Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Nastalgy...Ishar(I-III)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CEMb - offline CEMb
25-12-2023 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Duke
Прикольно, душевно, жаль что так быстро закончилось, я тут чаю налил, уселся удобно, музыка приятная, уже втянулся в историю, и тут она вдруг закончилась

Duke - offline Duke
26-12-2023 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



CEMb, я пока не могу снимать более длинные видео. И выкладывать, как планировал, по 1 видео в месяц тоже не выходит, увы. Надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация изменится. Рад, что понравилось!


__________________
YouTube Ретрономия

William Wolos - online William Wolos
27-12-2023 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Duke по традиции душевно и с фаном спасибо
Ждём продолжений

CEMb - offline CEMb
27-12-2023 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да, я, помницца, на первом курсе забрёл к друзьям в общаге, а там играли как раз в M&M, версию не знаю, но вот такой же, тока проще был намного, и я там просидел до ночи, просто смотрел, прикольно было

Duke - offline Duke
03-01-2024 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



William Wolos, спасибо! Продолжение будет обязательно. Сейчас пытаюсь работу сменить и с доп. заработком разобраться. Жизнь в Торонто совсем не простая...
CEMb, хорошие воспоминания беззаботного времени


__________________
YouTube Ретрономия

William Wolos - online William Wolos
03-01-2024 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Duke Жизнь в Торонто совсем не простая...
В эмиграции никогда не бывает просто, где бы ты не был, уж это я точно с уверенностью могу сказать..
Удачи тебе !
По своему опыту : удача это чуть ли не самое первичное в успешной эмиграции...

CEMb - offline CEMb
03-01-2024 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



WW, ты сейчас тоже в эмиграции чтоли? Откуда-куда-почему?

William Wolos - online William Wolos
03-01-2024 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb ну да, ещё с 2006го года, новость не то чтобы нова

CEMb - offline CEMb
05-01-2024 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



в 2006 году меня тут точно не было, я в 2003-м устроился на Большую Серьёзную Работу(БСР), до этого работа была на платформе НИИ и там интернет отгружали вилами и без контроля. А вот в БСР было сурово с интернетом, и дома у меня тогда интернета не было, я жил вообще в маленьком провинциальном городке.

William Wolos - online William Wolos
06-01-2024 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



2003й мой любимый год (один из - точно) : с одной стороны бытие беззаботное (заботы в виде оплаты коммунальных услуг, обременительными можно назвать с большой натяжкой), с другой к этому бытию в довесок шла прикольная работа, которая ещё и генерила денежные знаки, что ощутимо добавляло степеней свободы (особенно по сравнению со студенческой порой)

CEMb - offline CEMb
07-01-2024 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



я тут с 2001-го

Вот до 2001-го у меня всё тоже было чудненько, в ~2000-х у нас тут был бум IT, взлёт ЗП, а вслед за ним взлёт цен на квартиры и аренду. Я тогда на праздник IT как-то сильно не попал, и был вынужден сняться с места и ехать жить в родной город за 40 км от работы, приучаться к расписанию движения транспорта и всё такое, ибо плата за аренду стала съедать половину новой ЗП, хотя 3 годами ранее уходило меньше четверти старой ЗП.

Текущее время: 11:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru