Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
EVV - offline EVV
10-09-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
на повторы c OWRL, второго этапа, ссылки запостишь?
Шипко понравилось смотреть, первый этап уже наверно раза 3 просматривал, особенно в младшей формуле.

Tsar - offline Tsar
10-09-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выложил реплей гонки на 4 сервере, где ехал я и Grr. В начале интересно смотреть как Grr пробивался с 3 на 1 место (первые несколько кругов), а в конце - как Tsar пытался не упустить 3 позицию (последние несколько кругов) Больше ничего особо интересного нет - только непредсказуемые круговые.

Результаты

VIP - offline VIP
10-09-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый этап уже наверно раза 3 просматривал, особенно в младшей формуле.

В див.А, я такую клоунаду устроил, что смотреть нужно только с пометкой “так ездить не нужно”. Так еще не в одной гонке не портачил. Мало того, что не готов был, так еще видимо какие-то “магнитные бури” действовали. Позорище одним словом.
Ну ничего, отыграюсь.

EVV - offline EVV
10-09-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VIP
Позор, не позор, все относительно.
Выкладывайте реплеи, плиз, все равно интересно веть.

VIP - offline VIP
10-09-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
Никто не прячет собственно Всегда здесь они:
Server: ftp.homepage-team.com
Login: [email]lbrl@homepage-team.com[/email]
Pass: df1akg
Папка /replays/S2 Season/

Crueger - offline Crueger
11-09-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе :-) На оф. форуме в ветке про прогресс-репорт Скавен радует общественность отчетами о прогрессе ремонта своей кухни, техосмотра мотоцикла и прочих житейских вещей. Говорит, они потихоньку задумываются об продолжении работ над ЛФС, что мол опять хочется кодить.. А то мол с выходом последнего билда С2 уже никаких сил не оставалось, нужен был небольшой перерыв.

Немного фоток с места событий.
Скавен крутит какую-то хрень у себя во дворе рядом с канализацией
http://www.lfsforum.net/attachment....tachmentid=1204

Скавен шарит в яме в поисках какого-то вентиля водопроводного
http://www.lfsforum.net/attachment....tachmentid=1205

Одна из разработанных Скавеном утилит, облегчающая дебаггинг заныканных под землей водопроводных соединений
http://www.lfsforum.net/attachment....tachmentid=1236

Моц Скавена после помывки перед техосмотром
http://www.lfsforum.net/attachment....tachmentid=1202

Enjoy :-)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
11-09-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-09-2005 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще и еще катаю Fernbay Gold на младшей формуле.. Потрясающая всё-таки трасса, красивейшая и интереснейшая ИМХО. Стала моей любимой (это я еще другие конфигурации не смотрел ).
Вспоминаю как в ГТР на трассе Энна Пергуза считал шикану, обложенную шинами, очень сложной и интересной..

VIP - offline VIP
12-09-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw
FE Green рулит, там первая шикана вообще фан сплошной

Koss - offline Koss
17-09-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос:

В Live for Speed, в офф-лайне, где-нибудь записываются рекорды, на разных трассах и автомобилях ?

Изменено: Koss, 17-09-2005 в 21:49

Tsar - offline Tsar
18-09-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Результаты на Server 2, где должны были ехать я, Wint и Grr, но поехал только я.
Гонка выдалась скучная, я тихо-мирно (была одна серъезная ошибка на +17 сек к среднему времени круга и несколько маленьких) доехал до финиша на 5 месте, во многом из-за сходов соперников.

Результатов 1го сервера (дивизион А), где ехал VIP, 3го сервера, где был Alexoxol, 4го, где ехали RRT.ekze и RRT.asman с liveforspeed.ru, пока нет.

Tsar - offline Tsar
18-09-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Koss
Нет

Koss - offline Koss
18-09-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Спасибо. Жаль.

chp - offline chp
18-09-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Через InSim можно (LFS шлет данные сторонней утилите). Вроде были и некие подобия replay-manager`ов.

VIP
Ндаа, мягко говоря непростая гонка :) Смотрел от начала до конца....
С круговыми надо что-то делать, иначе "5из36" :(
Shift+F & Show position list - on?

VIP - offline VIP
18-09-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Да уж. Похоже в этом чемпионате "шары" мне не будет. Я думал прошлая гонка была худшей, но эта показала, что все еще впереди. Проблемы начались уже в начале гонки, когда я не мог понять что происходит с машиной. Я ее совершенно не мог контролировать. Ошибка за ошибкой. Сначала думал из-за того, что на первых кругах начал вдруг свопится хард и все дико тормозило ( чего раньше никогда не было ). Но потом тормоза прошли но проблемы с машиной нет. Уже немного подбив машину в вылетах, думал из-за небольших столкновений. Только после гонки выяснил, что я по ошибке тестил разные настройки ( причем хотлаперско извращенные) на сетапе который был для гонки На нем всю гонку и ехал. ( Нужно срочно делать сортировку сетов и убирать авто-сохранение настроек!) Далее, кое как подстроившись под кривизну настроек твердо решил добраться до финиша. Проблемы у соперников и собственная настойчивость помогли даже приехать лидером. В общем с одной стороны по очкам я доволен, с другой остается надеяться , что дальше будет лучше а не хуже в плане различных неприятностей. На что грех жаловаться, так это на то, что гонка для меня была скучной. В общем, чем дальше тем интересней.
Зы. Позишион лист включен.

VIP - offline VIP
18-09-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.esports-league.de/vwar/news.php

Tsar - offline Tsar
18-09-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прямой линк на результаты гонок

Lookeron - offline Lookeron
19-09-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я похоже мог рассчитывать на очки, так как благодаря Grr имел неплохой сетап и был довольно стабилен. После старта довольно быстро вышел на 7-е место и мог идти не катастрофически медленее соперников - особенно с учетом того, что они, похоже, вылетали чаще (в статистике, похоже показатели моего первого "экземпляра"; один из последующих показал время круга почти на 3 сек лучше). Но мое "родное" соединение не позволяет ездить с более чем 10-12 участниками, а платное оказалось ненадежным. Три или четыре дисконнекта, после которых сервер "забывал", что я уже что-то проехал. Последний за три круга до финиша. В итоге финишировал с отставанием в 43 круга.

Изменено: Lookeron, 19-09-2005 в 02:35

leXel - offline leXel
19-09-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста, каким образом устанавливать новые скины?
Как я понял они идут в формате обычного *.jpg

Tsar - offline Tsar
19-09-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чтобы "надеть на себя" новый скин, кладешь его в \LFS\data\skins\ и потом из игры выбираешь Garage -> Colours -> Texture name.
Перед этим цвета кузова выкрути в белый цвет (налево до конца)

leXel - offline leXel
19-09-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Спасибо!
"Перед этим цвета кузова выкрути в белый цвет (налево до конца)"
-поправка, до упора в право.

diMasT - offline diMasT
20-09-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, в двух словах поясните.
Гоняю в ЛФС С2 в демку. Чтоб получить полноценную игру - надо картой опалтить эккаунт?
А далее что? Эта же демка станет полноценной игрой? И можно уже на нормальных серваках гонять?
Хочу к вам в комьюнити

Freddie - offline Freddie
20-09-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diMasT Гоняю в ЛФС С2 в демку. Чтоб получить полноценную игру - надо картой опалтить эккаунт?
А далее что? Эта же демка станет полноценной игрой? И можно уже на нормальных серваках гонять?


Можно самому оплатить картой или попросить владельца карты купить тебе ваучер.

После этого получишь код и с его помощью сможешь установить в своем эккаунте на официальном сайте игровой пароль. Введешь этот пароль в игре, она сверится с сайтом, и после этого у тебя откроются все машины и трассы. Сможешь играть на любых серверах.

leXel - offline leXel
20-09-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diMasT
С радостью с тобой погонял бы.
Обращайся

2ALL
Господа, Камрады!
Помогите советом, как проходятся злобные скоростные шиканы на таких трассах как WE International (та которая огорожена покрышками), FE Green (первый поворот после стар/финиша)?
После просмотров моногочисленных реплеев сомнений не осталось, проходятся они в пол!
Вот только пока с реализацией у меня туго.... очень туго.
Хотя стараюсь подходить с умом, с расстановкой.
Но результат один и тотже, либо столкновение с покрышками, либо разворот и удар об отбойник/стену.

Вобще, ИМХО как мне кажется, конфигурация таких поворотов не имеет реальных аналогов, пусть даже в той же Формуле-1.
Ибо врядле найдется пилот способный проходить такие связки на скоростях далеко за 200.
Красная вода не в счет, там радиус кривизны поворота, намного меньше...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
20-09-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще, ИМХО как мне кажется, конфигурация таких поворотов не имеет реальных аналогов, пусть даже в той же Формуле-1.
А те же покрышки в той же Энна Пергуза, что в Сицилии?
А вообще в таких связках, помимо сетапа (это не обсуждается), важно очень точное позиционирование рулем, как бы динамика раскачки руля, важно не бояться просвистеть в 5 см от покрышек и важно видеть выход из поворота. Это как на бильярде, нужно смотреть на прицельный шар, а не на биток.

Текущее время: 05:11 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru