Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Dewrat - offline Dewrat
05-01-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Блин... угомонись, ради Бога...

Eric_Draven - offline Eric_Draven
05-01-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, весь спор ушел в сторону возрастной категории. Хотя изначально начинали говорить о направлениях игры (тупая аркада в подарок фанату сима).

Boy Serge - offline Boy Serge
05-01-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые камрады на этом форуме потихоньку теряют крышу, в РУГПЛе срач стоит, теперь вот тут......

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Да уж...

CORSA - offline CORSA
05-01-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я заню по каки критериям оценивается возраст потенциального игрока!

Дорогие товарищи! Ктонибудь прошол игру?

[FCLM]Lexandro - offline [FCLM]Lexandro
05-01-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушаейте ребят есть у кого локализованная версия...моежете пожалуста выслать на мыло(noname-99@yandex.ru) или выложить где-нить файл UIAssets.gtl из папки UIData,а то у меня ангиская версия...и русик не ставится...по человечески...

Nicodim99 - offline Nicodim99
05-01-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[FCLM]Lexandro
ушло

[FCLM]Lexandro - offline [FCLM]Lexandro
05-01-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Спасибо тебе и ещё кому-то=) большое!!!огромное даже...
Но у меня не сработало...можете плиз ещё выслать GTLOptions1.gtl,GTLOptions2.gtl,gtlui.mnu!?
Извиняюсь что требую опять...

Изменено: [FCLM]Lexandro, 06-01-2006 в 00:46

[FCLM]Lexandro - offline [FCLM]Lexandro
06-01-2006 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Громаднейшее спасибо!Всё пошло!Респкт те чел!!=)

Ynicorn - offline Ynicorn
06-01-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех! То что выше уже написал V-Spec я имею такой же бок с игрой!!Отзовитесь кто что знает я корьеру уже пятый раз начинаю.... игра супкр все нра!! но эти выгибоны с глюками утомили и дико злят

Unhabed exception in the StarForce copy protection host application. Try restarting the application. If the problem persist, contact the product customer support.

и после этой надписи игру удоляю и ставлю поновой Я ради этой игры ставлю спутниковый инет а она вот так бокопорит обидно очень хочу в онлайне поганять ну просто жуть как хочу

IOne - offline IOne
06-01-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не могли бы вы мне то же скинуть файлы UIAssets.gtl, GTLOptions1.gtl, GTLOptions2.gtl, gtlui.mnu от русской версии на [email]ione@ints.ru[/email] или выложить где-нибудь? Буду очень блогодарен.

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn, где-то в этой ветке говорили что какие-то проблемы могут быть из-за наслоений в системе старых ломалок старфорса. Может и эта из той же серии. Поищи-поспрашивай на эту тему, может поможет...

[FCLM]Lexandro - offline [FCLM]Lexandro
06-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IOne
Отправил!

IOne - offline IOne
06-01-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!

Ynicorn - offline Ynicorn
06-01-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lookeron
Тут вот какое дело я ни разу не стави никакой ломалки стар форса так что моя машина таких прог и не видела.... Хотя стоп а дэмонтулз не может под нее сойти?? Я не знаю что делать ХЕЛП
Нускажите что нить дельное как убрать эту лажу?? И V-Spec что ты скажешь ты решил проблему??

V-Spec - offline V-Spec
06-01-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
Неа... Отформатировал хард, поставил винду и минимум ПО, поставил оф. патч ГТЛ и дрова на старфорс с офсайта, все равно выдает эту ошибку. Никаких ломалок у меня не стоит...
Я люблю старфорц

Ynicorn - offline Ynicorn
06-01-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-Spec
Слава богу что ты написал свой пост

Ynicorn - offline Ynicorn
06-01-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот е мае на энтр ненарокол клацеул и месаку не дописал
Я просто уже решил что приеду с работы домой и нафиг снесу винду Но теперь это не стану делать спасибо те огромное фух ша бы снес и все по новой ааааааааа мама у меня бы крышу нафиг сорвало
Мы все ждем помощи помогите!! Я хочу пройти эту игру и выйти в онлайн!!!

Blackbird - offline Blackbird
06-01-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Кстати, я попробовал ваш метод старта. Что можно сказать... всё-таки, сдаётся мне, мой метод быстрее. Не факт, конечно, но. Посудите сами: на "профях" (кстати, поздравьте уже) в заезде из 10 Кортин в Монце Джуниор стоять пятым, и в первый поворот войти первым? Тут что-то есть, говорю вам.

Только угадать момент. Тормоз, де факто, работает как сцепление.

CORSA - offline CORSA
Smile06-01-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
а прикинь бы как было еслиб на новечке играл????????!!!!!!!!!!!!!!!

Jazz - offline Jazz
06-01-2006 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ynicorn
В саппорт Нового Диска не пробовали писать?

Eric_Draven - offline Eric_Draven
07-01-2006 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Это им лучше к Старфорсофцам обратится... Я в НД писал по другой проблеме, не ответили... Да и вообще, динамо знатное они крутят... Так продинамили про сувенирку игры... По телефону сказали - мол есть во всех "ихних" торговых точках, а на деле шиш...

Jazz - offline Jazz
07-01-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eric_Draven
Да, точно. На сколько я знаю Старфорс обычно помогает.

Blackbird - offline Blackbird
07-01-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
а прикинь бы как было еслиб на новечке играл????????!!!!!!!!!!!!!!!
Это да... а если б еще и нитру...

[мечтательно закатывает глазья]

Какой-то получитерский способ получается. С другой стороны, ведь исходники не меняются, просто игровыми средствами. Получается, что машина перед самым "СТАРТ" уже юзит с максимальными оборотами, еще стоя на месте, но уже начиная движ. Попробовать снять это на видео, штоль...

Кстати, по Джуниору Монцы опять вопрос. Параболика. Не знаю, как, но почему-то боты в нём настолько резво догоняют, что диву даёшься? Нет ли здесь какого-то секрета? Попробовал следить за ними - так тормозят уже чуть не в самом повороте, далеко за началом черных полос на асфальте. Как же они так вписываются? Зато на последующей шикане оставляю их далеко позади, входя в неё на второй, и начиная ускорение чуть не от момента пересечения первого поребрика.

ScorpionF - offline ScorpionF
07-01-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже также еду. И, поскольку в "шикане" отыгрываю всё, что потерял в "Пораболике", не заморачиваюсь. Хотя, если пройти "Пораболику" максимально точно, боты не догоняют.
Стартую, кстати, со сцеплением - откатываюсь немного назад, включаю первую передачу, и начинаю раскачивать машину включая-выключая сцепление. Дело в том, что машина начинает ехать примерно на полсекунды позже, чем ты отпустишь кнопку. Машина при "раскачке" почти катится - выключая сцепление, я лишь притормаживаю её. И, если удачно поймать момент, то есть отпустить кнопку чуть раньше надписи "старт", машина начинает движение одновременно, или даже раньше, чем даётся старт.

Текущее время: 17:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru