Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >>
Erh - offline Erh
17-05-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Поясните насчет авиакрыла - предполагаемые задачи и цели.

lommon - offline lommon
17-05-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Отражение совместно с лётным крылом "Молниеносного" возможной агрессии со стороны авиакыла "Ока" или ЗС.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗС не собирается рпоявлять агрессию.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что вошло в систему, напоминало недостроенную Звезду Смерти.
Достроенную, но уродливую - обшивка остсоит из чатсей разных кораблей.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
17-05-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Принято.

lommon - offline lommon
17-05-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Я же этого не знаю.
Киря, внимательно посмотрите на построение фразы: про минокков - это мысль. Слова после дефиса.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А...

ТАк я могу к вам приземлится? "Разящий" откроет ангар?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




http://starwars.wikia.com/wiki/Graak

«Keep your peace-loving ways to yourself, Chirpa! I was born to conquer!»
―Graak[src]

Graak was a militaristic and aggressive Ewok from Bright Tree Village, whose ways brought him in opposition with the other Ewoks of his village.




Дайте Викету почетную имперскую медаль - он спас Императора Палптаина от семрти!!!

After retrieving Peedee, Wicket and Kneesaa headed to Raygar's lab, where the scientist had used the sunstar to create a weapon to kill Emperor Palpatine, a weapon he wanted to first test on Latara and Teebo. When Raygar incapacitated Peedee, Wicket sought to avenge his new friend and lashed out at Raygar. He leapt for the man, dodging his blaster bolt, and attacked fiercely. In the scuffle, he inadvertently caused Raygar to fire his new weapon into space as Palpatine's shuttle approached; while the blast—which destroyed one of the Lambda-class shuttle's wings—could have possibly killed the Emperor if fired at a slightly different angle or moment, it also may have saved the man's life by preventing Raygar from firing when he intended. Realizing his predicament, Raygar decided to kill Wicket, but Kneesaa retrieved the sunstar and freed Wicket from his grasp. Wicket then used the sunstar himself to destroy Raygar's blaster.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
17-05-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Нет. Объявлена красная тревога. "Око" выходит на вектор атаки вашей ЗС. Но позже мы поговорим.
А можно по-русски?
Камрады! У Тигрис проблемы с выходом в Сеть. Когда она сможет играть неизвестно. Прошу отнестись с пониманием.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Тревога-троевога... а я чая с тортиком попить собираюсь


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
17-05-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря! Убирайте пост с "Разящего"! Вам никто не давал посадку! Чай с тортиком будет позже. После отбоя тревоги.
Доброй ночи.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-05-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya К-мейл.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-05-2008 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рванули нах.
Ну матюгаться-то зачем?! :nono:


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Если ты серьезно в к-мыле сказал, то мне нужен Венатор, да и тысяч 100 хотя бы - за такие дела и вознаграждение соответствующее.

Хотя лучше Аккламатор+побольше наличными.

Кстати а чего это ты в посте последнем так меня обломал - "Венатор в полной комплектации итд за уничтожение пушек Глаза" и сразу "Больш-во турболазеров Глаза было уничтожено..." Нехорошо !

Да и "капитан Апар" меня еще не отпустил


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-05-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, почему же обломал? Я уничтожил ТЛки только на стороне, повернутой к "ЗС". Вдруг "Глаз" проявит активность и продолжит атаку другим боком? Тут одна ЗС не справится.

Кстати, я отпраивл сообщение. Типа к-мыл. А Алар разговраивает с тобой "по аське"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну коли так, я пошел лишать Глаза двигателей.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-05-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожжи, може "Глаз" еще перестанет стрелять


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Поздно я уже сделал так, что Глаз в ближайшее время не проявит никакую активность.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-05-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ну? Сейчас Рекс рпигонит сових эвокских техников - миогмо все починят


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Улан подогнать к Глазу?

Если истребители эффективно сбивает, эвокам тоже худо будет.



__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-05-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные эвоки.. Давай лучше переманим их на Темную сторону! http://www.swseller.com/images/to/to8519wtag.jpg


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
18-05-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Коготь" какого класса корабль? И кстати, Киря, сколько конкретно у тебя было истребителей? Мне надо подсчитать ущерб.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
18-05-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex А ты читал ранее написанные посты в теме?

Коготь - авианесущий крейсер класса "Освободитель".

Его ТТХ я давал выше.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Alien Rex - offline Alien Rex
18-05-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже вижу. Но мне всё равно надо знать, сколько истребителей участвовало в налёте.

Текущее время: 03:08 << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru