Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
19-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А мне понравилось про заминированные пески Мавритании(в динамиках Наташа Атлас ,"Мактуб")...


Хватит уже,ответили бы сразу:спасибо,что 6Х6 невозможно,лицензии дороги и тд,а то опять играете в психоанализ.Если это вас ТАК интересует ,рекОмЕндую прочитать занимательную рукопись ЭрикА БернА "ИГРЫ,В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ ;ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ".


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SS 4620930 - offline SS 4620930
19-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Seventeen и SD-Racer
Вы есть два совершено ебануууутых товарища. За своими ошибками проследите чмошники. А вы то кто по образованию ? Ассенизаторы ? :-) "17" ! Думал я начну плакать что ты письма опубликовал ? Хер тебе чмо ! Народ все видит! И он увидит кто прав, а кто нет! ЭТО МОИ ИДЕИ, Я НЕ ЧИТАЛ ВАШЕГО ФОРУМА. ДА! ПУСКАЙ ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО Я ХОТЕЛ ДАТЬ ИГРОКАМ, И ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ КАК ВЫ - ОТНИМАЕТЕ! ПАДОНКИ ГРЕБАНЫЕ. О какой победе ты -"17" говоришь ? Типа мы здесь умом померились ? ТЕБЕ и ТВОЕМУ уебку другу ДАЛЕКО ДО МЕНЯ. Есть пара незамысловатых фраз да ито не относящихся к делу. Да идите вы на куй! ТЫ И ТВОЙ ДРУГ SD- мудак. Я мля к вам как к людям, а вы есть два [etcjcf ,kz и ими будете. Узколобое мудачье! А теперь спойконо...
Мне просто не повезло, что я нарвался на вас- уродов! И вы от зависти сгораете вместе со всоим говном! Сгорайте дальше! Я пойду к другим людям! Которые выслушают и если им не надо будет, они НОРМАЛЬНО ОТВЕТЯТ, что "товарищ нам это не нужно, своего навалом".
А вот теперь со спокойной душой я отправляюсь в бан! Всего!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
19-02-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



то что я сейчас написал в форуме - не относится к другим разработчикам и другим людям. За ранее прошу у ВАС ВСЕХ ( но не у этих двух УРОДОВ ) прощеня за грубость.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да забейте вы...

Seventeen Он тебя просто не видел... хотя бы на фото


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
19-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Про народ верно подмечено, он всё видит

Хочу сказать тебе напоследок только одно - всегда о людях складывается впечаление по их действиям и словам. Представляю - приходишь приходишь ты в какую-нибудь контору, говоришь мысли, они говорят, нет парень - уже это всё мы обсуждали по тысячу раз... А ты им - да идите вы на Куй, вы уроды... представляю, как бы тебя выносили оттуда )

Пипец, как можно быть в таком жутком неадеквате? От тебя кроме матерков, призанния собственной гениальности - никто ничего дельного не услышал.

Желаю удачи в жизни!

ЗЫ. Больше ничего писать не буду на эту тему, надоело. Когда можно конструктивно пообщаться - это да. Но когда человек бездоказателно кроет матом, значит он не может ответить за свои слова. А человек, который не может ответить за свои слова - сам знаешь как у нас называется.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-02-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 я просто подсталом! Мне так смешно не было давно)))))
SD-Racer не три пока его посты. Пускай нгарод полюбуеться на будущего учителя истории))))
SS 4620930 я те ответил как разработчик, и отвечал коректно! Я тебя не разу не оскорбил, и не разу не послал. Ты получил ответ: Что всё что ты написал - БАЯН и фантастика, ты не понял. Я думаю что после этих слов ты себя ни когда не найдёш в Российском гейм-дефе, я вот ща спицально статейку на дтф кину. Вот так я тебе нагажу за грубость) Так что прощай, и стабой реально было не приятно общаться)))))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer У НАРОДА уже сложилось свое мнение ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-02-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пипец меня так так плющит.... Спсибо те SS 4620930 ты мне жизнь продлил как минимум на год))))


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-02-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



О какой победе ты -"17" говоришь ?
Чувак курить надо меньше...
ЭТО МОИ ИДЕИ, Я НЕ ЧИТАЛ ВАШЕГО ФОРУМА. ДА! ПУСКАЙ ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО Я ХОТЕЛ ДАТЬ ИГРОКАМ, И ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ КАК ВЫ - ОТНИМАЕТЕ!
Дык идеи уже были!


А чему мне завидовать?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ППЦ! ))) Паццталом ржу)))) Сам себя в своих сообщениях поставил в хреновое положение (ЭТО МОИ ИДЕИ, Я НЕ ЧИТАЛ ВАШЕГО ФОРУМА. ДА! ПУСКАЙ ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО Я ХОТЕЛ ДАТЬ ИГРОКАМ) Не он первый и не последний. Блин мысли гениальные ппц! Пусть данный товарисч реально найдет людей которые реализуют его затею, вот тогда мы спасибо даж скажем. Но в нашем случае это заведомо нереально.


__________________


Korvin - offline Korvin
19-02-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen ну как учитель истории он себя видимо найдет... конечно раздзинским ему не стать..но все же..
На вашем месте я бы предложил просто бойкот и все.

Проблемы у СС - во первых фашисткая абревиатура, что для учителя истории не простительно.
Во вторых - не умение работать с иформацией, все что написано вышеупомянутым субьектом, так или иначе неоднократно фигурировало на этом форуме.
В третих - не уважение людей в принципе.. сортировка их по каким то совим критериям.. типа вот парни из авалона молодцы, а все остальные быдло. Я сразу хочу отметить, я самый главный из Авалона, но я быдло такое, что башку оторву на раз любому. То есть, я не считаю ни себя, ни тем более кого-то другого ниже или выше себя и всех остальных. Мы тут все одна команда. И "звезд" нам не надо.
В четвертых - не умение общаться в конструктивном ключе. Хамство и эмоции.

В общем - сложилось впечатление*, что субьект был чмошником по жизни, его жестко обижали в школе.. поэтому, он вместо того чтобы пойти и заняться делом, решил откосить от армии в школе и еще и поглумиться над детьми..
Такому я не только игры делать не доверю, а на одном поле срать не сяду!


*хочу заметить я не назвал его чмошником, я написал что сложилось впечатление, не более


__________________
****************

jaki - offline jaki
19-02-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Я из всего этого одного не понял,если чел ищет работу,то почему посто не взять диплом и трудовую,и не придти в офис Авалона.Как это делают миллионы людей устраиваясь на работу,а надо было разводить геморой на весь форум.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki Он даже не додумался в игре титры просмотреть... какая нафиг трудовая и офис?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, успокаивайтесь и в бар))
какие ж все впечатлительные))


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
19-02-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Еле осилил всё это прочитать. SS 4620930 зря развёл на форуме эту фигню.


__________________


Key One - offline Key One
19-02-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



странный тип чесно говоря.....но вот идея про грузовики мне оч понравилась ия руками и ногами за!а вот па поводу того что сказал Korvin про школу я пачиму то тоже так падумал.......еще узнав что в 22 года тип учитель истории

-Ламер- - offline -Ламер-
19-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да а под канец его понесло за такое ему надо пожизненый бан

-Ламер- - offline -Ламер-
19-02-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



и писал он полную чуш

SirLeshiks - offline SirLeshiks
19-02-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально, чувак СС попортил нервов на надцати страницах. А закончилось очень даже весело. Но думаю в этой теме обсуждать уже нечего, игра наверное уже готова или нет?

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SirLeshiks, игра уже ждет очереди на печать..)))


__________________
******************************

den_gunman - offline den_gunman
19-02-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады извините но это топик о пожеланиях к 2 УАЗу а не обсуждение умственных способностей учителей истории, вы лучше скажите сколько процентов из всего вышепредложенного будет в игре.

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



den_gunman, а об этом мы узнаем после выхода игры....


__________________
******************************

den_gunman - offline den_gunman
19-02-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так охота заглянуть за занавеску, аж скулы сводит.

Dmitrij85 - offline Dmitrij85
19-02-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моё пожелание, чтоб машины можно былобы раздолбать в хлам и чтоб сделали фрирайд, его так нихватае

Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Dmitrij85, Carmageddon, FlatOut, Crashday....
а машинки ломать не нужно -потом весь форум завалаен вопросами: "а я сломал свою машину а денег на ремонт нет... что делать?"
den_gunman, терпи, казак, атаманом будешь!


__________________
******************************

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru