Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ghost Recon и 3DFX - петиция к UbiSoft
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex-and-r - offline alex-and-r
20-03-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Ghost Recon и 3DFX - петиция к UbiSoft

Являясь владельцем и GR и 3DFX Voodoo 3 2000, я испытываю некоторые проблемы с отображением картинки в меню. Я не одинок и существует даже онлайновая петиция с просьбой выпустить официальный патч для исправления проблем. И хотя люди из суппорта отрицают возможность выпуска такого патча, мож петиция чем поможет.
Одним словом вот адрес http://www.petitiononline.com/grv3/petition.html

А вообще, игра - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!


__________________
It has to start somewhere,
It has to start sometime.
What better place than here?
What better time than NOW?!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
20-03-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да купи ты GeForce 2 или GeForce 3 и не мучайся.
А вообще какая цель твоей темы я что то не понял?

DARKEN - offline DARKEN
20-03-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прально а еще владельцы первых вуду пусть напишут петицию что у них эта игра плохо работает ,и все остальные тож.
Не я никоим образом нехочу ничего сказать обидного в адрес тех кто пользует видюшки более ранних поколений ,но всеже любая видюха со временем превращается их Слабой в Древнюю ,и разработчики еще может чтонидь зделалиб еслиб это им написали владельны RIVA TNT даже первой.Но просить ПАТЧ ДЛЯ ИГРЫ ПОД ВИДЮХУ ЧЬЯ ФИРМА ДАВНО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ГЛУПО,Яб на месте их ответчика тебеб сказал"Установите более новые драйверы от производителя вашей видюхи"И без мата ,и послал.

Daredevil - offline Daredevil
20-03-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, в фичах патча как раз указано, что данная проблема им фиксится...

Текущее время: 09:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru