Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Battlefront: Renegade Squadron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
r12 - offline r12
27-12-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы не поняли! я говорил про далёкое будущее когда(может быть) он выйдет на компе

Не надо нам такого будущего. Не близкого не тем более далекого. Даже Battlefront 2 для PC сейчас смотрится как бы это сказать эээ "мало презентабельно". Это я как про гемплей так и тем более про графику. Кто же в такое "страшилище" (в плане графики) сейчас то играть будет? Это же прошлый век, какой смысл тратить деньги на разроботку игры, что бы потом разорится на ней, если её не кто покупать не будет? Ну вы купите, ну Вася с Петей купят, а более 90 владельцев РС не купят. Что тут говорить когда тот же Crysis фактически провалился причем по деаметрально противоположной причине. Да все от него чуть ли не пи..тся кипятком а покупать мало кто торопится. Зато отлично берет COD 4, во первых как бы его не хвалили, это все таки треш, сильно вылезанный до блеска, весь такой в шеколаде но треш, а во вторых требования к железу у него все же поменьше чем у Crysis. Вот люди и берут.
Повторяю вопрос, зачем выводить на рынок заведомо убыточную игру которая не окупить свою разработку, да ещё и опозортся, получив почетную награду "худшая графика на РС 2008" а??????

Hanzo - offline Hanzo
27-12-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
когда(может быть) он выйдет на компе
Игра официально не выйдет на компе, а гипотетически, поиграть можно будет на будущих эмуляторах.
r12
Графику конечно при портировании могут и получше прикрутить но кому она будет нужна с таким скучным и однообразным геймплеем и никто этого портирования делать не станет официально по другой причине, сони не позволит, т.к. эта игра как и все остальные эксклюзив консоли PSP. К тому же я не видел не одной портированой игры ЗЫЗА на РС, уверен, что на РС их ниодной не будет по той же причине.

Изменено: Hanzo, 27-12-2007 в 20:13

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-12-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Вattlefront - добротный экшен, почему вы его так не любите? Графику почти всегда улучшают с новыми сериями, а как раз геройских космотранспортов и своих личных персонажей мне в Батлфронте не хватало. Лично я за перенесение такой игры на ПК (хотя это опять же только мое желоание), конечно с улучшением графики.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто её будет покупать???
милионы фанов играют сейчас в допотопные ЗВ и на графу не жалуются!
я думаю даже с плохой графой Battlefront будет пользоваться популярностью

r12 - offline r12
28-12-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Вattlefront - добротный экшен, почему вы его так не любите? Ага я негодяй такой создал специально эту тему что бы поиздеватся над великим Вattlefront Сами то свое сообщение то читали? Если бы он мне принципаильно не нравился я бы эту тему не создавал или Вы считаете по другому?
конечно с улучшением графики.
Это физически невозможно. Старый движок РС версии Вattlefront уже улучшать не куда, а вместо создания Battlefront: Renegade Squadron на новом движке экономически выгоднее сделать уже сразу Battlefront 3.
Bobo Fett
милионы фанов играют сейчас в допотопные ЗВ и на графу не жалуются!
я думаю даже с плохой графой Battlefront будет пользоваться популярностью

Играют. В новые игры играть надо а не в допотопные. Вот если бы они покупали новые игры от Лукас артс и подердивали её своими кровно зароботанными денежками то и игры были бы. А так нет денег, нет и игр.
Не знаю у кого и когда эти эти игры будут пользоватся популярностью, но сейчас это только "пустые размышления о высшей материи" Вы что думаете игры совсем дебилы делают что ли? Что В Лукас Артс не знают что делать а что не делать? Закон рынка прост- спрос рождает предложение. Если товар покупают, товар производят, если товар не покупаю-товар не производят. Игры по ЗВ на РС сейчас на Западе очень-очень плохо покупают. Кто себе в убыток будет работать. Да и вообще западный рынок больше тяготится к консульным играм. Прибыль понимаете от них больше. Денег можно больше на них заработать понятно??? Тот же Crysis фактически потерпел неудачу. Да самая технологичная игра 2007 г. Самая навороченная графика 2007 г, да и пожалуй 2008 г. А нет тебе не покупают её и все. Ну хоть тресни не покупают, хоть с бубном бегой и пести пой, не покупают! Кстати на это есть много пречин, ну не будет отдалятся от темы. Так вот кто будет делать заведомо убыточную игру? Спасибо, меценатов нет, не кто не будет делать игру только ради пары тысяч фанатов вроде "Bobo Fett", кушать понимашь все хотят..... Лукас Арт сейчас вообще игры во вселенной ЗВ не делает уже больше года. Стратегии про парки всякие делают, а про ЗВ не делают, та как не выгодно. Да и кто будет их делать. Вот вы например официальную английскую версию тыщи за 2-3 возмете???? Нет? На "халяву" охота за 100-150 рублей? Так кто ж Вам будет бесплатно игры делать????
P.S. А если денег не жалко то прикратите купите себе PSP+официальный диск Star Wars Battlefront: Renegade Squadron (а ещё лучше эксклюзивную версию PSP Slim Battlefront вы же все таки фанат ) и играйте себе на здоровье. И не надо мечтать вот бы мне такую игру на мой PC да подешевле........

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-12-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это физически невозможно. Старый движок РС версии Вattlefront уже улучшать не куда, а вместо создания Battlefront: Renegade Squadron на новом движке экономически выгоднее сделать уже сразу Battlefront 3.
Просто мне хотелось бы, чтобы те изменения, которые создатели добавили в Renegade Squadron'е (по крайней мере те, которые я видел по Ютубу ).
Это опять же мечты...
Кстати, я же написал:
Графику почти всегда улучшают с
новыми сериями.


Ага я негодяй такой создал специально эту тему что бы поиздеватся над великим Вattlefront Сами то свое сообщение то читали?
Я вас не оскорблял и не иронизировал, зачем же вы начинаете конфликт?

r12 - offline r12
28-12-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графику почти всегда улучшают с
новыми сериями.

Ну и что, пусть улучшают я что против???
Я вас не оскорблял и не иронизировал, зачем же вы начинаете конфликт?
Да Вы что, господь с Вами, даже в мыслях небыло, как говорится не берите в голову
на этом форуме Вы ещё и не такое прочитаете......Так что не растраивайтесь, я Вас не хотел обидеть, вроде.....

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-12-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Вы что, господь с Вами, даже в мыслях небыло, как говорится не берите в голову на этом форуме Вы ещё и не такое прочитаете......Так что не растраивайтесь, я Вас не хотел обидеть, вроде.....
Будем друзьями!

r12 - offline r12
29-12-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем друзьями!
Конечно мой старый добрый друг G'Kar, тфу ты, извините это я так в образ вошел, Darth Kirya

saniyok94 - offline saniyok94
29-12-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстате у меня есть эта игра

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



милионы фанов играют сейчас в допотопные ЗВ и на графу не жалуются!

А сколько людей режутся в старичка Half-life... Эх, было время.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
27-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плевать нам на графику! Мы же не ропщем на КОТОР второй, где буквы разного размера. А в Кризис не играют потому, что не у всех железо может осилить его. А почему вас так раздражают джедаи? Не нравится-не играйте за них! Чем они вам мешают?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-02-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могучий Фел навел кровавой дланью порядок в головах у джедае-ненавистников!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
25-06-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я все таки и приобрел Star Wars Battlefront Renegade Squadron
Мне досталась английская официальная (на UMD) версия игры (UK). Комплектация коробки обычная – только руководство на 34 листах (мануал) и все. Нет не постеров, ни других бонусов Сам мануал цветной, качество изготовления на среднем уровне, «уровень книжки» примерно как у мануала для GTA Liberty City Stories, но опять же повторюсь не каких бонусов в комплекте нет Не чего интересного в книжке нет, только информация об игре да 4 арта + обложка. Ах да черный цвет книжки конечно страшненький и на демонстрационой картинке почему то изображена ещё старая PSP не Slim, а толстушка, что довольно странно, так как новая PSP Slim дебютировала практически одновременно с Star Wars Battlefront Renegade Squadron, даже комплект такой есть - Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack


r12 - offline r12
25-06-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а теперь первые впечатления от самой игры. Если честно то они не радужные совсем. Графика в принципе для PSP нормальная а вот управление..... Управление движением повешано только на "стик", даже в альтернитивной раскладке. Его вообще со "стика" убрать нельзя..... В общем страшное управление. Для PSP игра перегружена различными "наворотами", в общем управление благодаря "стику" и наворотам очень сложное. Причем "пешком" ещё играть можно. А вот в космосе....это просто тихий ужос....
Не понравились ролики. Точнее не ролики даже а флеш-бэки наподобее как в Warhammer 40000: Squard Command, только в Вахе это были нормальные флыш-бэки а тут какие то странные, к примере на неподвижном фоне где изображена целая группа неподвижных "товарищей" пролетает обьет, причем товарищи то неподвижные разговаривают вроде как по сюжету а не движутся. В общем лучше бы сделали нормальные ролики на движке игры как в серии GTA Stories. Дальше поиграю потом отпишусь


r12 - offline r12
25-06-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл немного. Оказывается в "космосе" есть автопилот. Играть стало значительно легче.
Ролики в принципе не такие уж и страшние и что самое главное более длинные и понятные чем в том же Warhammer 40000: Squard Command хотя опять же до серии GTA Stories им далеко. Кстати про баланс. АТ-SТ легко уничтожается из простого бластера в упор.


r12 - offline r12
29-06-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания короткая. Уже прошел В принципе компания в игре супер короткая, при желании её всю можно пройти за пару часов. Сейчас играю в Галактик Конквест. Управление корявое, но более менее пприспособится можно. Игра зачастую глючит, правда не сильно. Разрекламированная костомизация персонажа не понравилась. Если костумизация юнитов Мятежников ещё логична, то остальное - чушь полнейшая. Можно срастить тело штурмовика и голову "канонира" с Звезды Смерти, туловище простого солдата клона из Атаки клонов и голову АРК-трупера. Если к управлению техникой в космосе и передвижению пешком ещё как то более менее можно приспасобится (но не привыкнуть) то управление стационарными турелями это нечто!!!! Развлечение для, извеняюсь, "садомазорхистов".
Компания как я повторюсь, очень короткая, да и сюжет какой то мутный. Дают два раза "укокошить" Вейдера, сначала на Хоте потом и в космосе. Ну и Императора мельком показывают. Из других известных личностей - дроид - убийца IG 77 и его конкурент по нелегкому ремеслу Боб Фета (Только в космосе). Среди мятежников - Чубакка, Хэн Соло и адмирал Акбар.
Кстати мятежники судя по игре широко использовали трофейные LAAT, видать оставшиеся ещё со времен войны клонов, даже эмблемы армии клонов (старой республики) на корпусе видны. Плюс как и в оригинальном Star Wars Battlefront 2 почему то винтовка E11 существует в двух модификациях, одна нормальная, другая не чем внешне не отличающаяся но выпускающая разряды молний.
В общем игру можно рекомендовать только особо ярым фанатам Star Wars, у которых уже есть PSP и которые уже переиграли в другие игры по мотивам ЗВ. Остальным отдать 1000 рублей за несколько часов нового сюжета на старом движке с небольшими изменениями я считаю пустой тратой денег.
P.S. Теперь понятно почему игра вышла только как PSP эсклюзив. Если бы она вышла на ПС то компьютерные критики порвали бы её "как тузик грелку" и Лукас Артс от такого позора бы долго ещё не отмылся.......

Indy Nomader - offline Indy Nomader
30-06-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен почти со всем в отзыве, но хочу вступиться за "управление" у меня не то что не было проблем с привыканием, а вообще всё как то само собой попёрло, и компашку тоже прошёл на одном дыхании, вроде и планет было не мало, но в целом всё как то коротенько:-( В общем порадовался и оцениваю на 4 по пятибальной шкале.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

r12 - offline r12
22-10-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас пытаюсь играть в Star Wars Battlefront 2 для PSP. Оказывается управление в Star Wars Battlefront: Renegade Squadron супер понятливое и вообще лучше не придумаеш. Вот управление в Star Wars Battlefront 2 для PSP это жесть. И вообще это самая хадкорная игра для PSP в которую я играл, даже хадкорнее Brother In Arms D-Day!!!
В общем по сравнению с Star Wars Battlefront 2 для PSP игра Star Wars Battlefront: Renegade Squadron это просто ОгромныЙ рывок вперед, причем по всем направлениям, по графике, управлению (да да). В Star Wars Battlefront 2 для PSP отсутствует даже компания. А конквест вообще куцый по сравнению с Star Wars Battlefront: Renegade Squadron. В общем это самая плохая игра во вселенной ЗВ в которую я играл.
P.S. 99,9% процентов всего негатива исходит конечно же от "мазорхисткого" управления....

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru