Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
24-04-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger

Попрошу пока не отвечать в странствиях, это аналогия бою, так как время ограничено....

Ты слишком много действий сделал, поэтому некоторые проигнорирывались, просто от гнома до священника 20-ть с лишним метров... так на легке их не проскочишь, при этом успевая ещё чего-ть делать...

Sergius-II - offline Sergius-II
24-04-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морковка

Перс отправлен, уже переплавленный, поэтому задержка, блин... оказывается меня ждёте...

Потом об игре, направление пути не ясно, я не хочу руководить Магиусом, как указывающим чего-то, я не игрок ведь... Вот вся путаница куда идти! Назад к комнате и отдыхать в том тупике, али двигаться далее? Укажи это направление, т.к. это твоё действие... а то в этой суете одна Морковка!

Да, ещё по аське не хочешь ответить?Я твой номер откопал!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
24-04-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сергиус 2 давай реще отвечай!!! а че ето за еше одна ветвь?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
24-04-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лано, народ, я знаю что чють не в тему, но вы в реальной жизне чем занимаетесь? да вы вообше все откуда? убедительная просьба ответить всем!!!
что касаетса меня, то я из Подмосковья, учусь в 10 классе, люблю ХАРДРОК, музыку, байк ну и все в этом роде!!!
да и вообше я фан группы АРИЯ!!!
КИПЕЛОВ-БОГ!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
25-04-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да.... ну чего мне на это ответить, я конечно по телефону это слышал...(но не видел) ... Помнится в Одиссее собиралочсь не мало панков, которые и в моём модуле играли.. они Арию тоже любили, да и сам я не проч её лишний раз послушать, только вот Наутиус мне приятней....

Что скажут остальные конечно интересно, правда обсуждене превращается в полный оффтоп...

А вот кстати и моя фотка виднеется....

Морковка-ты мне по аське решил не отвечать? Байкот что - ли? Да и повтори ещё раз редакторыкарт, а то поисковик только мусор находит, а брашевская карта ...... (нет слов!)

Изменено: Sergius-II, 25-04-2003 в 06:59

Sergius-II - offline Sergius-II
Red face25-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морковка - а может всё таки ответишь?


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Runesinger - offline Runesinger
25-04-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Dungeon crafter, Fractal mapper...ещё что-то есть, но не помню.
Посмотри вот здесь:
http://demonand.narod.ru/program.htm

Sergius-II - offline Sergius-II
25-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это уже интересно... качаем.....да и искать не надо!

А вот ещё, если Каркун, вдруг умкудрится прийти... Я буду в шоке, у него есть возможность продолжить за Магиуса, только если он пропадать не будет....А то его надо будет тоды всего обручами объвешать....

Народ не отвечает, кто откуда... стесняется народ?

Runesinger - offline Runesinger
25-04-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык у меня в профиле написано Из Москвы я. Студент.
Что ещё...Увлекаюсь RPG (И ДМлю, и играю как игрок. Правда обычно Chaotic Neutral'ами персонажами играю) и LRPG. Пытаюсь научиться играть на блок-флейте (пока не особо получается ) Рисую, пишу. Ну и прочее - по мелочам

Sergius-II - offline Sergius-II
25-04-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... интересно... а в одиссе бывал или портале? Я там этот модуль (в одиссее) проводил... У меня целая коллекция приколов, как первую комнату проходят, от 10-ти минут до 2,5 часо весело.... а так весь модуль опасный... вора тут не хватает, он где-то через недели полторы - две появится вор(плут) или убийца....

А програмка интересная, посмотрим чего получится.....

Runesinger - offline Runesinger
25-04-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, мне в клубах не нравиться играть. Какая-то там атмосфера не та.
Самое прикольное - в универе гамать! (Хотя, возможно, это потому, что там самый лучший ДМ, у которого я играл. У него всегда очень весело играть - приколов добрых много ).

Sergius-II - offline Sergius-II
25-04-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В универе..... ? Дома чтоли? Ну мы играли и у меня, он Димон... варвар.... у меня играл, а щас в институте после или до, или вместо занятий в свободную аудиторию и поехало....

Фотки у тя весёлые... но предыдущая прикольней была...

Runesinger - offline Runesinger
25-04-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приблизительно всё так и обстоит.

А аватара сменил. У М-Х была такая же, как моя предыдущая.

Runesinger - offline Runesinger
27-04-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
А можно небольшое разъясненьице по поводу того, что именно помнят наши персонажи. Например, то, о чём говорит варвар - действительно ли наши персонажи это вспоминают. Или же мы этого не знаем/ не может утверждать с точностью?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот карта, ещё раз.. те редакторы, что нашёл, только для квадратных лабиринтов, а остальных вообще по то ссылке нет в наличии...


Runesinger - offline Runesinger
28-04-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
А поисковики на что Там же название приводится

ЗЫ.
Да и с помощью квадратиков можно не квадратное подземелье делать. Ну да ладно.

Проход к 9 "Смерть" закрыт? Или туда можно пройти?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Ведьмочка не видела карты! Но вообще там где вы находитесь, сплошной проход вперёд, да и темно...

Runesinger - offline Runesinger
28-04-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю...просто я не так выразился.
Я хотел спросить: есть только возможность идти в одном направлении или же есть боковые ответвления. Ответ получен. Спасибо.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
29-04-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Сорри что не отвечал:

1. Ася заблокирована серваком
2. Меня по выходным в ИнНете нету
3. Очень хорошая рисовалка AutoRealm, даже лучше СС2.
Я дома гляну ссылки - скажу точнее. Но пользуюсь AutoRealm'ом.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял... жаль, ты главное ответь там, а то партия застряла... А вот AutoRealm постораюсь найти...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
29-04-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Ничего не темно! Мы в темноте видим! Сам написАл!!! И где ответить ТАМ?

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о птичках.
Какое Обаяние у Хитмена?

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя мысль проста, поэтому не понять!

Замечу такой один факт, герои не знают чего такое происходит, но герои, если люди, хотят что-то уточнить. то вообщем я могу дать такую инфу...

Очевидно то, что четыре героя Магиус, Грандмор, Эберк, а позже и Джелитта непонятным образом попали в этот жуткий мир...

Затем тем же путём появился и Хитмен, разница в том, что он знает и помнит всё, да это конечно создаёт много подозрений, но проверить это сложно...

факт есть факт: Герои помнят друг друга немного, точнее понимают, что были друзьями...

Если говорить о конечной цели, то у игроков свобода, реальная цель УБИЙЦА МИРОВ, но добраться до него... здесь было много разных вариантов, редко кто умирал, но либо возвращлись в свой мир Забытых царств, либо в сам ад шли, либо пустыня, либо так и броили долго в этом мире...

Сейчас самое начало, вы не вышли даже на основую карту, игра расщитана на вечность в реальном времене, а в инете.... не спрашивайте...

Если чего загрузил,то парон, но спрашивайте... если чего.

Добавлю, что так как, большинство вещей придумано мной, то привычные вам вещи, могут оказаться иными....Ну прикол с демонами,Runsinger переблефовал скорее меня, а не ту тварь...Потому, что я не знал точного определения демонов, ну зачит и существо то не знало...А так монстры составлены мной, номногие прототип 2-ой редакции.

Изменено: Sergius-II, 08-05-2003 в 07:24

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт переблефовать:
обажаю я это дело

Sergius-II - offline Sergius-II
08-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - угадал... тока не удивляйся, что параметры будут изменены,я тут на работе сижу. а в рабочее время нач. чуть не упал, когда кубики увидел, тут такие коры были.... тогда он увидел ещё фотку МОРКОВКИ ... сказал... хотя неважно.. А сейчас кидал кубики... Удивление Джелитта 1d20=18, не удивлена, Эберк 1d20=20 , но здесь нет лучшего результата просто не удивлён, затем инициатива, (кубик последний будет ходить) Кто на кого напал? Куб на вас или вы на куб? Супер ловушка....

Теперь у тебя шансов пострадать мало...

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru