
Talking20-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Бой!!!!!!!!!

Al_Serg - offline Al_Serg
21-06-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серж здесь...

freed00mer - offline freed00mer
21-06-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hosh здесь! К сожалению пока не могу настроить аватар, но думаю, что че нибуть придумаю...
И не забывайте: нет никакой матряцы, есть только ЛОЖКА!!!

Оператор - offline Оператор
Talking21-06-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во. Для разогрева.

Оператор - offline Оператор
21-06-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэндбуки разослал. Жду сгенеренных персов.


__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

z_diver - offline z_diver
02-07-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Так, дополнения всякие.

Дезерт игл.
К главным недостаткам следует отнести то, что пистолет очень тяжёл, да ещё и обладает огромной силой отдачи. Удерживать оружие при стрельбе нужно очень жёстко на полусогнутой в локтевом суставе руке. При удержании на прямой руке весьма вероятна её травма, а при ослаблении напряжения пистолет после выстрела больно бьёт по лицу.
Мораль. Если сила меньше 7-ми, с двух рук стрелять не дам.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
28-07-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона Керер
как всегда с опазданием прибыла

z_diver - offline z_diver
20-08-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Перекликнемся? Есть ли еще желание продолжить?
Вроде как шумиха вокруг фильмов улеглась, может и интерес пропал?
От результатов переклички будет зависеть - продолжим ли мы или нет.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-08-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона здесь, как всегда готова работать на благо Зиона.

minos - offline minos
24-08-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



А я тоже тута! Продолжим, майн либен?

McStar - offline McStar
24-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда, готов, Оператор.

М-Х - offline М-Х
25-08-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ой. Я сразу то и не заметил.
Я за продолжение.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Готов присоединиться к доблестным воинам Зиона

minos - offline minos
02-01-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Хм, голосование напоминает ситуацию на Украине. Все проголосовали - а батьки все равно не ма!

М-Х - offline М-Х
03-01-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Да уж...

z_diver - offline z_diver
03-01-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я все слышу.

Давайте, 11го продолжим.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я тут.

McStar - offline McStar
13-01-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver Давайте

minos - offline minos
13-01-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



давайте. Только вышли мне копию моего чарника, а то у меня потерялся. Если нет, восстановлю по памяти

z_diver - offline z_diver
13-01-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Darth Schturmer
Штурм, а ты кто?
В смысле, если мы продолжим играть - тебе бы надо как-то в команду влиться, а?
Предлагаю подумать над этим и свои мысли мне изложить.
Ну хотя бы на почту.

minos
Отправил.

М-Х - offline М-Х
13-01-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я весь в ожидании.

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru