Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
VIP - offline VIP
22-04-2006 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновили патч до версии T

Smp - offline Smp
22-04-2006 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А недоделки в резине ещё остались, шумят здесь:

http://www.lfsforum.net/showthread....9975#post109975

Smp - offline Smp
22-04-2006 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Now updated to version T :

- FIX : LFS crash (often during a multi car pile up)
- FIX : LFS crash when starting up with Greek or Norwegian
- FIX : Aston Grand Touring / North showing up as AS6 / AS7
- FIX : Commands /track=as6 and /track=as7 did not work

NOTE : Patch T is fully compatible with Patch S

NBM - offline NBM
27-04-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, ищите кряк... а то на формУле погонять хотса оченно!

chp - offline chp
28-04-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушаюсь! (ушел оченно гонять на формулЬе)

Dimach - offline Dimach
28-04-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока ни каких кряков нЭт.... пролазил почти всё... только 0.5А, 0.5Q, 0.5P..... балин.....

Nesmeyan - offline Nesmeyan
28-04-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искрине надеюсь что их не будет...(тоже ушёл гонять на формуле...а если честно на лх6=) )

Tartak - offline Tartak
Exclamation28-04-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищите кряк... хочу на формуле поездить....

Z_Alexey - offline Z_Alexey
28-04-2006 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть кряк !
только денег за него просят

bear99 - offline bear99
29-04-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1300 руб?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
29-04-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, 24 евро стоит. --> тут.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
29-04-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
chp
Покупать LFS на данный момент нецелесообразно. Незавершенность продукта, отсутствие модов, новых трасс, ставят под сомнение вкладывание средств в данный программый продукт =)
rFactor,GTR,GTL купил в лицензии и с большим удовольствием, а вот LFS сыроват для меня.
Моё imho!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
29-04-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если сыроват то зачем кряк ?

Nesmeyan - offline Nesmeyan
29-04-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C когда он выйдет полностью тебе всё равно придётся платить 24 евро...и сверху 12евро*кол-во стейджов до конца после S2...

Dmitry_C - offline Dmitry_C
29-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
На халяву и уксус сладкий!
А если серьёзно, то мне нравится поведение переднеприводных авто, но их кол-во и качество (читай разнообразие + похожесть на реальные авто, явно хромает) и трасс мало. Поэтому пока, лично для меня, нецелесообразно покупать лицензию, да и онлайн меня не интересует. А платить 24Euro за синг это, по-мойму, многовато.
Мечты относительно LFS:
1. Поддержка модов (привет Porsche и McLaren!)
2. Красивые трассы (необязательно настоящие)
3. Отшлифованная до блеска физика
4. ... и я уже перечисляю деньги за лицензию =)
Тогда это будет симулятор, который привлечёт массу людей. Вы только представьте: средиземноморское побережье, ветер, волны накатывают на берег... по извилистой дороге стремительно мчится Porsche Cayman S... крутой поворот, визг покрышек, нагружаемых огромными поперечными силами, и мы несёмся дальше... Сотни километров, бак наполовину пустой, на шинах Pirelli немного поистёрся протектор. Подвеска настроена на прохождение крутых виражей. Мы чувствуем авто, его поведение не вызывает никаких сомнений. Я и машина - одно целое. Это не соревнование - это отдых. Побольше бы таких игр.

Изменено: Dmitry_C, 29-04-2006 в 14:14

Jazz - offline Jazz
29-04-2006 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dmitry_C
Судя по постингу тебе больше кино подойдет, а не игра

chp - offline chp
29-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не всех в кино берут, а тут ты и Bruce Willis, и Cayman по побережью, и машину чувствуешь. Хотя гоню, последнее - чисто опционально.
Нравится - покупай (превед ISI), не нравится - не покупай... Особенно если EULA 3.1 выше твоих возможностей.

DesQube - offline DesQube
29-04-2006 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
Если тебе онлайн не нужен, зачем тебе ЛФС, с ботами гонять? Ведь смысл гоночных симов в основном в соперничестве "на пределе" с другими гонщиками. А с ботами можно ехать с чашкой кофе в руке.

Smp - offline Smp
29-04-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch U.
http://www.lfsforum.net/showthread.php?t=7373

Dmitry_C - offline Dmitry_C
30-04-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DesQube
"На пределе" можно и без ботов гонять Тут от человека зависит
chp
"Ну не всех в кино берут, а тут ты и Bruce Willis, и Cayman по побережью, и машину чувствуеш"
Причём тут кино?! Если мне вдруг захочется поездку на чём-либо спортивном по побережью, то никто не машает взять машину на прокат И быть самим собой, а не какой-либо знаменитостью.
"и машину чувствуешь. Хотя гоню, последнее - чисто опционально."
Не опционально, а необходимо!
И ещё: мне вполне понравилась прошлогодняя вылазка на испанское побережье на Volvo S60 D5 с турбированным мотором =) Не Cayman, но в сиденье вжимает...
Так что это не кино, а жизнь!

P.S. Я убежден, что многим необходимо смотреть на мир шире, а то кино тут, кино там, а ведь многие это "кино" сами себе устраивают...

Nesmeyan - offline Nesmeyan
30-04-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C что за D5 такой?О_о

Чё то я не представляю езду "на пределе" без противников...

chp - offline chp
30-04-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
Гонять по дорогам - вот это действительно широко-укорачивающий взгляд на жизнь.


1. Поддержка модов (привет Porsche и McLaren!)
2. Красивые трассы (необязательно настоящие)
..rFactor, GTR, GTL


Про физику не вижу ни разу.
Да и кряк с вылазками - не очень рядом смотрится.

VIP - offline VIP
30-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и кряк с вылазками - не очень рядом смотрится.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
01-05-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
"Про физику не вижу ни разу. "
Третий пунктик...
"Да и кряк с вылазками - не очень рядом смотрится."
Я не жадный, я очень жадный! Шутка
Платить за то, что требует доработки не вижу смысла.
Вылазки и игры - это разные вещи, прошу не путать. Я могу тратить много денег на что-либо конкретное, но при этом сильно экономить на другом.
"Гонять по дорогам"
По дорогам я не гоняю, делаю это только на специально предназначенных для этого трассах...
Если нет ограничей скорости, то можно и за 200 поехать... но очень аккуратно
VIP
Ну вот, и ты туда же =)
Nesmeyan
"что за D5 такой?О_о"
Модификация такая... Полностью укомплектованная s60 + сторонняя доработка (новая турбина, пересобранный двигатель (новые валы, маховик и т.д.) перенастроенная подвеска, спортивные тормоза)
Такой вот милый зверёк...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-05-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот милый зверёк...
Приятно познакомиться, а я Шурик.

Текущее время: 05:49 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru