Камрад
|
Л.Крот Предлагаю:
1 для приманки пусть использует какуюнибудь конечность (типа хваост), котороя переливется слабым радужным светом, который можно легко заметить посветив на эту конечность фонариком, а фанарик в темноте необходим , так-что приманка на мой взгляд получется реальной.
2. При атаке когда бъет током, но жертве удается вырваться, то пусть её (жертву) начинает подергивать и штормить, мгновениями проподает ровновесие при котором можно упасть (как с перепоя ), т.е. электрошок времянно нарушает нервную систему. Это нарушение зависит от того насколько физичеки была ранена жертва. Чем силнее раны - тем сильнее эфект электрошока. Ето для того, чтобы добыча немогла быстро скрываться.
3. Пусть маскируется под трубы, стены и т.д. вобщем иметирует месность, иначе велик шанс его заметить раньше чем он будет атаковать. Некоторыми щупальцами может прекрывать торс и лицо.
4. Пусть будет хлоднокровным, т.к. может будет тепловой детектор, а в холодной каналлизации ето будет хорошо выделяться. Темболее что хлоднокровные животные дольше обходяться без писчи( на скока я знаю).
5. Брюхо я ему-бы сделал маленькое, пока не пообедает .
|