Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jaki
(Конкретно ты про че ?) Да задобался я уже что-либо втирать и слушать всяких разных .... ! Ты знаешь, если бы разговор велся в живую, то он бы был совершенно другим. Мы все совершенно разные люди. Умственное и физическое развитие сильно меняют исход и тему разговора. Так когда же закроется ЭТА тема ?


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SS 4620930: Дети не дураки.
Над тобой они хорошо постебались...

И вообще, когда же эта тема закроется ?
Тема не закроется, скорее SD Racer просто вычистит все говно из нее...

И все же, я ни на кого не держу зла, и поэтому всех кто нагрубил мне, посылал на куй и тд, я прощаю.
"Иди на куй" - в основном от тебя только и летело...

Будь счастлив, успехов в карьере.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все, я молчу. ( Стебанулись, но круче они т этого не стали )

Жаль, пускай многие бы почитали. Да впрочем ладно.

Оно летело 2-3 раза максимум, и то, не просто так.

Пасиб, вам тогоже.

PS
Только два ( + Jaki = 3) нормальных человека из всей конторы. Е-мае.
И вам всем тогоже.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Миру - мир!
Мир - дружба - жвачка!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

jaki - offline jaki
20-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 как про что,то ты пишешь:Я и сейчас радуюсь, что ЕСТЬ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, КАК ВЫ, которые смогли создать такое чудо.,то:Нет в нем никакого интереса. Однообразно все как-то.

а вобще я сказал свое мнение,надо начинать посто общаться на форуме,так что"Добро пожаловать на форум" так сказать.

Далее развивать тему про все ранее написаное я не буду,на любые другие пожалуста


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


М.Джо-Янг - offline М.Джо-Янг
20-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой пост!
Seventeen, мне очень жаль,
что Вы не заметили, что я и так добр, и не сумели разглядеть то, с чем я не согласен.
Я не согласен я со следующими фактами:
1) SS 4620930 - человек новый, и вместо того, чтобы одному из участников форума (коим впоследствие явился товарищ Ledorub) доходчиво объяснить, "разложить по полкам" (если так понятней), во-первых - как устроено общение на этом форуме (так как на каждом присутствуют свои правила), во-вторых - сильную занятость Господина (незабываемое слово, не замечаете?! ), в-третьих - что пообщаться на тему личных предложений можно с тем-то, с тем-то, таким-то способом. У многих Господинов ( ) есть зам`ы, как минимум 2-3. Можно было и к ним направить. Ну уж если действительно большая занятость у всех, что не исключено, можно было бы принять письма товагища SS 4620930 (что и было сделано) и сообщить, что они будут рассмотрены в такие-то сроки. Вот и все, что требовалось предпринять.
2) начали указывать на орфографические и грамматические ошибки, при этом допуская ошибки в собственных текстах.
3) (пожалуй самое главное) практически все начали пытаться унизить ЧЕЛОВЕКА. + Не забывайте - человека без опыта.

"Ну при этом человек не поверил мне, а захотел "Господина"
Отсюда видно, что человек (SS 4620930) не профессионал, а новичок. А Вы, как профессионал, могли бы и пропустить хотя бы мимо ушей.(на первый раз)

P.S. "Мне красный с зелёным идёт)))"
я рад, что вы действительно восприняли это как пример и умеете шутить(достойно шутить), это хорошее качество.

Ledorub, абсолютно с Вами согласен и сочувствую. Но не мог не заступиться за новичка, так как сам однажды оказался в подобной ситуации. Благо мир - не без добрых людей(Вы понимаете о ком я).
"может хватит?? давайте писать личные сообщения, не вынося сор на свет общественности!!!
взаимные оскорбления как минимум не являются тактичными и показателем вашего ума!
господа, примиритесь, а если примирение невозможно - набейте друг другу морду...
но вот происходящее прекратите... прошу... "
Послушайте умного человека ГОСПОДА! ( ))) )

jaki, "Сергей Сергеич или Серега,может уже харэ разводить демагогию"
Меня зовут не Сергей Сергеевич и не Серега.
За демагогию - пардон муа )
"а просто начать общаться на форуме "
А так оно и было до определенного момента, после которого человек элементарного закипел.

BE$$ENIM, "весь текст ниасилил но ис того что прочитал сложилось впечатление что вы ни кто иной как адвокат SS 4620930 а ))))"
А что, адвокат - тоже профессия.
Мы пока с Сергеем Сергеевичем не знакомы.

MidnightDragon, "У меня проблемы с девушками... "
Как говорил один ученый: "...пройдет и это...". Так что не переживайте. (кстати, вот и тема под пиво )
"А остальных вы видели?"
К сожалению - увидел.



Ну так как про пиво-то?
Знаю одно отменное местечко!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



1) Как человеку новому я сразу предложил написать свои сообщения сюда.
2) На счёт ошибок если ты не заметил , я не писал.
3) Унижать человека стали после того как он попытался показать себя умнее других.
Или ты и с этим не согласен?

Тов. Корвин дал ясно понять к кому обращаться! Т.е. ко мне. Человек проигнорировал этот момент и продолжел дальше прокладывать путь в некуда.


__________________

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jaki
А что я должен был сразу написать в 1-ом письме что игры ваши - г... ? Это не разумно ! Поэтому и пришлось льстить! ( насчет набить лица дру-другу. Эх, если бы можно мы бы дружно набили бы, особенно я бы постарался на некоторых личностях изобразить узоры Гжели!!! )))))
И вообще я же сказал :

МИРУ-МИР


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Этот путь был изначально в некуда. Просто понял об нем поздно.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 если б ты подругому начал, возможно он куда нить и привёл бы, а так время не вернёш.
ЗЫ А я люблю больше оружие)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



М.Джо-Янг Как говорил один ученый: "...пройдет и это...".
Мне это все говорят...

"А остальных вы видели?"
К сожалению - увидел.

Передернули, я не про то говорил...

Ну так как про пиво-то?
Знаю одно отменное местечко!

У меня рядом пивзавод, отменное живое пиво...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

М.Джо-Янг - offline М.Джо-Янг
20-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уважаемый Seventeen!

Если Вы не заметили, я общаюсь со всеми на равных и в официальном тоне, с уважением всех членов форума. Так что извольте Сударь и Вы ко мне относиться с уважением.
"3) Унижать человека стали после того как он попытался показать себя умнее других.
Или ты и с этим не согласен?"
Да, не согласен. Объяснить?
Объясняю:
Человек в праве общаться с теми, с кем он считает нужным. Вы это расценили как "он попытался показать себя умнее других". Повторяю, человек - НОВИЧОК. Вам не стыдно?!

"1) Как человеку новому я сразу предложил написать свои сообщения сюда."
За это Вам, как говорится - респект!
Но в то же время пошли и разногласия между участниками ("пиши в личку").




Уважаемые участники форума "Пожелания к ПП2:УАЗ"!
Все были не правы и каждый по-своему, ничего не поделаешь.
"Кто старое помянет - ..."
Предлагаю ВСЕМ закопать топор войны. И прекратить "словоблудие" года путем знакомства в реальности и распитием ПИВА в эту пятницу 22.02.2008.

Поднимите же глушители кто ЗА!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



М.Джо-Янг к сожелению на данном форуме не все с МСК а боьшенство с нашей не обнятной Родины. Обращение на "ТЫ", как я уже не однократно писал, я не считаю оскорбительным, и как Вы упели заметить тут все на "ТЫ" и даже к "Господину".

Но в то же время пошли и разногласия между участниками ("пиши в личку").
После того как человек настоял на связь с "Господином" и проигнорировав указания "Господина". Я считаю что вся отвественость лежит целиком на SS 4620930. После того как он извениться перед всеми и признает что был не прав, есть смысл продолжать разговор дальше.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



М.Джо-Янг: Все были не правы и каждый по-своему, ничего не поделаешь.
"Кто старое помянет - ..."


Вот вы и помянули... Хотели чтобы все себя почувствовали виноватыми? Наврятли у вас это вышло... Я еще раз повторюсь, у большинства камрадов такой возраст, в котором я со своими одноклассниками выпрыгивали на уроках в окно, прибивали стулья преподователя к полу, тополи ногами и хлопали в ладоши в такт песне We Will Rock You... короче веселились... здесь все тоже самое...

Поднимите же глушители кто ЗА!
Вот руку подниму, глушитель в гараже и он давно сгнил... Но... Мое местоположение - Сахалин... Наврядли вы оплатите мне хотябы билет в одну сторону... Хотя мы уже дошли до того, что пьем пиво по Аське ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



идея с мировой- классно! только до меня если и доедет пиво - то изрядно разлившись)) 3000 км -неслабое испытание для пенного напитка...

по поводу того, с чего все началось - варианты будут разными.... кто-то считает SS 4620930 неправым, кто-то других камрадов... но, т.к. первым ответил Korvin, и попросил публиковать все на форуме - то к чему весь спор???
новичок не понял правил, не поверил, что разработчики сидят на форуме, а старички попытались его поправить....

и все же, я принимаю сторону камрадов-старичков, т.к. было написано сразу, что либо пиши в личку и жди, когда ответят, либо пиши на форум и все рассмотрят сразу....


__________________
******************************

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Seventeen
Любишь оружие ? Я тоже. А чего или кого вы боитесь? "Рукопашка лучше". Вы я понял ей не владеете. Хм. Зря.
"SS 4620930 если б ты подругому начал, возможно он куда нить и привёл бы, а так время не вернёш."
Не надо, никуда бы он не привел. Да и не нужны вы мне. Ответственности на мне ни какой не лежит. Перед кем считаю нужным - извинился и пожел всего хорошего. Что вы никак не угомонитесь ?
Было же сказано:
МИРУ-МИР
Или у вас опять все закипело ?


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну я как бы не стобой общался...
А рукопашкой я владею со школы великолепно, ещё не один гопник от меня не ушел целым. А оружие - хобби, так сказать люблю эстетику металла с инженерной мыслей.
Да я спокоин как капсюл перед ударом бойка)


__________________

jaki - offline jaki
20-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 "Рукопашка лучше".
а я когда то УШУ занимался,тока давно это было)))


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Это ппц о_О
Шизофрения.
Нет слов.

...это наверно один из АГ.ру =))))

SD-Racer
Коси ВСЕ лишнее и закрывай тему.


__________________


jaki - offline jaki
20-02-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Rampage667 это наверно один из АГ.ру
не а,не с АГ он)))


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ledorub
Я и писал, только не в личку, а на почту! Я же предлогал вести перписку в почте. И я указал, что не нужен мне этот форум, так как дело к тов. Корвину! Можете принимать любую из сторон! Про вас у меня уже мнение сложилось! :-)
"17" мне больше нравятся заграничное и наше - крупноколиберное! Мы все по своему круты! Я очень рад за всех! Товарищи! Будте же счастливы ! Я уже пытаюсь уйти от конфликта в 4 раз! Быть может все-таки хлопец
"SD-Racer! Коси ВСЕ лишнее и закрывай тему.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хлопчеГ


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



jaki
С мудАГ =))

jaki - offline jaki
20-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Rampage667


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SS 4620930 - offline SS 4620930
20-02-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Seventeen
Кстати нашли общую тему для разговора. Я на самом деле очень люблю огнестрельное оружие! Очень-Очень!
Холодное - терпеть не могу! Не знаю даже почему. и кстати M4 круче нашего "Калаша". А "Печенег" ловчее М60. А самый зверь из чего довелось мне "шмалять" бял "Максим"! Это что-то с чем -то.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Текущее время: 01:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru