Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
15-03-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Кстати, специально для тебя инфа. Помню как-то представители Старфорса говорили, что если по вине их защите, чё-то случится с компом - то тому челу они выплатят аж 10к зелёных. Ну в том смысле, что они в ней полностью уверены. Можешь попытать счастье

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Ну ну, а потом они приедут на мну погладеть, из недров винды выудят пару-тройцу вирусов и скажет с умным видом, мол извините, не мы тут виноваты, и поди докажи что это они те вирус сами засунули, я ведь при установке игры конкрэтно со сиарфорсом никаких договоров не лепил)) Лан, щас глобально выкашиваю уаз, удаляю дрова, и ставлю всё заново.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
15-03-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Так в этом-то вся и фишка... что ты должен доказать. Именно поэтому они ещё никому не заплатили, хотя всяко бы хакеры давно уже провернули операцию

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



По этой причине в Америке старфор запрещен (а точнее выпускающие компании от него отказались).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Интересно, а какже они защищают свои диски?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-03-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Системы наподобие Steam


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
16-03-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon они что такие все продвинутые? это ж ге!моррой

SD-Racer - offline SD-Racer
16-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ну кому-то может быть и да, а им, похоже - нормально

analitic07 - offline analitic07
16-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ах они

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-03-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 К примеру мне больше нравится Стим чем Старфорс


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
16-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 ну ты сравнил, блин! Стим - система распространения, а Старфорс - программа против незаконного копирования!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-03-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Стар-стим рулит)) Кто незанет, тот отдыхает)))


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
16-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 Стим тоже является программой против незаконного копирования!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Народ, так че мне с Ладогой делать? Из-за тормзов не могу траиал пройти, а из-за текстур в ориентировании вслепую езжу, в сугробах барахтаюсь. Вода, лед, скалы есть, поверхности и снега - нет! У меня все на максимуме идет, не может один регион так из-за компа тормозить!
Вот логи (не знаю какой нужен, так что скинул два): http://slil.ru/25588318
Если действительно у меня каких-то файлов нет (Почему?!) то скиньте, если возможно плз!


SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DEMON85 Скинь логи на [email]support@avalonstyle.ru[/email]

Я_на - offline Я_на
18-03-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте! У меня проблема с игрой "Полный привод: УАЗ 4х4". Я уже обращалась с этим вопросом, только сейчас не могу найти куда же делось мое обращение . Дело в том что после установки игры и проверки диска появляется черный экран и выпадывает ошибка:
---------------------------
CrashExit...
---------------------------
The thread attempted to read from or write to a virtual address for which it does not have the appropriate access.
---------------------------
ОК
---------------------------
Диск лицензионный, системные требования проходят, на другом компе игра запускается без проблем. Помогите разобраться, очень хочется поиграть .
Токая же точно роблема и с игрухой "Экспедиция-трофи: Мурманск-Владивосток".
Заранее вам благодарна!

Korvin - offline Korvin
18-03-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DEMON85 поставь УТИЛИТУ!

http://files.games.1c.ru/uaz2/files...ization_kit.rar


__________________
****************

DEMON85 - offline DEMON85
18-03-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Korvin
Поставил. Помогает конечно, но из-за одного региона резать графику у всей игры как-то не хочется, так что снес.
Если убрать сглаживание и кое-какие эффекты, то вроде терпимо. А текстуры - хрен с ними, по сравнению с Optimization kit очень даже ничего.
Приспособился короче))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я_на Почитайте FAQ , всё написано там что делать, ....тока найти нада
<Добавлено> Блин, там ужо всё переворошили и этого там кстати нет! (на заметку модерам!)
Нада, кромя тех вариантов которые в факе, мона ещё попытаццо переустановить игру куда-нить попроще, например C\games\uaz


__________________


Я_на - offline Я_на
18-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM спасибо за совет, но я уже пробовала и на C\games\uaz и на второй читый жеский ставить, ничего не помогает. Читала в этой же теме, не помню на какой странице, у кого то была подобная проблема, но она возникала не при первом запуске, т.е. человек уже несколько раз играл и сохранял свои результаты, а потом внезапно при очередном запуске вылетала эта ошибка. У него все прошло само по себе. А у меня так не разу и не запустилась по человечески. Я уже голову сломала, что делать. Вся надежда на вас!

yA3oBop - offline yA3oBop
18-03-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



АААААААААА!!!Помогите,КтулхУ покарал меня.....Включаю игру,а там белый экран и всё=(((
<добавлено чуть позже>
Это вылечилось удалением файлов из папки logos и перезагрузкой компьютера.

Изменено: yA3oBop, 18-03-2008 в 18:01

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



yA3oBop Это вылечилось удалением файлов из папки logos и перезагрузкой компьютера.
Ну так главный программист и писал, что может быть когда движок запускает видео, у него чего-то сбоит и так он дальше в этом сбое и идёт.

onik46 - offline onik46
19-03-2008 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Не ругайтесь если не туда пишу, если что подскажите куда написать.
У меня в Полный привод 2 УАЗ 4х4 на картах где снег, нчего не видно, только небо, снег падает, машину только из кабины, а местность в ся жёлтая, подскажите что делать.
Смотрел в ФАКе у меня в ати такого пункта нет.

И ещё при прохождении первой трассы вБайкале, застрял вот тут, и ни туды не сюды, крутится на месте и даже грунта не задевает.

http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=85473

Конфигурация: Селерон 1.8 ГГц, Рдеон 9200 Se, 786 ОЗУ, Виндовс ХР SP2, игра лежит - D:\Games\UAZ.

Olympusan - offline Olympusan
19-03-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите.. вылетает Полный привод уаз 4х4 когда загружается уровень( помогите плиз
Сори если этот вопрос задавался, нет времени все страницы читать(

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



onik46 скачай оптимизатор.


__________________

Текущее время: 14:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru