Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
CORSA - offline CORSA
Smile29-12-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мож конкурс устроем на лучший перевод??????

Eric_Draven - offline Eric_Draven
29-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Хех, можно и так... Но есть один недостаток... Кто-то может обидится

Paramon - offline Paramon
29-12-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады-переводчики, - читаю я вас и крыша у меня едет. Зачем перводить английский-гоночный?! Я в шоке...

Eric_Draven - offline Eric_Draven
30-12-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я и херней страдаю с этим переводом, но дело в том, что меня коробит от качества перевода НД.

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
30-12-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Компания «Новый Диск» и игровой сайт Inside Games объявляют о начале конкурса по игре GT Legends." (c)
http://nd.ru/user_news.asp?act=show&id=767

в общем ищем реальные фото авто и пытаемся сделать аналогичную картинку в игре принт-скрином... в общем конкурс как конкурс, но фишка не в этом:
призеры получат игру Crazy Frog Racer !!!!
я в конвульсиях по полу катался!

Tsar - offline Tsar
30-12-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaxGO - offline MaxGO
30-12-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



призеры получат игру Crazy Frog Racer !!!!
LOL

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-12-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего смешного? Для кого, по-вашему, в игре предусмотрены нижние 3 уровня сложности?

Dewrat - offline Dewrat
30-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



призеры получат игру Crazy Frog Racer !!!!
ПлакалЪ!

Ещё там словесный оборот в условиях конкурса понравился - сначала надо сделать скриншот в игре, а после этого найти реальную фотографию этой машины. Ну не смешно ли?

Nicodim99
И чего смешного? Для кого, по-вашему, в игре предусмотрены нижние 3 уровня сложности?
Не, просто так рядовой игрок диск за 250-300 р. не купит, если не знает, что это и зачем это ему.

rumax - offline rumax
30-12-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




С наступающим!

CORSA - offline CORSA
30-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric_Draven
Шучу! Народ С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blackbird - offline Blackbird
30-12-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сайт... зацените. Буде кто захочет принять участие - прошу. Всё ж не зря старались, думаю.

http://gtl.sand-box.ru/

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-12-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же траблы со ширфтами "на клипборде в боксах" видимо только у меня

У меня тоже такая фигня...

Nicodim99 - offline Nicodim99
31-12-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
За твой перевод, тебе не только денег, тебе руки оторвать надо!

Ахтунг!
Короче, скачал я этот идиотский перевод посмотреть, установил и играю. Спустя некоторое время, решил закачать свои времена на http://gtl.gplrank.info Смотрю, я столько наездил, а на ранке всего несколько кругов красуются. И со временами какими-то, которых я и не помню. Ну, думаю, глючит игрушка - теперь с пацанами и пиписькой не помериться. Стал искать почему так происходит. Удалил нафиг career.blt, зашел в игру, проехал круг по NDONINGTON, открываю career.blt - там мой круг вписан в GPDIJON. Ни хера себе, сказал я себе. Теперь понятно, почему все мои хотлапы через жо на ранк грузятся. Что делать? Переустановить игру? Карьера полетит - жалко. Что я делал с установленной игрушкой? Да ничего, только перевод дрозда ставил когда-то. А ну-ка верну родной перевод, чем чёрт не шутит. Вернул, круг по NDONINGTON - просмотр career.blt - там круг вписан в NDONINGTON как и положено. Вот так вот.

Изменено: Nicodim99, 31-12-2005 в 16:07

BestCD - offline BestCD
31-12-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харош... Новый Год на носу. С праздником! Побольше в 2006 настоящих СИМОВ!

Eric_Draven - offline Eric_Draven
31-12-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
незнаю, ставил его перевод, все нормально было...

Jazz - offline Jazz
31-12-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nicodim99
Успокойся. Полегче на поворотах.

Blackbird - offline Blackbird
31-12-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-...так ты считаешь, время берёт своё? - спросил меня старый Шевроле Корветт, стоявший поодаль.

Мы разговаривали с ним в запылённом, но просторном и удобном гараже. С поднятым капотом Корвет выглядел улыбающимся. В предновогодней суете я решил сделать ему приятное, и навести лоск на заслуженный экипаж.

Я как раз только вымыл начисто кузов добротным авто-шампунем для старого покрытия, и принялся за обработку его воском, как вдруг он спросил меня...

Песня старого Корветта
(Новому году посвящается)


Жмите сюда:
http://gtl.sand-box.ru/?section=news&id=37

И, кстати, разве я не сказал? НД принял работу. Тестеры протестили всё вдоль и поперек. Претензии к моему переводу оказались несостоятельными. Всё в порядке! Всех с Новым годом!

З.Ы. Штурмовым п. можно теперь смело предъявлять свои шизофренические претензии издателю и заодно думать над тем, какая может существовать связь между текстовым файлом с переводом и падением игры. (Если есть, чем думать, конечно...)


Ушёл бухать, вернусь нескоро.

Изменено: Blackbird, 31-12-2005 в 15:59

Paramon - offline Paramon
01-01-2006 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazy Frog Racer ... Так я и думал. Раз НД предлагает это покупателям GTL, значит они вообще не поняли что же они такое локализовали. А вы на их перевод жалуетесь....

Eric_Draven - offline Eric_Draven
01-01-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Да, похоже на то.

CORSA - offline CORSA
01-01-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ты прав! Я зачастую беру лицензию з-за качественного перевода, в ГТЛ переводить особо нечего.... А касчество.... "Внимание объезд!" Эт я ехал типа и бац! Ремонт дороги.... Предётся объезжать в боксы.....

Jazz - offline Jazz
01-01-2006 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
А люди, которые играют в GTL больше вообще ни во что не играют?

Да и что им предлагать то надо?

Eric_Draven - offline Eric_Draven
01-01-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Вообще-то у игры GTL есть сувенирка... Могли бы ее предлагать... Кстати, сами НД, каталог сувенирки выложили на своем сайте.
А "Бешенная лягушка" уже в печенках сидит... А учитывая на какую аудиторию она расчитана, то я представляю насколько тупа игра.

Злобный оффтоп и ИМХО: Брэнды, по типу этой лягвы, расчитаны на быстрое срубание бабла с определенной категории людей. И насколько мне известно, этот контенгент не играет в GTL... Для них, GTL тупая-занудная-ездилка, в которую они играть не будут, никогда. Поэтому, с моей точки зрения, предлагать "Лягву", играющим в GTL, неприлично.

Jazz - offline Jazz
01-01-2006 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eric_Draven
Если есть сувенирная продукция, тогда понятно.

Paramon - offline Paramon
01-01-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всё верно... Я про бешеную лягушку. И Новый Диск тут совершенно не причём. Всё дело в категории игр. Они предлагают Игру той же категории, что и GTL. Да-да, именно так. У меня европейская версия Игры, любезно доставленная Tsarём из Туманного Альбиона, так вот на Игре чётко прописана её категория - 3+. Это значит, что Игра для детей от 3-х лет. Видимо у разработчика не было иногго выхода - издатель требовал Игру для младшего возраста.

ПОАНЯТНА?! Шагом марш всё - в крэйзи фрога играть, мыть уши и спать!!!!

PS Тем паче, что с математической точки зрения мы входим в множество старше трёх лет...

Текущее время: 18:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru