Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
VIP - offline VIP
19-10-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

На счет чуть проще не соглашусь, в любом случае более скоростная машина всегда сложнее в управлении. На V8 понятие работы газом ближе к GPL, на FOX как в прокатном картинге (два положения: газ отпустил, газ в пол). Даже при том, что доделают перечисленное тобой, думаю в целом поведение общее улучшится, но расстановка сил не изменится. Я не имею в виду, что FOX не интересен совсем ( мне поначалу он больше всего и понравился + мрт), но со временем V8 все же увлекла сильнее. Она и посложнее и нюансов побольше будет в управлении.
Зы. Кстати все впечатления на уровне не что реальней ( или реалистичней), а что скорее более интересно в плане получаемого фана от езды.

chp - offline chp
20-10-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду что с подгонкой резины и драг/прижимной к реальным цифрам машина должна стать интереснее. Прижимной будет меньше, драга от максимальных углов больше. Ну и клиренсы / ход подвески будут поменьше.
Ещё вариант - резина поуже :)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
20-10-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на FOX как в прокатном картинге (два положения: газ отпустил, газ в пол).
Это до чего же мы так договоримся в итоге...........

VIP - offline VIP
20-10-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw
А чего не так сказал то?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
20-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего не так сказал то?
Да не, все в порядке, просто я как-то себя недоноском ощущаю - тренируюсь, приспосабливаюсь, осваиваю различные техники вождения.. А оказывается там "два положения: газ отпустил, газ в пол". Спасибо, буду знать.

Smp - offline Smp
22-10-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погонял несколько пикап гонок в Westhill на FOX. В онлайне с народом гоняться - интересно, большой фактор неожиданности, вносит этот интерес. Позиции меняются часто. Соскочить с трассы легко, но если осторожно, то и вернуться да продолжить гонку можно.
Особенно интересной мне показалась 1-ая связка на первом круге в толпе, позиции после второго поворота - что-то вроде лотереи

skillz - offline skillz
23-10-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Тот сетап который я тебе дал это сет одного из рекордов на we1
http://setupfield.teaminferno.hu/?p...20&p_version=S2

Хоть он и сложный, но реально быстрее. Особенно после 3-5 кругов разогрева.

VIP - offline VIP
30-10-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У OWRL новый адрес и сайт: http://www.owrl.de/

Теперь результаты и повторы можно смотреть/качать прямо с сайта.

ps. Для Kamrad Racing вчера был очень плохой день. Tsar довольно уверенно начал гонку, пока не совершил ошибку, которая стала фатальной для результата. Skillz вообще не плохо начал, выйдя на 2-е место, но ошибки тоже постепенно отбросили его сначала на 6-е место, а затем и вовсе не смог закончить гонку. У SMP и Wint тоже гонка не заладилась.
Я же во вчерашней гонке не участвовал, так как мой провайдер решил кардинально сократить мой гандикап от других гонщиков Жаль, судя по повтору и результатам я мог довольно легко выиграть этот этап, так как на пол секунды, как минимум, быстрее еду в гоночном темпе. Теперь придется ехать чертов овал, который собирался пропустить.
Но по правилам тогда я 100% буду переведен в див Б.

chp - offline chp
03-11-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечитывал тут переписку с Kunos-ом, наткнулся на ссылку годовалой давности. Обсуждали здесь подобную тему месяца четыре назад :)

http://www.autoreview.ru/new_site/y...00/LADA-pod.jpg

Lookeron - offline Lookeron
09-11-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на новом сайте OWRL надо заново регистрироваться? А то сейчас сунулся - не пускает...

Smp - offline Smp
09-11-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я зарегистрировался там заново.

VIP - offline VIP
13-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной этап в OWRL. Гонка была на овале. Результаты и реплеи на сайте http://www.owrl.de если кому интересно.
Ps. Я лично удивлен собственным результатом, так как не имел особо быстрого сетапа и не готовил эту гонку практически ( пару пробных заездов в онлайне). Со стратегией малость просчитался. Хотя и удалось выиграть позицию, но без замены резины пришлось в конце гонки очень осторожничать и уступить позицию снова. В целом доволен, так как не рассчитывал на хороший результат и целью было попадание в 6-ку. Первые круги были забавные.

Smp - offline Smp
13-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дивизионе Б, на 3ем сервере Kamrad Racing Team представяли Wint и Smp.
В квалификации мы взяли 7 и 5 место соответственно.
Рассчитывая уйти парой в гонку. Но старт у Wint прошёл неудачно, в рез-те Андрей(Wint) потерял несколько позиций и мне пришлось бороться и слип-стримить с другими участниками гонки.
Далее, моё выступление условно завершилось на 26-ом круге, когда при игре в слип-стрим, с прорвавшимся с конца пелетона напарником (Wint-ом), наши траектории фатально пересеклись, и зацепив его левый борт я потерял машину и стукнулся в бетонное ограждение.
Ещё через несколько секунд у меня оборвалась связь с сервером.
Вскоре, вернувшись на сервер, начал гонку заново из питов. Залил баки на 100% и поехал. До финиша оставалось несколько кругов, но топливо заканчивалось, и я заехал на пит-стоп, выезжая оттуда и заходя в Т2 в зеркалах увидел четыре несущихся ястреба на меня, притормозить они толи поленились, толи нерассчитали скорость, один проскочил меня слева по газону, двое ринулись вправо, и один из них толкнул в борт второго, в рез-те: их обоих понесло, они задели меня, - моя машина того, что слева обошёл, а он в свою очередь задел хвост Winta. На том наша гонка и закончилась.

Один положительный момент всё ж найдётся.
Напарник установил best top-speed
Top Speed, kph
P Racer Speed Gap
1. |KR| Wint (Wintura) 259.43 км/ч!

Wint - offline Wint
13-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Не захотел упоминать что сетап был именно твой
так что заслуга скорости, моя лишь отчасти

Несмотря на неудачные результаты, считаю в целом гонку удавшейся, мне понравилось

Smp - offline Smp
13-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint
Моё дело гайки крутить..

Z_Alexey - offline Z_Alexey
14-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю впечатления от своей гонки. Ехал на сервере №4.

На квалификацию выезжал предпоследним и показал результат 45.15, которого хватило на вторую стартовую позицию.
Гонка: Стартовал отлично, вышел в лидеры. Так ехал пару кругов, потом немного откатился и ехал парой на 4м- 5м месте. Такой парочкой сначала прошли на 3-4е место и догнали лидеров.
На 11м круге пилот идущий 3м цепляет лидера, их разворачивает и я на полном ходу врезаюсь в них Объехать помешала стенка Машина в хлам. Сзади страдает еще несколько машин.

Рестартую из боксов и просто еду. На половине дистанции понял что ничего уже не светит и ухожу с сервера.
Как оказалось, на сервере 4 мой темп был очень хорошим и я вполне мог бороться за победу, но не сложилось.

Silver_Cross - offline Silver_Cross
14-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP молодец, а у остальных чето незаладилось, я думаю все у вас впереди.... думаю скоро составлю вам конкуренцию..........

skillz - offline skillz
14-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Овал я не поехал, т.к не готовился да и занят был

Следущая трасса не лучше - Блэквуд. Я пока еду 1.09.90

letoile - offline letoile
26-11-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-ю ЛФСку я установил ещё в апреле, но как-то не заладилось с ней из-за моего компа. На П3-900 с GF2-32 особо не погоняешь. Сегодня решил реанимировать. Хотлапы по Блеквуду, в принципе, неплохо тянутся на 20-30 фпс. Мне кажется, без руля (а главное педалей) тут опять, как и в ГПЛ, делать особо нечего. В смысле, никакой реальной конкуренции не выйдет, что, по логике, и должно быть в правильном симе. Может, людей в этой игре держит именно ощущение точной симуляции реала. Не могу оценить, т.к. реальной машиной не управлял ни разу.

Пару часов покатался по Блеквуду. До этого его вообще не хотлапил, поэтому быстрее 1:38.80 на ГТи(?) (самый медленный хетчбэк, короче) не проехал. Колёса блокируются, поэтому пришлось делать 610 Нм тормозное давление. Сетап вообще на глазок делал, не зная специфики настройки конкретно в ЛФС, т.к. дефолт просто ужасен. Короче, симпатичная очень игра. Однако мне довольно быстро надоело кататься на этой развалюхе. А на Турбо газовать с клавы – лучше уж нервы поберечь… Я поначалу пытался делать классические апексы и удивлялся – почему такие слабые времена. Потом дошло, что надо делать несколько шлепков по газу около апекса, заправляя машину в поворот. Возможно, это только фишка ГТи.

PS Тему реанимировал просто, чтобы написать свои ощущения. Никакого флейма не хотелось бы.

nausea - offline nausea
27-11-2005 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 0.5Q

Скачать патч здесь и распаковать поверх всех файлов в папку с ЛФС:
http://www.liveforspeed.net/file_lfs.php?n...PHA_PATCH_Q.zip

Выделенный сервер:
http://www.liveforspeed.net/file_lfs.php?n...S_S2_DEDI_Q.zip

Русский перевод в патче свежий, но могут быть исправлены отдельные ошибки. Самый свежий перевод можно скачать здесь:
http://www.liveforspeed.net/lfs_translate/...=1〈=Russian

Спасибо всем, кто помогал в переводе!

Языковая поддержка
Введены 6 новых таблиц символов: кирилица, греческая, центральноевропейская, турецкая, балтийская и японская катакана.

5 новых переводов: русский, эстонский, сербский, греческий, польский.

Автоматический выбор таблицы символов со сменой раскладки клавиатуры в Windows
Новая система ввода текста, которая управляется со множеством таблиц символов и цветов
Пользователь может выбрать символы вручную, если нужно (нажать CTRL)
Цвет текста - CTRL + 0-7 : изменить цвет / CTRL + 8 : стандартный цвет
Можно испольовать запятую в качестве десятичног разделителя при вводе чисел

Другие обновления :

Обязательный пит-стоп теперь показывается в экране F12
Убран звук "неверной клавиши" по NumLock, ScrollLock и Pause
Текст рисуется быстрее, благодаря более крупным текстурам
SHIFT+O показывает опции из экрана настроек
В экране входа в сетевую игру показывается выбор игрока и опции
Сообщение "Corrupted NameReply" убрано из списка игр
Новая команда /out игнорируется ЛФС, но принимается программами, работающими через InSim
Кнопки контроллера могут быть назначены на CTRL+F9..12

Исправлены ошибки :

Неправильное количество топлива у нового игрока при замене во время гонки
Хост с ошибкой вызывал зависание ЛФС в списке игр
Добавлены недостававшие символы в таблицу Latin 1
Сообщение "Гонка заканчивается : 1" показывалось в гараже
Имена файлов зависели от языка
Некоторые изменения в тексте в уроках по торможению
Цифровой кейпад теперь правильно работает в игре
Потеря следа резины на трассе : Собщение "Path info changed"
Текст об аплоаде модема 56к - на самом деле 33,6 кбит/с
SHIFT+X из игры приводило ЛФС в странное состояние
Повторяющееся соощение "Не могу загрузить цвета - использую стандартные"
ЛФС падал, если трасса менялась, когда игрок был на странице выбора машины
Опция запрета входа во время гонки - только если в ней хотя бы 2 машины
Последняя клавиша, нажатая в текстовом окне могла вызвать свою функцию
TAB и SHIFT+TAB теперь должны показывать все машины и не вызывать падения ЛФС
Page Up и Page Down выдавали символы " и !
Небольшие числовые ошибки в фут/фунтах и атмосферах
Максимальная длина имени игрока с точкой была ошибочной
Разные баги и вылеты игры при использовании хоста в режиме nogfx / invisible
Некоторые проблемы с киком/баном и похожими именами

Замечание :
Поскольку физика в патче 0.5Q не поменялась, он полностью совместим с патчем 0.5P. Изменения в физике откладываются так, чтобы их было как можно больше в одном патче, и как можно реже приходилось бы обнулять хотлапы, онлайновые результаты и делать несовместимыми реплеи.

Tsar - offline Tsar
27-11-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это все замечательно, но я надеюсь, что Scawen & Co пераллельно правили и физику тоже и нового патча с залатыванием дырок придется ждать не 3 месяца

bigol - offline bigol
27-11-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что несколько отстал от жизни, но решил вот глянуть на формулы в лфс, скачал с2_анлокер (550Мб!), запускаю его и он просто открывает свое окошко и висит себе спокойно. Далее заупускаю лфс и нужно сделать процедуру анлока в самой лфс с любыми данными, да? Но при это она лезет в инет и т.д., в итоге не проходит ничего. Как это все делается? Что-то я перестал понимать логику создателей современного софта

VIP - offline VIP
27-11-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Даже не представляю что ты скачал на 550мб
Всего то нужна полная версия самого LFS http://www.liveforspeed.net/?page=downloads
и маленький анлокер ( давай мыло отправлю). Ну и патчь который выше по ссылке можно поставить затем.
Его действительно запускаешь перед запуском игры и затем вводишь любые данные, после разблокировки он уже не нужен. Анлокер не работает в 98 винде.

VIP - offline VIP
27-11-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот то что нужно. Переименуй расширение в rar после скачивания.


bigol - offline bigol
27-11-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Спасибо, это я тормознул Патч 550 Кб, а не Мб. ЛФС полный по твоей ссылке у меня есть. Анлокер щас попробую... Упс! Работает Приобщимся. А то ГПЛ я люблю, но участвовать в чемпе под руководством некоторых товарищей становится выше моих сил.

Текущее время: 09:33 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru