Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в 9 онлайновую
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kord - offline Kord
09-07-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Донабор в 9 онлайновую

СОВСЕМ ЗАБЫЛ НЕХВАТАЕТ ПРЕСТА И ВОИНА!!! КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ...
Священник будет немного круче обычного...


__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А можно я воином буду. И вопросик- есть ли какие нибудь рассовые ограничения?

Ere the Bright - offline Ere the Bright
10-07-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Kord Я понял чего мне еще не хватало в жизни! Это Партии-Дурдома...

А когда в одной партии соберуться Оле, Я и Аватар , это будет именно ОНО +)
Напомни мне условия генережки, и Я готов =)

Kord - offline Kord
10-07-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ere the Bright Adnd 2-я редакция...я там кое-что подправлю и отошлю тебе исправленную генережку.
@ZaZel1k Канэшно дарагой.
Ere the Bright, ты забыл меня... если соберетесь вы, это еще пол дела... а если еще и я!!!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kord
K-mail

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Тогда мне придётся очень-очень часто тереть флуд...

Ole - offline Ole
10-07-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Какой флуд? Будут одни боевки!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Угадай, у кого будет самый большой меч?

Ole - offline Ole
10-07-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А ты угадай, у кого будет +50 ко всем броскам лонгом +10

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
От Disintegrate'a мало что спасёт Точнее, вообще ничего

Ole - offline Ole
10-07-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Это смотря по каким правилам. Ведь у нас все будет по нашим правилам

Kord - offline Kord
10-07-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole Во, во!!!

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Прочти в теме юмор расссказ про дизентигрэйт +)

Kord Тыж МНЕ высылай главу о генерёжке, а не боту...
Еще напиши в квенте можно наглеть или нет, мир, сколько ГП на инвентарю...

А Я себе возьму боевой молот(Holy Hammer) +15 к To Hit и +10 Lightning Damage
с +25% к резистансу от Death Magic =))

Kord - offline Kord
11-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Во-первых... ты будешь воином или священником или кем-то другим??? Во вторых... Какой нафиг молот !!!???

Ole - offline Ole
11-07-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Сам наделал ботов - сам и разбирайся. И вообще, какой-то ты манчкинистый... То оружие магическое хочешь, то резистрансы...

Kord - offline Kord
11-07-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole а у меня ботов не было и не будет... во какой я хороший!!! (пос скриптум... Дориан это не бот... а так ошибка природы)

Ole - offline Ole
11-07-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Хороший Кордик, хороший (гладя по головке), не то что некоторые

Kord - offline Kord
11-07-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole ... прааативный Олька. прааативный...

Ole - offline Ole
11-07-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
А, вы, похоже, Кордиха? Звиняйте, мэм, обознался

Kord - offline Kord
11-07-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Оля, олечка, я все понимаю... критические дни да... ??? Но я посоветую вам ременс... я тоже его принимаю

Ole - offline Ole
11-07-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Да? Действительно? И как, помогает? Вам-то лучше знать, вы же женщина... Или девочка?

Оффтоп кончаем

Изменено: Ole, 11-07-2002 в 19:59

Kord - offline Kord
11-07-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole молчу... ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да-а-а... Сколько я всего узнал про наших мастеров...

Ole - offline Ole
11-07-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Это все грязные инсинуации! Ну, кроме того, что про Кордиху, конечно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не знаю, не знаю... Так о чём мы тут собирались говорить? О донаборе в партию скрывающихся под мужскими личинами дам?

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru