Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый проект для сторонников Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dark Night - offline Dark Night
25-05-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господин Ройбер, я думаю, мы договоримся мирно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Изменено: Dark Night, 25-05-2004 в 16:18

Ard Royber - offline Ard Royber
25-05-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сомневаюсь

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже

Artemis - offline Artemis
25-05-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*ворчит* Флудеры.
Полковник, только не коньяком. Можешь взять здравур из 166-ого.

Franciz_Riggert
Сударь, раз тред посвяшен Вашему проекту, не могли бы Вы рассказать о нем побольше? Если ето, разумеется, не военная тайна.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
25-05-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Franciz_Riggert
Артемис дело говорит. Расскажи о проекте подробнее.


Artemis
Полковник, только не коньяком. Можешь взять здравур из 166-ого.
Опять масло Аррвам подсунуть хотите? У них и так глаза маслянные, на их месте я бы послал парочку разрушителей разобраться с этим безобразием.

Artemis - offline Artemis
25-05-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Опять масло Аррвам подсунуть хотите? У них и так глаза маслянные, на их месте я бы послал парочку разрушителей разобраться с этим безобразием.
Провокацией занимаемся, герр генерал? Их никто не заставлял его пить. Мы, может, совместный експеримент проводим: испытываем крепость желудков аррвов и корианцев. Потом монографию выпустим...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Таркин - offline Таркин
25-05-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то вечером патриции
Собрались у Капитолия,
Новостями поделиться и
Выпить малость алкоголия
(с) В. Высоцкий.

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
25-05-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Насчет ребелов согласен. Абсолютно

Ard Royber
Я не про Вас конкретно, я вообще про всех. Обобщая, так сказать.
Камрад - не базар, на котором орут и хамят.
Ах, простите великодушно. Перешел рамки дозволенной самозащиты...

Artemis, Foks
Только мылом и только тем, кто будет участвовать. Шпионы, ситх раздери...

Maulysh - offline Maulysh
25-05-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Сотрите это пост, пожалста, виноват-с

Maulysh - offline Maulysh
25-05-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Franciz_Riggert

Только мылом и только тем, кто будет участвовать.
А с теми, кто не будет - веревкой?

Шпионы, ситх раздери...
Иногда случаев фобий на душу населения больше, чем, собственно, объектов фобий

Artemis - offline Artemis
25-05-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*озадаченно смотрит на Фокса* Шпиёны, батенька... Шпиёны, понимаешь.

Шучу, господа хорошие. Разъяснение понято, будем инфу добывать традиционными методами.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
26-05-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
инфу добывать традиционными методами
действительно, давно пора... а то развели тут, понимаешь офф-топ.
Империя мы или нет?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Franciz_Riggert

1) Уважаемый, вы имеете что-то против высказываний Цезаря?

2) И попросил бы Вас на рассказывать нам всю правду о нашем клубе, которую мы, разумеется, нисколько не знаем. Когда будет нужно, я лично обращусь к Вам за советом, как мне спастись от оголтелой военщины, в которой погрязли Аррв с Корианой. И все мы вместе дружною толпой начнём кочевать в вашу шарагу, о которой вы, к слову, так ничего и не рассказали.
Переписываться с Вами у меня нет особого желания.


Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
Talking26-05-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Лично мне про веревку уже давно не смешно. Не знаю, как Вам.

Artemis
Знаем мы Ваши методы, миледи. Кто ко мне полковника Морна заслал, не Вы ли?

Admiral Zaarin
1) А при чем тут Цезарь, уважаемый? Ну ввернули цитатку, ну и что?
2) Нет желания, не переписывайтесь, ради Б-га. Когда все будет готово, сами в РУнете увидите, а пока....

Artemis - offline Artemis
26-05-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Franciz_Riggert
Знаем мы Ваши методы, миледи. Кто ко мне полковника Морна заслал, не Вы ли?
*очаровательно улыбается* Нет, сударь. Вас в разработку я еще не взяла. Полковник действует по своей собственной инициативе.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
26-05-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Franciz_Riggert
Ну разве любопытство Морна - это метод?
А откуда вы родом в реале? Какое ваше любимое блюдо? Что вас привлекает в Империи? Какой бы вы дали совет Бастиону?
Как вы относитесь к демократии?
И последний вопрос, что случилось бы если на Эндоре жили хоббиты?

Maulysh - offline Maulysh
27-05-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Foks

А откуда вы родом в реале? Какое ваше любимое блюдо? Что вас привлекает в Империи? Какой бы вы дали совет Бастиону?
Это допрос?

И последний вопрос, что случилось бы если на Эндоре жили хоббиты?
Не-ет, это провокация!

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
27-05-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Однако, инициативные у Вас подчиненные, миледи...

Foks
В реале родом из СССР, по ряду причин проживаю в России Любимое блюдо - мясо под любым соусом. В Империи привлекает все. Совет Бастиону... Я лучше совет Вам дам: отъе... виноват, отстаньте с вопросами, а?
Ну а про хоббитов - Вы "круга силы" перечитали, сударь...

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
27-05-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу, про демократию забыл. Тудаей и дорога, если честно. Теперь все, господин генерал?

Foks - offline Foks
28-05-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Franciz_Riggert
Как грубо!
Нет не все. Как вы относитесь к коньяку? Перед вами 4 шара диаметром с кулак. Один стеклянный, другой стальной, третий резиновый и четвертый зеленый. Какой вы выберете? Вы любите море? если да, то почему? Вы знакомы с КС. Какое у вас мнение об электронных журналах?
И скажите на чистоту зачем вы взяли себе этот ник? Мне ваш старый больше нравился.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-05-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не все...
Уже 10ю ночь Фокс допрашивал Риггерта, нудятина окончательно срубила крышу у камрада и тот начал разговаривать с мышами на столе и со всякой невидимой нечистью ...

Artemis - offline Artemis
28-05-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Franciz_Riggert
Одно из качеств, которое является обязательным для моих подчиненных - инициативность.

Уже 10ю ночь Фокс допрашивал Риггерта, нудятина окончательно срубила крышу у камрада и тот начал разговаривать с мышами на столе и со всякой невидимой нечистью ...
Теперь понятно, куда камрад Фокс вчера так спешил.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
28-05-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis, Tie Pilot
Погодите! Еще до вас доберусь (гремит здоровенными ключами от подвалов, и снимает забрызганный чем-то резиновый фартук)



Artemis - offline Artemis
28-05-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Вот так и рождается оффтоп.

снимает забрызганный чем-то резиновый фартук
Что-то Фрэнсиса Риггерта давно не было... Камрад Фокс, Вы не в курсе, где он?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Dark Night - offline Dark Night
28-05-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, злобные импы! Оставьте Риггерта в покое! Теперь моя очередь его допрашивать!!!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 22:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru