Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Talking03-03-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странствия(игра)

Информация к рассуждению

Собственно: вы встали и пришли в себя, действительно как после долгой пьянки... но, через некоторое время вы (оба),
замечаете друг в друге что-то знакоме, и вряд-ли потому, что вы бухали. Кажется вы вместе пережили ещё не одно приключение, не раз вместе были на волосок от гибели...
Но никаких фактов вспомнить неудаётся...(хотя, вы неособо пытались это сделать).

Есть ещё одно, такое впечатление, что 1) вы толи в драке побывали...толи где-то вас слегка поджарили, раны зажили, но на вас и вашей одежде есть следы, ожёгов, очень странный, как буд-то вас плавили не огнём....2) Всё вокруг кажется так и дожно быть,вроде как вы сюда попали по своей воле, или даже спасаясь от чего-то...3)Здесь кого-то нехватает...помнится одна вещь....часть спаслось, часть навеки попало в ничто...часть должна быть с вами сейчас...

Эти вещи возникают в ваших головах на уровне понимания...
Нет общеё точности в них... нет уверенности, что это правда....

От такого может и голова кругом пойти!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь о комнате и заключонных в ней

Одна вот проблема... вы мило болтали...и Магиус подошёл к двери,
только вот в этот момент, там с верху доносится эдакий визглявый звук, затем что-то(очевидно вы этого не видите, так как это выше потолка) прошлёпало, наверное по тунелю или (если выше потолка комната) по полу, начиная с самого кв. прохода в потолке до стены!

Наверное вы здесь не одни, хотя врядли это кто-то недостающий!

А дверь не имеет ни замков ни петель: две большие, чугунные, наверное толстые,створки(двери двухстворчатые), вставлены в каменные колонны по бокам!
Даже сверху нет щели между проёмом и створками,не говоря о остальных местах....

Выступы- напоминают пеньки или обрезанные колонны....собс-но они из тогоже материала что и колонны, того- же размера!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
03-03-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор принял прямостоячее положение, и похрамывая подошел к своему мешку и достал факел. Затем поджег его от уже догоравшего и посветил в сторону исходящего звука в смысле подошел и поводил в этом месте факелом . Если ничего не увидел: подошел к двери и осветил ее.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где ты посветил(проход мxм), ты увидел, что проход идёт чуть вверх а затем в сторону двери...тобишь так же как тварь бегала!

Дверь я уже описал.... ничего нового не увидел!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
03-03-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Наверное лучше рисовать карты... Зделай, плиз, план комнаты, а то в какой стороне дверь, в какой проход? Открыта дверь, можно ли пройти в проход - ни фига Я не понимаю...

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окей ... а как?

Каркун - offline Каркун
04-03-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Магиус необращая внимания на "проделки" Грандмора подошёл к "пенькам" и более детально стал их изучать. Затем позвав святого отца попросил того попробовать встать на один из пней, сам же залез на второй. Если ничего не происходит, то возвращаемся к исследованию прохода.

///Sergius-II
Хотя бы в пэйнтбраше или ещё где

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
04-03-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ты уверен в том, что ты делаешь? - спросил Грандмор. Получив утвердительный ответ, он кряхтя полез на пень, не выпуская из рук факел. Два раза свалившись, на третий Грандмор все же залез на колонну.

Sergius-II - offline Sergius-II
Smile04-03-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть позже минуты через две вы слышите ,как что-то зашипело сверху...затем опять что-то сверху побежало...теперь обратно...к квадратному проходу!
И от туда падает дварф! Он приземляется на пол....и вы замечаете морду твари из кв. прохода на потолке....(Это третий ... ждите его ответа...он на к-мыле был)

Saburo - offline Saburo
04-03-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Гррыыыптыыть!
Дварф преземлился не очень удачно, на могучий зад. В направлени твари в потолке он скорчил страшную морду и потряс щитом. Потом поднялся и отпрыгнул от прохода где все еще маячила тварь. Закрывшись щитом, достал топор и стал ждать...


Сорри, не сразу прочел к-мыл

Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тварь всё ещё там!
Она пока наблюдает за троими....

Saburo (Ты имя и aligment не указал...)

Дварф отпрыгнул ближе к стенке напротив двери!

Saburo - offline Saburo
04-03-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, разве? Эберк, Neutral-Good

Sergius-II - offline Sergius-II
Smile04-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь всё окей...я заголовок пропустил...Теперь жду других...кстати тварь к beast-ам не относится

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
04-03-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Твой друг? - участливым тоном спросил Грандмор гнома.
- Эй, приятель! - это уже к магу, - холодная колонна! Геморрой будет! Простуда представительной железы! Можно уже слазить?

Saburo - offline Saburo
04-03-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мой, не мой, а с топором познакомится если полезет.... - для убедительности гном продемонстрировал топор твари.

- А чего вы на пнях расселись? Сверху виднее? - нескрывая любопытства спросил он.

Изменено: Saburo, 04-03-2003 в 15:34

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
04-03-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да вон, приятель то ли шутит над представителем религиозной организации, то ли сам не знает что делать. Как звать-то тебя и как сюда попал? А то у нас с бодуна шарики тяжело соображают. Скажешь где мы? Или тоже эпидемия амнезии тебя не миновала? А приятель твой, он того, кусается?

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation05-03-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тварь убрала морду и отползла на ,невидимый для вас за потолком, участок, когда послышался аналогичный звук, и что-то приближается по потолку к кв. проходу...(так же не видно для вас)....

Saburo - offline Saburo
05-03-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В направлении убравшейся морды дварф показал язык, после чего убрал топор за спину.
- Ха, испугалась, грыпть. А зовут меня Эберком... А попал я сюда так....
После чего гном задумался....
- Шел я, значит...... шел я издалека..... долго вобщем шел....
Почесал голову, немного постоял без движения, почесал задницу....
- А потом как на меня тварь прыгнет.... а потом сбежала.... Видали как она меня испугалась?

Sergius-II - offline Sergius-II
Smile05-03-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь из кв. прохода виднеются две похожие рожи....!

Saburo - offline Saburo
05-03-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так, что за дела - пили вы, а в глазах двоится у меня? - Сказал дварф и стал забиваться в угол круглой комнаты...

Sergius-II - offline Sergius-II
05-03-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комната круглая....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
05-03-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так, уважаемый Эберк, мы не в гостях у шерифа? А... э-э... какого... где ж мы тогда? А это кто? - указывая пальцем на рожи с верхушки своей колонны

Saburo - offline Saburo
05-03-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Где мы? .... В круглой комнате!!! А как всё-таки зовут уважаемых наездников пеньков?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
05-03-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Меня, о наблюдателнейший Эберк, зови брат Грандмор. А вон тот гений... О, он сам о себе лучше расскажет. А ты, пока он не взялся за тебя, залазь на свободный пенек.

Sergius-II - offline Sergius-II
05-03-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там всего два пенька.... \"\" Магиус...пропал...
гм
[EMAIL]гм[/EMAIL]

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru