Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Приквел, ход 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
z_diver - offline z_diver
26-02-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дальше будем на скрипте, если никто не возражает.
Котерия располагается в гримерке. Вентру просит всех музыкантов выйти и заходить по одному "на собеседование". Как только музыкант заходит - Вентру и два Тореадора начинают его грузить разными вопросами о жизни, музыке и искусстве. Малк грузит о чем может. В ходе собеседования, один из вампиров заходит артисту за спину и пьет "из горла". Оставляя крови столько, сколько требуется для того, чтобы "сильно вымотанный расспросами" музыкант дошел до дома, вампиры приглашают следующего.
Все вышеизложенное строится на допущении, что жертва не очень четко помнит процесс ее принятия, а запоминает только смутное ощущение ни с чем не сравнимого удовольствия.
Коментарии, дополнения?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
28-02-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



С моей стороны дополнений не будет только вопрос, что вы собираетесь делать дальше? В буду щем просто указывайте что пошли питаться. Все восстановили запас до максимума, помнится вас там 4 и только Антонио потратился сильно. Да и еще гдеже Тиндаримиель?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
26-04-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



*звонок мобильника*
Эдик отошел чуть в сторону и поднес трубку к уху:
- Светик, приве-е-ет! - физиономия тореадора расплылась в улыбке, однако в следующую секунду лицо его посерьезнело. - А что слу... Да, миледи. Скоро буду.
Некоторое время вампир стоял, тупо уставившись в одну точку, затем повернулся к остальным:
- Прошу прощения господа, но я вынужден вас покинуть. Князь уже в курсе. Приятно было пообщаться.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru