Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чё б ещё написать, чтоб этот сс подольше в словаре покапался?


__________________

3dclips - offline 3dclips
20-02-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SS 4620930 Не завидую твоим ученикам)


__________________


SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



den_gunman
Мужик! Им родился им и помру! Да ты прав на 1000000000% !!! Перед тобой и твоим ребенком извиняюсь! И другими детьми! Вот теперь я ухожу! Гордо! Я долго бился, и заслужил покой! Я сумел осадить всех, всех кто рыпался! У меня хватило сил отстоять и удержать свою позицию! Хоть и срывался не раз. И вот теперь все! Все! Всееее! Гранату в карман! Автомат на плечо! Бывайте!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

3dclips - offline 3dclips
20-02-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Да ну нафик давай лучше пожелаем игре удачи


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 кого ты осодил? Ты маленький ещё что б с нами общаться! Иди лучше покури в сторонке.
3dclips а чё желать-то, игра и так зашибенная выдет)


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Thumbs down20-02-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



SS 4620930
Героооой мля...
Ты не смог отстоять свою позицию. Патамушта ана у тибя бредовая.
И мужиком ты врядли умрешь - фуй откусят за чрезмерный пиСТеж.

И не забудь смотреть на мою подписдь и аФуевать...


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Пля ппц, такого безобразия небыло даж када я взбунтовался своему бану!)))


__________________


dok11 - offline dok11
20-02-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может хвадит уже в дитей играть!
и грязью поливать друг друга!
если на то пошло, просто вызовите на дуэль друг друга!
на уазах
вить можно сыграть в инете!
вот и вызовите друг друга!

SD-Racer - offline SD-Racer
20-02-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



М.Джо-Янг Прочитал оба ваших поста, говорил я что не буду больше по этому поводу писать, но раз меня коснулось от другого человека - то отпишу.
Пишу по-простому как всё дело было. На форум пришёл человек, сказал что у него есть идеи для игры и попросил координаты разработчиков. Его вначале спросили - зачем? Он сказал, что у него информация супер важная и ТОЛЬКО для разработчиков. Далее, по ЕГО словам, он хочет получить от этого материальную выгоду. Я тогда пишу на форуме - что с этого и надо было начинать и выложил ВСЕ координаты, которые только возможно было. Дальше, Директор Авалона пишет, чтобы камрад изложил всё в форуме, ибо ничего не делает секретного и ВСЕГДА и ВСЕ пожелания обсуждаются коллективно!!! Для этого мы все тут и общаемся. Просто понимаете, если что-то нравится одному и этот человек утверждает, что "1с это будет выпускать миллионными тиражами", при этом вообще не имея никакого отношения к игровой индустрии - кажется по меньшей мере странным. Потом был-таки выложен текст этих гениальных писем после того, как Афффтар успел оскорбить всех, кого смог и нахамить всем, кроме разрабочтиков, понятно почему И все увидели, что в этих мыслях НЕТ абсолютно НИЧЕГО гениального!!! ВСЕ изложенные идеи были неоднократно выложены в форуме и мною отправлены разработчикам в еженедельных отчётах, которые я делаю.
Но это ладно, чёрт с ним - но ведь в чём вся Соль... Человек за эти идеи захотел получить деньги - и он САМ об этом и написал. Прерогативой это было или нет, но факт остаётся фактом - он хотел за счёт идей, изложенных в своих письмах - получить деньги!!! Меня взбесило то, что кто-то их уже предлогал давно и при этом никто не требовал за них денег. А тут выискался человек, который хочет получить за ЧУЖИЕ идеи деньги!!! Ему ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ форумиты сказали, что идеи обсуждались и что они ни ЕГО!!! В ответ он написал просто убийственную фразу о том, что он форум не читает и что идеи именно ОН ПРИДУМАЛ САМ!!! Для того, чтобы доказать что это не он придумал - я предложил ему со мной сыграть и получить деньги за ЕГО идеи!!! Причём и этот пост и свой другие я аргументировал ВСЕГДА. С его же стороны были только матерки, посылания меня и других форумитов куда подальше, а по сути он мне атк и не ответил ничего кроме матерков.
И ещё - он потом тут раскричался, мол, я хотел дать игрокам такие идеи, а вы уроды поганые всё загубили и пусть теперь все знают, что только благодаря вам уродам этого не будет в игре и серия загниёт. Разве кто-то сказал, что их не надо вводить??? сказали о том, что это не ЕГО идеи, а то, что он не читает форум - так это уж точно не наши проблемы. И ваше сравнение про книги Истории тут не уместно. если бы мне сказали, что слова Сталин и Ленин уже есть в это книге, то я бы стал утверждать, что их придумал я!

SS 4620930 Пипец полный. Ответь мне на два вопроса:
1) В каком из постов я плюнул тебе в душу? дай ссылку, иначе я лично буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова. И не забудь прикрепить ещё одну ссылку - ту, в которой есть ТВОЙ пост, на который я отвечал своим сообщением с плевком в душу. Уверен, что ты сейчас опять меня покроешь матом, а по сути ничего. И как ты говорил там - народ всё видит?
2) Почему ты так быстро меняешь своё решение? В письме написал, что игры просто отличные, а тут пишешь - что полная туфта. Ты уж определись. И не ставь сам себя в дурацкое положение. А то уже сам запутался в своих сообщениях.

Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer
Они оба - один человек,возглавивший отряд по депортации в бан.

М.Джо-Янг - offline М.Джо-Янг
20-02-2008 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Доброго вечера, Форумчане!

Ох, чего опять понаписали... архаровцы
И судя по всему - отчасти не получилось у меня донести до Вас свои мысли. Чтож, очень прискорбно. Ну ничего, как говорится: "будем искать...".

Приветствую, SD-Racer !
Благодарен за ответ.
Сказать честно? Вот так четко, аргументированно и в одном лице, пожалуй, стоило сразу объяснить новичку, что да как.
Вообще предлагаю на Ваше всеобщее рассмотрение следующее - назначить 1 человека, отвечающего на вопросы подобного рода, так как данный прецедент (судя по всему) - не единичен.
Думаю, товарищ
SS 4620930 не в состоянии более отписываться на форуме. И слава Богу, а то наломал бы еще больше дров. А Вы(участники форума) могли бы и проявить профессионализм в том, чтобы не разжигать "огонь" по-новой. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но ооочень медленно. А у нас у Всех (я просто уверен) своих дел хватает по горло.

Вот dok11 умную вещь говорит, цитирую: "а может хвадит уже в дитей играть!
и грязью поливать друг друга! "

Ledorub, чтож уж Вы так переживаете то, ей Богу. SS 4620930 на первый взгляд, конечно, человек странный, но ведь и Белые и Красные - все они наши. Спору не - время было жуткое. А нашими деды были и Красные и Белые.
Насчет Адольфа. Зачем сразу впадать в апатию?! На нацизм это не смахивает, так как нет четкой линии, да никого и не обидел, думаю, даже не старался, а наоборот предлагал мир, но тут опять заварилось...и Господин подтянулся со всей свитой...экх, архаровцы...). Может имелся ввиду - Адольф Дебарроль. А он занимался всего лишь Хиромантией [чтением линий ладоней рук].


И, кстати, почему его ник в форуме вызывает практически у Всех отвращение и националистические настрои?! Если приглядеться, то у многих участников форума, ники - латиницей. А не задумывались ли все Вы, что его ник может быть расшифровкой имени-отчества (Сергей Сергеевич - SS), а цифры, на мой взгляд, во всяком случае они не вяжутся ни с какими датами.

Так что прискорбно все это Господа, прискорбно!

MidnightDragon,
"Передернули, я не про то говорил..."
Да, нет, я понял. Говоря ""А остальных вы видели?", Вы имели камрадов-новичков.

На тему Ваших переживаний.
В ближайшее время в Вашей жизни произойдут значительные изменения в этом деле (в положительную сторону разумеется). Спросите откуда мне это известно? Все равно не отвечу. Считайте, что просто знаю.
Самое главное, когда это произойдет, не забудьте вспомнить о том человеке, который Вам об этом сказал и всё поймете.

Также хотел еще сообщить.
На работе представляется возможность отъехать в командировку на 1,5-2 недели, в Российскую глубинку. Нужно будет урегулировать орг. вопросы и отношения некоторый людей. Так что, сожалею, но на этот период навряд ли будет возможность к Вам заскакивать. Если у кого будет желание чем-то поделиться или просто пообщаться - пишите в личку, буду очень рад. (отвечу точно, когда приеду)

За сим, Ваш покорный слуга откланивается паковать чемодан.
Вылет в 4:00 мск.



В догонку!
Поздравляю с наступающим праздником - 23 февраля! Желаю быть настоящими защитниками не только своей Родины, но и Правды!

Rampage667 - offline Rampage667
21-02-2008 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Как мило.

SD-Racer - offline SD-Racer
21-02-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



М.Джо-Янг По поводу человека, отвечающего на вопросы. Я же говорю, все просьбы, которые тут выкладываются, обсуждаются коллективно!!!! Именно коллективно!!! Разработчики на форуме бывают очень часто и в курсе всех событий и веяний. Мы все говорили не о том. Мы говорили о манере человека общатся, и о том, как он преподносит свои идеи.

А вот ваши слова про перемены в нашей жизни - честно, не уловил!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-02-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



М.Джо-Янг Вот что я скажу. Товарисч SS (цифер непомню), в одном из своих постов написал нечто подобное: "Я не читал форум и ненада мне это" А в правилах ясно сказано что перед тем как задавать вопрос и напрягать весь форум нада почитать старые темы! Вот отсюда собсна и проблемма. Человек хотел скосить денег или просто преобрести себе халявную славу на том что уже было мильярд раз предложено другими людьми! Поэтому отношнение к нему было изначально немного подпорчено. А он ещё начал говорить что какие мы все тупые что отказываемся от его "Гениальных" идей. Собсна поэтому мы и пришли к тому что мы сейчас наблюдаем...


__________________


Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



М.Джо-Янг, я знаю про какого Адольфа идет речь... и не надо городить неизвестно что...
1-е.. SS - известная организвция... по крайней мере, все, кто знает историю своей Родины - знают, что СС делала во времена ВОВ...
2-е.. высказывание про Адольфа + немецкие высказывания с использованием ненормативной лексики с мыслями о гаданиях по ладошке ну никак не клеятся...
3-е.. что такое Waffen-SS мне объяснять не надо(не знающие могут использовать поисковики), но если человек использует ЭТО для своего ника в системе ICQ, то никто меня не переубедит, что он думал о хиромантии...
4-е.. на основании этого я имею свое мнение, и за мой пост 1623814 я отвечаю как здравомыслящий человек... и это не пустые слова-слишком много пришлось пережить от гитлеровцев моим родным и близким, чтобы я пропустил мимо своего внимания нацистские высказывания

P.S. пост выражает мое отношение к высказыванию, и лишь показывает цепочку моих размышлений по поводу "Адольфа"...
никакого негативного содержания и обвинений в нацизме в сторону камрада не было и не могло быть. считаю, что в пылу спора было высказано много негативного с обеих сторон, и, поэтому, что-то могло быть написано неосмысленно..


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 21-02-2008 в 12:05

Rampage667 - offline Rampage667
21-02-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"На тему Ваших переживаний.
В ближайшее время в Вашей жизни произойдут значительные изменения в этом деле (в положительную сторону разумеется). Спросите откуда мне это известно? Все равно не отвечу. Считайте, что просто знаю.
Самое главное, когда это произойдет, не забудьте вспомнить о том человеке, который Вам об этом сказал и всё поймете."

Тема наших переживаний,как я понял, фашизм и все вытекающие...
Так как щяс его нигде не видно,то изменения в нашей жизни каснутся обратного действия.Значит востанет фашизм и жизнь наша станет лучше?
Вроде все проанализировал.Вывод: Бред


...М.Джо_Янг ни с чем больше не вяжется кроме как с этим старым фильмом про могучую бибизянку:

NeFOuND - offline NeFOuND
21-02-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Давно я на форуме не был...
Народ, чё с вами? Неужто изначально не было понятно, что человек хочет выделиться, почувствовать себя значимым, типа он такой хороший, умный, гениальный, привносит свежие идеи... Хочет почувствовать - пускай чувствует, я бы на вашем месте начал игнорить его после третьего или четвертого поста... ну или чуть позже
Не пришли б к таким последствиям, главным из которых стало испорченное настроение.

[отредактировано]
Я еще и оказывается не все прочитал... Тут уже и до нацистов дошли, пипец, что еще можно сказать...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rampage667 Он это мне писал, про мои переживания...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, ну может хватит вам??
после драки кулаками не машут....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
21-02-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



И правда - может хватит уже, а?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да вроде все успокоились


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"кто старое помянет - тому глаз вон!!!"

так.. и еще... один из участников всеми позабытой перепалки ОЧЕНь извинялся перед ВСЕМИ (в приватной беседе) за случившееся и просил передать, что он был неправ и это ПРИЗНАЁТ.

P.S. (от автора) пусть данный пост послужит финалом случившегося... по крайней мере, я, Павел Ledorub Осокин на это очень надеюсь..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
22-02-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Я Вас, товарищ, поддерживаю

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я всё тки внесу свои 5 копеек... а то я всю драку пропустил в школе... тута всё в принципе ясно, но мне интересно, у Джо Янга и SS-овца СЛУЧАЙНО ip не одинаковые, нет?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 нет


__________________

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru