Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
bodya.kz - offline bodya.kz
09-06-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо за внимание и все такое.......
открыл прототип уаза хантер и ментовской,НО ментовской не могу купить!!!!!!!!!!!
короче жду патч 1.5
p.s. предлагаю новый аддон сделать на тему *ралли Хазарские степи*
в этом году там помимо уазиков и нив выступала ----ВОЛГА пикап прототип !!!
я думаю будет весело проходить скоростные участки по калмыкским и астраханским степям

NeFOuND - offline NeFOuND
09-06-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



чувак это игра про трофи-рейды, а не про ралли-рейды.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
09-06-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



bodya.kz Патч 1.5, говоришь, ждёшь? Ну я так думаю, что сначала нужно дождаться четвёртой его реинкарнации, а уж потом думать о великом ... всмысле земном... всмысле пятой части!!!!

NeFOuND А что - может он будет как на ралли гонять - с такой же скоростью Вот жители леса и гор удивятся...

bodya.kz - offline bodya.kz
09-06-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SD-Racer : ну вроде Уральский Призыв патчит игру до версии 1.4?

2 all :а про ралли вы зря в *средней полосе* много длинных скоростных участков

SD-Racer - offline SD-Racer
10-06-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



bodya.kz Ты уверен? Лично у меня он патчит её до версии 1.3 Так ты посмотри в главном меню в левый нижний угол - какая там цифра?

bodya.kz - offline bodya.kz
11-06-2007 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зараза не пишед версию, но в редми призыва сказано так:
Компьютерная игра "Полный привод: УАЗ 4Х4 Уральский Призыв".
Информация (файл ReadMe)

СОДЕРЖАНИЕ:

I Системные требования
II Установка и удаление
III Основные нововведения и дополнения
IV Другие изменения и исправления (с версии 1.0 до версии 1.4)
V Настройки управления
VI Вопросы и ответы по игре
VII Сетевая игра
VIII Производительность
IX Возможные проблемы с совместимостью
X Техническая поддержка

мантур - offline мантур
11-06-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пипец чем тут так спорить,надо в тему вопросы к разработчикам написать какая же всё таки версия у Уральского призыва


__________________

Ledorub - offline Ledorub
11-06-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



bodya.kz, у меня тоже не пишет, но в readme_up.rtf написано тоже, что и у тебя... так что..


__________________
******************************

bodya.kz - offline bodya.kz
11-06-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как купить ментавской уазик?в автосалоне он есть,но не покупается!!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
12-06-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



bodya.kz Ну если стоит УП, значит вресия 1.3 - однозначно!!!

Du3ulb - offline Du3ulb
13-06-2007 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите как через инет играть, не могу настроить ?

мантур - offline мантур
13-06-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Du3ulb
что настроить?
ты сервер создавал?


__________________

Du3ulb - offline Du3ulb
13-06-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур нет , я нажал "сетевая игра " , подключиться к интернет а дальше не знаю че делать ?

мантур - offline мантур
13-06-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Du3ulb
Ну можеш сам создать сервер,можеш подключится к серверу(если его кто то создал уже)
у меня к тебе вопрос,ты вообще в какие нибудь игры гамал по инету?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



хоть с моей скорость в 32k мне не светит порубиться по сети... мантур, расскажи, че делать?? (ну мне так, чисто поржать:lol


__________________
******************************

Du3ulb - offline Du3ulb
13-06-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур если честно, то нет !

мантур - offline мантур
13-06-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
я уже говорил чего делать
заходиш в сетевую игру,потом в интернет игру,и там либо сам создаеш сервер,либо подключаешся к созданному(хотя на вряд ли там будет созданный сервер)


__________________

мантур - offline мантур
13-06-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Du3ulb
ну если ты не разу не гамал,то это конечно тяжелый случий
почитай что я уже написал,и попробуй
но если самому создавать сервер,то он может не работать,там какой то замут с ip надо делать у своего провайдера


__________________

Du3ulb - offline Du3ulb
13-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур хорошо , попробую

Rock-80x - offline Rock-80x
13-06-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОдвеска на любых машинах и апгрейженных и нет-неинвормативная.Такое ощущение,что кузов отдельно,подвеска отдельно.Подвеска с кузовом невзаимодействуют почти.Она работает по-моему только тогда,когда ось упирается в кузов и уже всместе с кузовом подпрыгивает на больших кочках,где хода не хватает(реальный пример).Вот примерно так.Жесткости у неё нет.


__________________
Doichland agregaten forever!

Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rock-80x, приведи пример хоть одной офф-роад игры, где хорошая информативная подвеска?? ет я так.. для себя- чтоб на такое чудо подивиться...))


__________________
******************************

Rock-80x - offline Rock-80x
13-06-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт симуляторов не знаю,но офф-роуд приведу-Безумие(INsane).А если нет-то должна быть!


__________________
Doichland agregaten forever!

Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



должна..... на и Insane уже старушка..... а на этом движке- это просто супер, что смогли сделать разрабы!! помнится другая игрушка на этом же движке- GTI- так там вообще физики нет- что по асфальту на 200 несешься по кольцу, что свернув на траву- скорость не меняется!!
вот если будет другой движок- то может и будет подвеска... хотя я с колько знаю УАЗов- им надо большие кочки чтоб кузов раскачать.... а на мелких, и при их отсутствии, он и сам дребезжит...


__________________
******************************

Psycho Men - offline Psycho Men
24-06-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста советом, при последнем запуске игры у меня на экране вместо машины вот такая вот фигня: Что Делать????


__________________
Всё Это вечная революция!

Изменено: Psycho Men, 24-06-2007 в 14:47

analitic07 - offline analitic07
24-06-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Psycho Men

м-да... вроде у кого то на форуме такое уже было, может посоветуют

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru