Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kavarra - offline Kavarra
21-12-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Хм... Непонятки случаются. когда игроки не внемательны... И потом. Есть же К-мыл ГМа... Можно же и спросить или внести рациональное предложение, нес па?

Изменено: Kavarra, 21-12-2004 в 16:00

davvol - offline davvol
21-12-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то связок всего 2. Откуда взялась третья не понимаю
Одна у Генриха, другая у Брук.
маленький ключик на связке Робертса

Ларс - offline Ларс
21-12-2004 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Цитирую тебя:

Первая коробка оказалась коробкой Кесслера как гласила надпись на ней. Выложив вещи на стол вот что обнаружила Брук:
-пакет с одеждой, ничего интересного, кое-где в крови
-зажигалка(работает)
-пачка сигарет
-бумажник, в нем 2 пластиковые карты,пачка визиток, 400$, фотография черноволосой женщины уже в возрасте(наверно жена догадалась Брук)
-большая связка ключей(10шт)
-мобильный телефон(разбит в какашку)
-документы

Во второй коробке были вещи Робертса:
-Одежда(до сих пор мокрая)
-кошелек, там 145$, куча нелепых бумажек(чернила растеклись, и прочитать то что написано совершенно нереально)
-2 связки ключей. в одной три ключа, другая на брелке Ауди с пультом сигнализации.
-мобильный, если его поднять из него начинает капать вода.
-водительские права.
-маленький ключик не прицепленный ни к одной из связок


Так где в результате оказался маленький ключик?

Kavarra Именно, но я перерыл специально все темы и не нашел место где Генрих взял все ключи. Нашел место где он токазал на ключи от лавки. Нашел где Брук говорит, что обойдется без ключей. Нашел место где Брук открыла ключом (!) дом. Нашел место где у Генриха в руках тонкая связочка. Так что про невнимательность - это не ко мне.

Все перепалку закончили, мастер вывел нас на чистую воду. Всех. Напроч.

davvol - offline davvol
21-12-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя вина, забыл про ключи от машины
в любом случае ключи Кесслера у Брук, ключи Робертса(все) и Генриха.

Kavarra - offline Kavarra
22-12-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс, видимо, трактовка фраз, зависит от восприятия))) Не учла... "Моя вина" (с))))

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - забили и считаем, что у всех ТЕ ключи, что ИМ нужны... Помоему так будет проще, ибо иначе нужно было нумеровать ключи заранее и раздовать по инвенторям. Так что, если ГМ не против...

davvol - offline davvol
22-12-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Я уже написал у кого какие ключи.

Ларс - offline Ларс
26-12-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Телефонные переговоры как проводить будем?

davvol - offline davvol
26-12-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
каждый в своей теме

Kavarra - offline Kavarra
29-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я так себе понимаю, что у всех уже Новый год в разгаре... Активность в партии резко упала... В общем, я тогда с чистой совестью уйду до 10-го января...

С НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!

Ларс - offline Ларс
30-12-2004 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Хорошо отдохнуть! С НОВЫМ ГОДОМ

davvol - offline davvol
30-12-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем всех с наступающим!
Больше думайте головой в новом году

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-12-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всем того же. С наступающим.

davvol - offline davvol
02-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все народ, хватит прохлаждаться
Попили водки и хватит.
С 3 числа(с завтра) начинаем играть

Ларс - offline Ларс
03-01-2005 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Рад бы, но я 4 уеду дней на 5

Miyamoto - offline Miyamoto
04-01-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мааамаааа... Какая скотина принесла коньяк...

davvol - offline davvol
04-01-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, тогда хрен с ним....
ВСЕМ ОТДЫХАТЬ ДО 11!!!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-01-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Спасибо, спаситель ты наш.... У меня до сих пор отходняк...У-у-у-у-у-у....

Буэ-э-э-э-э-э....

davvol - offline davvol
10-01-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж камрады, пора выходить из запоев и с завтрашнего дня на свежую голову начинать постить!
Потому что ваш ДМ в лице меня ждет не дождется испробовать на вас новые штучки-дрючки

Ларс - offline Ларс
11-01-2005 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol, "добрый" ты наш... Тут голову бы собрать, аон со своими штучка-дрючкАми...

Kavarra - offline Kavarra
11-01-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Не канает!!!!
С разобранной головой, без конечностей, на честном слове!!! Герои выходят в эфир ибо они - ГЕРОИ!!!

Слотерер, я тебе прозрачно намекаааааю))

Изменено: Kavarra, 11-01-2005 в 08:18

Ларс - offline Ларс
11-01-2005 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Еслиб ты знала, как оно канает... качает... Но добрые люди не дали помереть, подогрели... обобрали...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Всё путём....


Это я тоже "прозрачно" намекаю.

Miyamoto - offline Miyamoto
12-01-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь штучки-дрючки в народные массы!!!

Ларс - offline Ларс
12-01-2005 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto ?
Мы едем куда, а то у Генриха руки чешутся...

Текущее время: 10:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru